Galaxy Innovations S8120 - новый ресивер на Open Linux Enigma2 (обсуждение)
В этой теме обсуждаем работу ресивера Galaxy Innovations S8120! Не устраиваем свалку в теме! Поскольку ресивер Galaxy Innovations S8120 по сути Amiko SHD-8900 Alien то, выкладываем и ищем Ключи тутhttp://satsat.info/amiko-hd/20859-amiko-hd-key.html
тюнер завис.перестал отвечать на команды с пульта.я его выключил (выдернул шнур из резетки).после включения пишет boot/потом идет заставка GI и все.дальше тишина.ничего нет.что делать?
Самый быстрый способ.Необходимо подключится по фтп к ресиверу.
Зайти в папку: /root/spark/AppUserDb/ и удалить файл weather.xml
Если конечно помните IP тюнера.Только что эксперементировал.
Последний раз редактировалось boikosat; 21.05.2013 в 15:47.
Единственное не могу понять, версии прошивок уже за 60 перевалили, а косяки остаются или новые появляются. Такое ощущение что это специально делается или прошивки пишут студенты как лабораторные работы. За это время даже из самого отстойного гамна можна было бы вылипить конфетку.
Необходимо подключится по фтп к ресиверу.
Зайти в папку: /root/spark/AppUserDb/ и удалить файл weather.xml
После этого перезагрузить рерсивер и не добавлять город в прогноз погоды!.
Все cделал по совету Уважаемого munche (без восстановительной прошивки) просто удалил вышеуказанный файл-перезагрузился-все работает. Еще для пущщщей верности пару тройку раз перезагружал то тумблером то из розетки-работает! Спасибо вобщем.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oxion999
а если через фтп не получается зайти что делать
Загоняй в него восстановительную ну а дальше по схеме!
Последний раз редактировалось Пр@вдоруб; 21.05.2013 в 17:10.
Причина: Добавлено сообщение
oxion999, восстановительной поднимайте или линкуйте комп и ресивер напрямую кабелем и выставляете айпи компа 192.168.0.2. Подключаетесь к ресиверу через фтп по адресу 192.168.0.63 и удаляете файл
уходил на работу выключил ресивер GI S8120 а теперь он не включается проходит реклама GI на пульт не реагирует работают часы отсчитывают с нуля минуты что может быть .
Единственное не могу понять, версии прошивок уже за 60 перевалили, а косяки остаются или новые появляются. Такое ощущение что это специально делается или прошивки пишут студенты как лабораторные работы. За это время даже из самого отстойного гамна можна было бы вылипить конфетку.
я думаю ето от того что прошивки как и тюнера делают китайцы.просто у многих знакомых стоят тигры так там такая байда с глюками длится годами.одно исправят другое уграют и это при том что прошивки лепят чуть ли не каждую неделю.я считаю наше счастье что можно поставить енигму смотреть спокойно телек и не надеятся на китайцев.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.