А стоит ли так мучиться из-за ресов,которые уже практически являются вчерашним днем.Последние модели поголовно шьются через usb и никакая пломба тут не поможет,да и производители этой техники оставляют спецом возможность для заливки альтернативы чтоб их "творения"как то продавались.Да и продать рес без эмулятора того же biss весьма тяжеловато(смотреть практически нечего)
Вот это более менее правильное решение. Однако если "комсомольцем" буду я и таки тестером и осциллографом найду нужные мне провода? Какие дальше будут предложения,кроме отключения порта?
Вобще то ето конкретним индусам на 1000 человек находится один такой все тюнера я конечно не буду переделывать !Ну если он 5 раз за пол года прыходит ко мне с одной и той же проблеммой.Кстати клиент сегодня сам сознался что прошивал сам тюнер.
Добавлено через 5 минут
Не знаю стоит дальше продолжать ету тему .По поводу тестера прозвонить можно конечно да и зачем звонить распаял назад по схемме и усьо!
Последний раз редактировалось igprs; 14.12.2010 в 20:25.
Причина: Добавлено сообщение
Не стоит.Эта тема не имеет логического начала и конца.Так как каждый клиент по своему прав.И за деньги клиента мы должны предоставлять соответствующий сервис.
прежде чем прошить тюнер надо смотрети какая маркировка(модель) микропроцесора и какои линии он клон и скачать под него прошивку и всего будет нормалино и никто не пожалуется што умер тюнер от прошивкои
Просьба не прошиваете Тюенра Globo 7010A прошивками Winquest7010A у них одинаковые процесоры но в прошивке Winquesta сидит такая штуковина называня HW-checker это убьет тюнер а потом Jtag
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.