В отсталой армении снова тысячи зараженных, десятки умерших от COVID.. читать дальше
В моноэтнической армении число подтвержденных случаев заражения коронавирусом увеличилось до 94 776.
За сутки выявлено 1 328 новых случаев заражения. От осложнений коронавируса скончались 1 413 человек (плюс 22 за минувшие сутки). Число пациентов с коронавирусом, умерших по другим причинам, составляет 383 (плюс 7 за минувшие сутки). Число излечившихся от инфекции составляет 57 599 человек.
Международное преступление: моноэтническая, оккупационная армянская сторона использует детей в качестве комбатантов ... -_______________________________-______________________.jpg
P.S. ... В отсталой армении в бой идут старики и дети...
Один день войны моноэтнической, "много страдальной", оккупационной и отсталой армении обходится в 30 млн долларов...
А тебе то что сколько???? О ваших думайте......
Цитата:
Сообщение от RAMZES
Автохтонная армения!
Издание "Тифлисъ", 1869 год.
Отмечу, что издательство российское.
Обратите внимание на количество мечетей в Эривани - 269. Сколько сейчас там мечетей? Одна?
Это всё, что нужно знать об "автохтонности" армян.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.