и стоит он не малых баксов думаю вам не стоит замарачиватся мота подвесам конечно если есть баксы то ставьте .
Ставь timosha7 это вещь хороша, один раз заглючил после сильного ветра. На другой день заработал, в январе будет год как сам установил...
У меня работает по протоколу USALS model WinQuest SR 460
Насчет разници между фокусом и крайней головкой:отдельные спутники показывают хорошо и при 25-26 градусах от фокуса, но, как правило, без запаса на погоду. У меня на 0.9м при фокусе 6Е хорошо показывает 31.5Е, 70-72% на частоте Укркосмоса
Последний раз редактировалось Dj Armin; 08.12.2013 в 22:24.
Ето Харьков CA1400, или импортная??, по виду она имеет по горизонтали 120-125см, а по вертикали естественно больше на 10-15см. Вроде как не похожа на Харьковчанку, отверстия в антене не так высверлены.
Последний раз редактировалось Dementiy; 09.12.2013 в 18:36.
всем привет,у меня ямал си 90 градусов. показывают абсолютно все каналы на 1.80 см. кроме этих частот 4042V8682 и 3837/L/14810 может в конвертор как-нибудь по особому нужно ставить фильтр? подскажите. (конвертор двухполярный)
Denbox, уважаемый !!!!! если можно несколько практических советов по использованию этого аппарата xcruiser xs5500d и как настраивать на спутники express 96`5 95гр , yamal 201/c 90гр, ABS 1/Ku 53гр, hotbird/Ku 13грю\. Если можно ответ на ig9-rambler.ru C наилучшими пожеланиями из Ташкента Игорь Грачев
Из описания на xcruiser xs5500d не видно, что он может принимать DVB-S2 сигналы, которых становится все больше и больше. В остальном же подобные приборы настраивают на определенный транспондер (частоту сигнала), и путем поворота антенны пытаются по прибору получить максимальный качественный сигнал (шкала уровня сигнала и шкала качества сигнала). Значение частоты берем с сайта лингсат или флайсат. Очень хорош для настройки прибор с цветным дисплеем, т.к. можно сразу увидеть принимаемый канал, в основном - свободный, либо кодированный, если в приборе стоит дешифратор (CAM-модуль с картой или soft-дескремблер).
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.