Здравствуйте!У меня, уже 2й раз за пол.года почему-то " слетают " все настройки в ресивере GI-S890 CRCI HD EXELLENCE! Я отключаю его от сети, при длительном отсутствии дома! Приходится тратить много времени на повторную настройку и сортировку каналов! Мои спутники- EUTELSAT W4,7; ASTRA(SIRIUS)4E,HOT BIRD 13E, AMOS4,8W! Кто может помочь понять, в чем суть вопроса-помогите! ( А от сети отключаю, потому что греется при работе, хотя сверху стоят 2 компьютерных кулера- охлаждают)!!!!!!!!С уважением CASIO321-.....ru!
Уважаемые знатоки!Подскажите где можно почитать о приставке- тв от ростелекома,о её ремонте и прошивается ли она ,короче все сведения об ней,буду очень признателен вам!Спасибо!
Уважаемые знатоки!Подскажите где можно почитать о приставке- тв от ростелекома,о её ремонте и прошивается ли она ,короче все сведения об ней,буду очень признателен вам!Спасибо!
Извините пожалуйста я не знаю где это можно написать! так что извините!! нужна помощь!!! Проблема состоит в том, что надо подсоединить третий ресивер (ШАРИНГ) к уже рабочей тарелке! На ней висит ...+ и ТРИКОЛОР ТВ (на разных проводах, как я понимаю из-за разной полярности)! Получается третий провод тянуть? И на качестве как это будет отражаться? Или надо вешать отдельную тарелку? еще раз ИЗВИНИТЕ
Последний раз редактировалось oltush; 21.02.2013 в 10:15.
Причина: удалены лишние теги после неправильного редактирования
ребята подкажите пожалуста у меня 8120 ПО 1.2.61 как прошивается карта чтобы смотреть триколор а то прошил ПО вместе с картой щас пишет неправельная карта поставил плагин mgcamd 1.35а включил их и ничего и где можна посмотреть какая там серия этой карты или там всьо понулям
Ничего вешать не нужно. Заменить существующий конвертор на конвертор с 4 выходами, напр. на QUAD Circular Inverto BLACK Pro и к каждому выходу подключаешь отдельный ресивер. Четвёртый будет пустой висеть прозапас или соседу.
Помогите разобратся!Приехал племяник в гости и он играет игру World of tank!Я всё установил и обновил игру,но почему-то обновления модуля не обновляется и он неможет играть это у всех так???Уже надоел малыш мне,помогите
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.