Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020
Соблюдайте правила форума! Не публикуются сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и другие сообщения, нарушающие правила.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле. Общение в темах на Вы!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Не читайте тему и не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов. читать дальше
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
Хоккеиста Ивана Федотова, принудительно увезённого на службу, отправили в обычную роту в Северодвинске
Ожидалось, что спортсмена отправят в спортроту. Спортроты в армии — это отдельные роты для призывников, которые профессионально занимаются спортом. Молодые люди в таких ротах во время службы продолжают тренироваться и участвовать в соревнованиях.
Напомним, Федотов был схвачен по подозрению в уклонении от службы в армии, из военкомата он попал в больницу. Ранее 25-летний хоккеист намеревался уехать из России и отправиться играть за «Филадельфия Флайерс».
Журналистку Марию Пономаренко, написавшую правду о Мариуполе, перевезли из СИЗО в психбольницу
Репрессивная психиатрия, которая была орудием борьбы с инакомыслием в СССР, остается таковой и в РФ, где могут вкатить 15 лет за пост в соцети или направить на “лечение”.
Журналистку Марию Пономаренко, арестованную в конце апреля по делу о "фейках" про войну, которую развязала Россия в Украине, перевели из СИЗО Барнаула в Алтайскую краевую клиническую психиатрическую больницу.
Пономаренко задержали 24 апреля и отправили в СИЗО - сначала на два месяца, позднее меру пресечения продлили до 28 августа. Уголовное дело в отношении Пономаренко возбудили из-за публикации в одном из Tg-каналов от 17 марта о жертвах российских бомбежек драмтеатра в Мариуполе, где находились женщины и дети.
По словам адвоката журналистки, ее направили на стационарную психиатрическую экспертизу. Ожидается, что Мария проведет в медицинском учреждении около месяца. Новосибирская активистка Яна Дробноход, навещавшая девушку, сообщила, что той запрещено писать письма родственникам и встречаться с ними. Встречи с адвокатом разрешены.
Немецкие солдаты хотели взорвать Крымский мост | Подробности раскрыло немецкое издание
Цитата:
Немецкая журналистка Алина Липп работает на Донбассе. Она сообщила, что солдаты Бундесвера задумали взрыв Крымского моста, но были задержаны в начале мая. Издание Stern опубликовало эксклюзивное расследование. Информацию подтвердили правоохранительные органы Германии.
Соловьева и Лаврова опустили на камеру. Пропагандист Соловьев попался на дешевый трюк и тут же проглотил обратно свою спесь и потерял красноречние.
Видео:читать дальше
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.