В этой теме общие вопросы/ответы на компьютерную тематику.
(Только вопросы, для которых нет отдельной темы в компьютерном разделе) здесь
Перед тем, как написать сообщение, воспользуйтесь кнопкой ПОИСК
Получить эту информацию можно,например, с помощью программы Speccy(есть русский,украинский языки).
Есть возможность использовать в портабельном варианте(выбирается при установке).
Такая проблема,я думаю у многих,проблема с капчей от Гугл,то не выбирает,то исчезает,то ошибка,то вообще блокировка , пересмотрел кучу решений в сети ,и не помогает ничего.Ни выход с аккаунта Гугл,ни чистка всеми програмами,кеш, куки,переустановка браузера,все это чепуха.
Как была проблема ,так и остается.Может кто подскажет кардинальное решение,или такое, что поможет проходить это чудо .Обращаюсь к корифеям,что еще и где почистить чтобы работала без ошибок капча.
sadov, проблема данная скорее всего больше на стороне провайдера. Поэтому хотелось бы знать как осуществляется выход в интернет и какой браузер используется.
По поводу провайдера - возможно он использует свой собственный сервер. (экономия трафика, свой vpn и т.д. - цели у провайдера могут быть разными) Выше писал про IP адреса. Так вот у меня в школе 1 модем, к которому в настоящий момент подключено примерно около 50 устройств. Дети любят заходить в ВК. Стоит одному набрать неправильно пароль - появляется капча. Причем капча появится практически на всех устройствах (ПК, телефоны и т.д.), которые будут заходить в ВК в небольшой промежуток времени. Это происходит из-за того, что все устройства имеют один и тот же IP адрес в интернете. Сервер ВК обнаружив что пароль введен 2 раза неправильно, автоматически включает защиту в виде капчи. И ему (серверу) по барабану кто там на другом конце (какой конкретный ПК), для него они все имеют один и тот же IP-адрес. При возникновении ошибок в сети передачи возникают и более казусные ситуации когда капча с одного ПК дублируется на другом, люди набирают и практически одновременно отсылают ответ обратно. Но сервер ВК примет только первый ответ, для второго он выдаст что капча не верная. Этим можно объяснить что человек правильно ввел капчу, но она не прошла и выдан ответ что неправильно введена капча. Еще некоторые сервера включают капчу при большом кол-ве запросов с одного IP (часто на раздачах ребенку получаю игры в стим и капча включается после определенного кол-ва заданий).
Так что я могу провайдеру сделать,инет кабелем в многоэтажке,там в настройках инета получать ай пи автоматически,по этому тут особо не поменять .Браузер Хром,но пробовал все возможные ,Опера,Мозила,даже какие то непопулярные,проблема на всех примерно та же.Чистил уже все что можно от кеша,куков,до переустановки Хрома.Разными программами пробовал,и кардинально не меняется картина.Если виноват провайдер,то такая проблема должна быть у милион людей,поскольку у всех примерно одинаково.Меня интересует может чего в реестре еще почистить,раньше более менее работала,а теперь почти на всех капчах,исчезает,не выбирает,ошибка,или блокировка.Приходится по 10 раз проходить одно и тоже.Или ждать блокировку,а иногда так хочется зайти на нужный сайт.Не ужели нет решения попроще?
Болкировать может провайдер или публичная точка вайфай
Да какой провайдер,это Гугл блокирует за подозрительный как бы трафик,после не пройденой несколько раз капчи,очень часто такое.Точка вайфай тут не к делу,инет кабелем а не вайфай публичный.))
Не ужели ни у кого такой проблемы,и четкого решения.Где там что в Хроме,в реестре еще почистить ,всякие ссылки,чтобы был как новый,и не тупил.
Видел в сети, мол на таких сайтах F12,и там в консоли,по ссылке,и открывает капчу,ошибку,пробовал ,но у меня открывает в блокноте,и не пройдешь и там.
Последний раз редактировалось sadov; 15.03.2018 в 19:17.
Но может быть виновен и провайдер, который садит на один IP несколько клиентов за НАТ.
Да на возможный один ай пи ,почти все провайдеры сажают.Это проблема будет у всех клиентов.Всех многоэтажек.Должно быть решение проще.Тем более в настройках автоматически получать,его не изменить.Покупать отдельно ай пи ,не выход,а VPN проходит,но после него заблокируют меня,например на бирже.Да и многие сайты смену входа,блокируют .Когда речь о деньгам.
Цитата:
Сообщение от ava6767
Полностью согласен и выход здесь мне видится только один: использование VPN, например SoftEther VPN Client или ему подобные
Это помогает на время,но при регсистрации или входах на сайт,один ай пи,и при выводе денег нельзя менять.
Вы хотите сказать, что после смены IP у вас забирают деньги навсегда? Бред полный.
Навсегда или нет,вопрос спорный,но в некоторых сайтах ,договорах,есть правила,при каком ай пи регистрация,по нем и все вывооды денег,иначе блокировка счета,аккаунта и т.д.Может вы не в курсе,но я такое проходил давно и не один раз.Смена ай пи кошелька любого,уже может быть проблемой,блокировкой и прочим.Потом обьяснять устанешь,зачем почему .Или потратишь кучу времени на решение проблемы.
Меня интересует,как в реестре подчистить Гугл Хром,чтобы удалить весь подозрительный трафик и прочее.Или в F12 (консоли )как пройти ошибку капчи,если она открывается в блокноте.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.