В канун Нового 2009 года компания «ГеоТелекоммуникации»- оператор Северного луча спутника ABS/LMI-1, совместно с компанией «ДалГеоком» , начинают предоставлять новую услугу - доступ к цифровому пакету телевизионных программ для индивидуальных пользователей. Впервые появляется возможность непосредственного доступа зрителей к пакету ведущих российских и международных, телеканалов на базе надежной, обладающей уникальной зоной покрытия спутниковой платформы ABS1 (75E), сигнал которой доступен практически на всей территории России и СНГ, а качество ранее по достоинству оценили кабельные операторы нашей страны.
Пакет телепрограмм выходит на российский рынок под названием «РАДУГА ТВ». Сегодня в состав пакета входят более 40 телевизионных каналов российского и зарубежного производства, в том чиле ведущих телекомпаний. В дальнейшем их число должно достигнуть 60.Многие представленные в пакете телеканалы приобрели за время своего существования высокую популярность у телезрителей. Это «Дискавери» и «Нэшнл Джиогрэфик», «Джетикс» и «Энимал Плэнет»,»Мультимания» и «Фокс», десятки других известных телевизионных брендов. Наряду с ними с самого начала в пакете «Радуга ТВ» будут представлены отечественные и зарубежные теленовинки: «Еврокино» и «Сони Лайф», «Проденьги» и «Живи ТВ», многое другое.
РАДУГА ТВ - пакет для российской семьи, и мы уверены, что каждый из членов Вашей семьи найдет для себя немало интересных телеканалов и программ. По нашему мнению, несомненным достоинством «РАДУГА ТВ» является наличие в его составе значительной доли телеканалов, не представленных в других платформах спутникового телевидения, в том числе хорошо известные абонентам кабельных сетей телеканалы входящей в нашу группу GTSS компании «Контент Юнион» - «Русский Иллюзион», «Детский», «Иллюзион+», «Зоопарк», выходящие под брендом «Клуб 100».
Начало коммерческого предоставления услуг запланировано на февраль 2009 года, а в период с 26 декабря 2008 года группа компаний GTSS совместно с рядом телекомпаний проводит промоакцию - вам предоставляется возможность в период рождественских праздников и каникул смотреть в открытом доступе значительную часть телеканалов, включеных в пакет «РАДУГА ТВ»
Мы придаем особенное значение удовлетворенности наших будущих клиентов взаимодействием с компанией, поэтому с первых дней коммерческой работы «РАДУГА ТВ» для Вас будет работать круглосуточный центр поддержки клиентов ( 8-800-333-9100 ), специалисты которого дадут квалифицированый ответ на любой вопрос, касающийся услуг «РАДУГА ТВ», возможностей подключения к ним, дадут консультации по выбору оборудования, окажут помощь в случае возникновения проблем или нештатных ситуаций.
В ближайшем будущем мы намерены создать и в дальнейшем развивать информационные сервисы на базе интернет портала (w*w.raduga-tv.tv), предназначенные для удобства получения информации о работе «РАДУГА ТВ» и новостях проекта, создания удобной и комфортной для клиентов среды общения и обслуживания.
Мы уверены, что «РАДУГА ТВ» станет Вашим надежным другом и желанным гостем в Вашем доме.
По вопросам сотрудничества с "РАДУГА ТВ" Вы можете обращаться по телефону +7 495 955-9100.
Последний раз редактировалось Raven; 23.03.2013 в 08:15.
ЗАО "Первый канал-Всемирная сеть" объявило о подписании пакета соглашений со спутниковым оператором — компанией "ГеоТелекоммуникации", предоставляющем услуги под брендом "Радуга ТВ".
Как стало известно МедиаАтласу, с 15 декабря все пять круглосуточных каналов Цифрового телесемейства встают на платформу спутника ABS-1 и входят в пакет «Радуга ТВ».
Распространение через спутник ABS-1 пяти каналов Цифрового телесемейства — детского канала «ТелеНяня», киноканала «Дом кино», кулинарного канала Telecafe, музыкального канала «Музыка Первого» и биографического канала «Время» — позволит оптимизировать организацию вещания Цифрового телесемейства как внутри страны, так и за рубежом, а включение каналов в пакет «Радуга ТВ» заметно увеличит число его подписчиков, сообщается в релизе компании.
Таким образом, расширится и усилится присутствие Цифрового телесемейства на территории Сибири и Дальнего Востока.
«В период перехода страны на новую цифровую систему вещания одна из наших основных задач — обеспечить максимально легкий доступ ко всем каналам Цифрового телесемейства», — заявил генеральный директор ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» Николай Дубовой. — Благодаря соглашению с компанией «ГеоТелекоммуникации» зрители России, СНГ и ближнего зарубежья смогут получать полный пакет высококачественных каналов ЦТ».
Телеканал премьер российских сериалов «Феникс + Кино» войдет в пакет Радуга ТВ с 21 ноября 2009 г.
Основу канала составят лучшие сериалы производства кинокомпании «Феникс-Фильм», с успехом прошедшие в прайм-тайм на федеральных эфирных каналах. Но самое главное, зрители канала смогут первыми смотреть все новые проекты «Феникс-Фильма», потому что их премьерный показ состоится именно здесь - на телеканале «Феникс+Кино».
Из разговора с техподдержкой Радуги стало известно что телеканал феникс+кино начнет вещание в пакете с 23 ноября .Параметры вещания: частота 12609.5,скорость потока 22000, поляризация-вертикальная ,коррекция ошибок 7/8
Новости от "Радуга ТВ"
С 01 декабря 2009 года можно продлить подписку на пакет Радуга ТВ на 3 месяца всего за 900 рублей!
В связи с завершением очередного этапа интеграции с платежными системами, Радуга ТВ объявляет о внедрении возможности трехмесячной оплаты продления подписки на пакет.
Новые возможности продления позволят абонентам Радуга ТВ с ещё большей легкостью продлять подписку на любимый пакет.
06 декабря 2009 г. в период с 09:00 до 18:00 московского времени на линиях электропередачи Центра поддержки клиентов будут проводиться профилактические работы.
В период проведения профилактики возможны кратковременные перерывы в работе Центра поддержки клиентов.
В указанный период возможны кратковременные перерывы в сервисе активаций.
Заявки на активацию карт доступа можно будет сделать по следующим каналам связи:
Внимание установщикам и абонентам пакета Радуга ТВ!!!
Теперь дату окончания подписки можно проверить на главной странице сайта просто введя номер карты
в окне проверки ликвидности карты!!!
Данное новшество существенно облегчит работу с клиентами пакета Радуга ТВ а так же поможет пользователю узнать о том сколько времени у него осталось до окончания срока подписки...
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.