Республика Беларусь: прошлое, настоящее, будущее.
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов. читать дальше
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
ЗАПРЕЩЕНЫ сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Оскорбления, даже в цитатах, запрещены.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
лукашенко благодарит 80% проголосовавших за него - врачей, учителей, программистов, рабочих и представителей бизнеса. Все они сегодня собрались здесь на его защиту.
Раньше казалось, что по Лукашенко плачет скамья подсудимых.
Потом казалось, что по Лукашенко плачет петля.
Теперь стало совершенно ясно, что по Лукашенко плачет дурка.
Ну классику тут нельзя не вспомнить.
Сразу чувствуется, что в Беларусь заехали российские пиартехнологи. Только эти осталопы могли посоветовать Лукашенко примерить “героический” образ с автоматом наперевес.
Хотели сделать для потребителей информационного фаст-фуда Рембо, а вышел комиссар Жибер.
Последний раз редактировалось Volodya; 24.08.2020 в 10:27.
единственный ему плюс что он не очканул как януковощ и не сбежал. но развязка еще впереди. Он должен будет ответить за кровь и побои мирных демонстрантов.
Do not Believe, Do not Fear, Do not Ask! Шарик с НЕБА Россия
Цитата:
Сообщение от schachmat
мой коммент: ну вот. а Лавров сегодня гнал пургу, мол, оппозиция жаждет крови. видимо плохо жаждет. ну очень слабо.
schachmat, да не на этих клоунов с плакатами смотреть надо, там в следующем абзаце всё написано:
Цитата:
Уехавшие из Белоруссии оппозиционеры не хотят мирных протестов, а жаждут крови, заявил глава МИД России Сергей Лавров.
По словам министра, они, живя на Западе, оттуда пытаются влиять на события в своей стране. Сейчас оппозиция хочет спровоцировать белорусских силовиков, "которые никого не трогают".
Усатый за 10 лет многих из страны поповыжил, вон какие там тусуются, просто прелесть!)))
Это — вошедшая в совет на правах доверенного лица Тихановской Ольга Ковалькова, сопредседатель незарегистрированной партии Белорусская Христианская Демократия. Достаточно сказать, что БХД выступает за выход Белоруссии из ОДКБ и лишение русского языка статуса государственного.
Наконец, в состав президиума вошла Светлана Алексиевич — чуть ли не главный русофоб Белоруссии, которая открыто поддерживает радикальных украинских националистов, называет граждан России «агрессивными и опасными для мира людьми», вешает на русский народ ярлык «народа-подлеца» и считает, что «Белоруссия никогда не была Россией, она была Польшей».
С таким составом президиума обвинения президента Александра Лукашенко в том, что оппозиция стремится к «ползучему запрету русского языка» (который для повседневного общения используют более 80% граждан республики), разрыву с Россией и прозападной ориентации для страны, уже не кажутся абсурдными.
Фарионша с Ницой- дубль два!!!
А эти на площади что? Простояли, поорали, поскакали разошлись
Где летящие в полицию кирпичи и коктейли? Где горящие баррикады из покрышек и горящие омоновцы? Где снайпера в конце концов? Никто даже зубровку не раздаёт для поднятия боевого духа, а не то что каптагончик подкидавает.
Короче, буйных нет (повязали или выперли) , стволов нет , драйва и трэша нет - так себе - подконтрольная клоунада. Видать позаботились, чтоб всё это в страну не попало.
Как выглядит экстренное совещание у Лукашенко?
Коля в бронежилете и с АК на столе, рядом пресс-секретарша в спортивках и пустой зал.
ЭТО. ПРОСТО. СЮР.
Таракан себе срок уже заработал, сейчас малолетнего сына под статью подводит. Отбитый маньяк
а что разве можно спокойно разгуливать с калашом ?
это статья
обращайтесь в международный суд
Цитата:
Сообщение от schachmat
ну да, всё так. но какие там 80%?
ну поверили в 67%
и почему 1 человек портит жизнь всем в стране ???
Цитата:
Сообщение от schachmat
50 до 250 тысяч человек
да снесли бы уже в помойную яму давно бы
НО!
я за переговоры и без кровопролития
Последний раз редактировалось Volodya; 24.08.2020 в 10:30.
В Литве десятки тысяч человек в поддержку белорусов выстроились в единую цепь до границы с Беларусью. Усатый таракан тем временем бегал с автоматом и сыпал угрозы своему народу.
Беларусская оппозиция заявляет о начале подготовки к референдуму об изменениях в Конституцию и процедуру отзыва депутатов парламента и местных советов.
Цитата:
Заявляем, что действуем только в рамках Конституции Беларуси. Это значит, что мы призываем граждан по всей стране начать процедуру отзыва депутатов Палаты представителей и местных советов депутатов. Начинаем подготовку к референдуму об изменениях в Конституцию
У якутского скульптора спросили, почему он до сих пор он не слепил фигуру Лукашенко из навоза. Михаил Боппосов ответил, что навоз - слишком благородный материал для минского таракана.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.