Республика Беларусь: прошлое, настоящее, будущее.
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов. читать дальше
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
ЗАПРЕЩЕНЫ сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Оскорбления, даже в цитатах, запрещены.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
Ваш колхозник всю жизнь с протянутой рукой... Только на что он российские деньги потратил??? Резиденции, дубинки, водомёты .... и и следоточивый газ на десерт????
Инагурация гауляйтера а Германии Гуайдо Тихановской !
У врат Брандербургских, где знамя Победы
Воздвигнул солдат наш, войну завершив,
Вела пресс-релиз Тихановская Света,
На пузике скорбно ручонки сложив.
Она лепетала: - Нас разом богато!
Зиг хайль! (методичка не та, алкашня!)
Мы все европейцы. Мы все хочим в НАТО.
Я тут президент. Лидер нации я.
А после пошла к канцлярин на поклоны:
- Вам срочно нужон гауляйтер? Я здесь.
Наместником стану я ваших колоний,
Втащу Беларусь на верёвке в ЕС.
Позвольте нам сделаться частью Европы -
Хоть тушкой, хоть чучелком - вступим в момент!
У вас обязуюсь быть в вечных холопах
Со всей Беларусью. Ведь я президент.
Тихановская высказалась о своем политическом будущем.
Только что! Тихановская заявила об уходе, случилось шокирующее: это слишком. Путь в никуда страну ввела в Хаус и деру...
Не выйдет будут судить как ее мужа не спрячится ни в Литве ни Польше.
Судить за призыв к захвату законной власти , забостовкам предприятий, беспорядком на улицах, за генацид и ненависть друг к другу Беларусов, за Хаус в стране итдл.
Последний раз редактировалось dimachi; 06.10.2020 в 21:37.
В Африке открыли центр белорусской сельхозтехники.
Цитата:
«Созданы рабочие места, идет подготовка специалистов. Они будут обслуживать технику. Мы будем опираться не только на тех, кто приедет из Беларуси, но и на тех, кто будет обучаться, получать соответствующий уровень. Мы уже несколько сертификатов работникам этой страны вручили», – рассказал министр промышленности Республики Беларусь Петр Пархомчик.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.