ProgDVB (новые версии, проблемы, обсуждения, прочее) 2
В этой теме продолжаем обсуждение программы.
Обращаю внимание на соблюдение правил темы. Запрещено в этой теме обсуждать настройку плагинов.
Работу других программ для просмотра Sat TV
Все посты не по теме будут удалены! Если в предыдущей теме есть полезная информация по настройке программы, ссылку в личку. Все закрепим в первый пост.
Последний раз редактировалось Paska; 10.11.2011 в 17:03.
ProgDVB v6.80. Новый диалог TimeShift статуса с новыми индикаторами (CPU, память…). Новый диалог информации о входном трафике. Новый диалог о программе. Шаблон имён файлов записи и скриншотов. Новая модель списка избранных каналов. Теперь их можно помечать в контекстном меню. Другие изменения. http://-----progdvb.com/rus/download_progdvb.html
день добрый! помогите сбросить триал!!! несколько месяцев назад стояла прог двб проф, сбрасывал триал каким то приложением все работало. потом удалил прог двб за не надобностью а теперь скачал последнюю версию ProgDVB x32 Professional 6,80,1 установил и она даже е запускается, сходу пишет что осталось один день использывания. уже нашел с предыдущей темы ресет2 (его на скрине видно) но запуская его вообще никакой реакции. может есть какой секрет?
Спасибо
amidkaa как писал уже вышше ресет2 я скачал но он не давал результата. но что то помогло, я уже хаотично абы как щелкакл то ресет то ресет2 и вдруг после очередной загрузки все заработало.
такчто спасибо!
Стан на нужный канал.
Вставил в тюнер - не вижу никакой реакции.
Мне надо выполнять опреции в Prog DVB?
Или Prog DVB должна автоматичеки указать на появление карты?
Если в "установках" -нажимаю "Модуль условного доступа" , то
появляетс табличка:
CI
waiting for data... (переводится ждите данных)
Внизу таблички "Cam1 пустой слот"
Карточку устанавливал и одной и другой стороной.
Последний раз редактировалось Igor_igor; 10.12.2011 в 20:33.
Чтобы новые версии ProgDVB работали стабильно и запускались в считанные секунды и не загружали процессор на 100%.Заходим-Установки-Настройки устройства-Убираем галочки с :Использовать демультиплексор и TIF и Использовать I TunerRequest.Вот и всё,удачи!
Чтобы новые версии ProgDVB работали стабильно и запускались в считанные секунды и не загружали процессор на 100%.Заходим-Установки-Настройки устройства-Убираем галочки с :Использовать демультиплексор и TIF и Использовать I TunerRequest.Вот и всё,удачи!
хотел попробовать,но почему то "Настройки устройств" у меня не активны ,т.е.нажимаю и ничего не происходит...
хотел попробовать,но почему то "Настройки устройств" у меня не активны ,т.е.нажимаю и ничего не происходит...
Данные действия по оптимизации работы ProgDVB проделаны с программой 6.80.02 на DVB карте Tevii-S460.Всё стабильно и с хорошей картинкой на LG42LW4500.Демультиплексор Prog.Для видео Mpeg-2 и H264/AVC используется кодек Cyberlink Video Decoder(PDVD10)
да и у меня в настро устр не заходит, нажимаю , но ничего не происходит, Новые версии прогдвб стали жутко тормазнутыми , при переключении или же при развертывании канала на весь экран , программа долго "думает" .Кто знает как решить эту проблему
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.