Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020
Соблюдайте правила форума! Не публикуются сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и другие сообщения, нарушающие правила.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле. Общение в темах на Вы!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Не читайте тему и не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов. читать дальше
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
2 ноября 1721 года указом Петра I княжество Московия (Московитская Держава) переименовано в Российская Империя (Россия), за одно московиты переименованы в русских.
Так с 1721 года Московия и московиты были переименованы в Россию и русских.
Надо транслировать в туалетах на улице - только так можно охватить максимум аудитории и поднять рейтинг.Прямо из унитазов.
Обязать каждого россиянина оборудовать туалет телевизором, и штрафовать всех кто не установит.
Кстати, смыв в унитазах отключат, чтобы ничто не мешало внимать речам вождя.
Поставлено новых самолетов. 2019
Airbus: 863
Boeing: 380
Не забываем, что в 2019 году было поставлено новых самолётов Sukhoi Superjet - 1 (прописью: ОДИН).
Российское авиастроение встало с колен!!!
Сегодня в своём послании Федеральному собранию В. Путин расскажет о борьбе с бедностью и очередном праздновании Победы. Почему он не боролся с бедностью раньше и причём тут Победа? Очевидно: последние 20 лет Путин провёл на фронтах Великой Отечественной и ему было не до бедности.
Когда вышла утром во двор посмотреть не лезут ли к тебе в огород грабить американцы и солдаты агрессивного блока НАТО
Когда вышла утром во двор посмотреть не лезут ли к тебе в огород грабить американцы и солдаты агрессивного блока НАТО
Московский басманный суд вынес постановление об отмене признания Ираном вины в ракетной атаке на украинский Боинг
Добавлено через 15 минут
Мысль колет в мозге, как заноза -
Когда же будет радостнее жить...
А, вот он, путинский сеанс гипноза!
Прям завтра!
Не забыть карман расшить!
Профицит бюджета не даёт покоя,
Давит тяжким грузом на совесть и на грудь.
Мучает бессонница - да что ж это такое?!
Надо хоть кусочек оттуда п...дануть!
Добавлено через 6 минут
Горит в Австралии сильно,
Животных конкретный падёж.
А в РФ, как и прежде, стабильно -
Война, воровство и дурёж.
Когда я слышу слово "конституция"
Из честных уст нацлидера РФ,
То почему-то слово "проституция"
Звучит в мозгу.
Неужто снова блеф?
Вчера он был ЯдРа партиец
И из бюджета воровал.
А нынче за лимон - мальтиец,
И честным гейропейцем стал!
Добавлено через 10 минут
Старый конь борозды не испортит,
Правда, воздух испортить мастак.
Вечный Путин навечно! Не спорьте!
Как в руке неразменный пятак.
Последний раз редактировалось asd1985; 15.01.2020 в 15:33.
Причина: Добавлено сообщение
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает правильным на фоне оглашенных президентом предложений об изменении конституции подать в отставку правительству в действующем составе. Об этом он сообщил в ходе встречи президента Владимира Путина с кабинетом министров. читать дальше
«Эти изменения, когда они будут приняты, по всей вероятности, и это будет сделано после обсуждения, как это было сказано, они внесут существенные изменения не только в целый ряд статей конституции, но и в целом в баланс власти, власти исполнительной, власти законодательной, власти судебной, - сказал премьер. - В этом контексте очевидно, что мы, как правительство Российской Федерации, должны предоставить президенту нашей страны возможность принимать все необходимые решения и в этих условиях, я считаю, что было правильным в соответствии со статьей 117 Конституции РФ правительство Российской Федерации в нынешнем составе подало в отставку».
Последний раз редактировалось San-Sanich; 15.01.2020 в 16:13.
В шорт-лист кандидатов на должность нового премьер-министра России входят: два охранника Путина, массажист Путина, садовник Путина и водитель Алины Кабаевой.
Главный итог послания Путина: какие же олухи (и/или жулики) все те, кто говорил, что Путин уйдёт в 2024 году. Оставаться пожизненным единоличным лидером, захватив в собственность целую страну, присвоив себе и своим друзьям её богатства - единственная цель Путина и его режима.
Стало ясно: поиметь Беларусь не удалось. Будут иметь Конституцию.Если очень кратко, то Путин сказал, что он теперь будет елбасы. Владимир Владимирович Елбасы.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.