Карты покрытия здесь sat5.gif Каталог частот и каналов провайдера «TeRus» («Television in Russian») здесь Каталог частот и каналов провайдера Радуга-ТВ здесь Каталог частот и каналов провайдера МТС здесь Каталог частот бесплатных русско- украинско- язычных ТВ каналов здесь Каталог частот бесплатных русско-украинско-язычных радиоканалов здесь Каталог частот и каналов Satellite Television здесь Каталог частот и каналов GeoTelecommunications здесь
yuriy56, дружище друг qodirovma наверно ошибся спутником я так думаю и по этому нет такова канала на данном трасе 11299 V 4284 канала Tуркменистан Спорт
Не ошибся, а просто дал непроверенную инфу. Эта "новость" гуляет по всем спутниковым форумам в нете. И уже названа "уткой".
Просьба при обращении к участникам не переходить на личности.
Цитата:
Сообщение от NAREK_ASTRALOVER
такого дилетантизма от Вас я не ожидал.
Не забывайте при этом вставлять своё Имхо.
Просьба при обращении к участникам настоятельно призываю вас в том числе не переходить на личности.
Цитата:
Сообщение от NAREK_ASTRALOVER
Таким образом, телеканал VICTERS (Virtual Classroom Technology on Edusat for Rural Schools) никакого отношения к спутнику АБС-1 НЕ ИМЕЕТ.
Как монгим известно в отличее от вас я не имею привычек копировать с других ресурсов.
Обьясняю вчера на Open S6 pro+ cканировал слепым поиском и просканировал
оба канала и позволил себе поделится данной новостью.
И как вы видели я выложил инфу назвав как сам канал так и провайдер
и это я охарактеризовал как южный луч хоть оказалось с соседнего спутника.
И как вы догадались дорогой друг из не менее солнечного кавказа значит моя аннтена в том числе охватывал и данный луч в том числе.
И по этому в очередной раз вас призываю быть более осторожным.
В тот момент скрин не смог сохранить так как трафик дома не резиновый.
Цитата:
Сообщение от NAREK_ASTRALOVER
что указывает на тот факт, что он транслируется с одного из перенаправляемых лучей спутника INSAT-4CR/EDUSAT.
Как бы это не звучало Туркменский канал на Индийском для села спутнике логики не вижу
Даже если взять тереториально где находиятся Индия и Туркмения ближе к вам и к Ирану.
Нужны ли им услуги данного спутника который едва покрывает мою тереторию.
Будет время посмотрите школьную карт растояние между Андижаном и Туркмении.
Возможно вы в чем то правы: проверяю в данный момент сигнал есть с приличным качеством.
Теперь специально для тех кто считает это уткой подтверждаю скрином:
Просьбы и отзывы писать здесь будет нужно выложу видео: turkmen sport.JPG
И в следующий раз специально для вас сохраню скрин или видео да бы избежать в мой адрес
выше написаных вами правильных как сказать не осторожных
умозаключений: спасибо.
Последний раз редактировалось qodirovma; 03.03.2013 в 07:44.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.