Вопросы,обсуждения каналов и частот спутника Ямал 401 90*Е
Транспондерные новости здесь
Проблемы с приёмом сигнала со спутника здесь
Вопросы по настройке на Ямал 90e здесь
Карты покрытия спутника здесь
Каталог частот бесплатных русско- украинско- язычных ТВ каналов здесь
Каталог частот бесплатных русско-украинско-язычных радиоканалов здесь
HDTV Каталог частот и каналов здесь
Ultra HD Каталог частот и каналов здесь
Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 28.05.2017 в 16:25.
Причина: добавил ссылки на каталоги HDTV и Ultra HD
сейчас ночь не все серовно смотрять телевидиние по этому утро ясно будит уже мож кто инфу выложит.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Maxsimus
обратно уже вернуть не палучится
теперь да назад дороги нет он политель ! всё теперь что будит ждём . чтоб он долител нормально а то опят оскалки собирать будут .
Добавлено через 12 минут
это он сегодня полител а уже когда скажут что до точки он далител это сколько по времене ждать примерно не кто не знает!
Последний раз редактировалось vitaliy89; 04.04.2015 в 22:27.
Причина: Добавлено сообщение
Толька Что у меня 10 мин работала 11093н и сигнал пропал ноль
Это потому что, сигнал опять чуть уменьшился, у меня до 68%.. Это говорит о том, что Вам не хватает для лока этого тр-ра каких-то нескольких процентов.. попробуйте получше настроить антенну и поставить качественную головку (например Inverto).. По сравнени с обычными головками, он даёт дополнительно несколько процентов, глядишь, эти проценты (дополнительные) и позволят Вам залочить этот транс..
Это потому что, сигнал опять чуть уменьшился, у меня до 68%.. Это говорит о том, что Вам не хватает для лока этого тр-ра каких-то нескольких процентов.. попробуйте получше настроить антенну и поставить качественную головку (например Inverto).. По сравнени с обычными головками, он даёт дополнительно несколько процентов, глядишь, эти проценты (дополнительные) и позволят Вам залочить этот транс..
Куда мне ещё настраивать у меня и так все трансы идут под 90% даже частота 11565v1980 заработала телеканал факт а вчяра она не казала у меня качество 80%
Что у меня почти весь С-диапазон посыпался. Остались на грани срыва 3837 и 3594. И, что самое интересное, на лингсат 300К вернули в список действующих спутников на 90*Е, но с двумя пустыми трансами, а на флайсате - нет.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.