satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонс канала Тонис
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 15:51   #155 (permalink)
online: 62593395
50° 54' с.ш. 34° 48' в.д.
 
Аватар для shuravi
По умолчанию

Телеканал TОНИС запускает новый проект Дмитрия Выдрина и Александра Рара

Телеканал TОНИС запускает новый проект "Маятник Фуко". Об этом сообщает пресс-служба канала.

"Маятник Фуко" - это авторский цикл программ, посвященный важнейшим международным событиям и влиянию их на ситуацию в Украине, а также месту нашей страны в глобальном мире.

Соавторами проекта являются украинский политолог Дмитрий Выдрин и немецкий журналист, политолог и директор центра им. Бертольда Бейца при Германском совете внешней политики Александр Рар.

"То, что происходит сегодня в мире и Европе, можно сравнить с раскачиванием маятника, однако многие не могут понять амплитуду и логику этого маятника, мы часто не видим, в какой фазе его движения находится Украина. Я надеюсь, что в процессе диалога мы разберемся с этими вопросами и постараемся ответить на них на понятном и доступном простым гражданам языке", - отметил Дмитрий Выдрин.

Господин Рар убежден, что мир стремительно меняется и эти изменения требуют анализа: "Этот мир нужно познать и выстроить, потому что в нем будут жить наши дети, и они должны жить комфортно".

Проект "Маятник Фуко" будет выходить в эфир дважды в месяц, по воскресеньям, в 17.50. Премьера первого выпуска программы состоится 18 ноября. Она будет посвящена теме Европейской дорожной карты, которая будет определять путь развития Европы в будущем.
Изображения -->
Тип файла: jpg 9304_1.jpg (9.8 Кб, 20 просмотров)
вне форума  
 
Page generated in 0.05873 seconds with 18 queries