Соблюдайте правила форума!
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
ЗАПРЕЩЕНЫ сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и т.д.т.п.
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет оперативно реагировать на нарушения.
нажмите ЗДЕСЬ и обязательно посмотрите полезные ответы в этой теме!
Во как вас эта коробочка расперла, все ни как не успокоитесь. Видно важна она вам. Я не верю тому, что пишут на коробочках или заборах, написАть можно что угодно или что нужно. А верю фактам - кондитерские заманухи - это порошенковская вотчина. И не важен вес, важно содержание...
ЗЫ. Вкус (лайно) тоже по фотографии определили, порохоботы вы наши?
экс-премьер Гончарук аж взвыл:
Еще раз - члены президентской команды от имени главы государства "отрабатывают" сценарии, которые пишутся в Кремле. Этим представлением депутаты монобольшинства сильно подставили Зеленского перед западными партнерами, для которых независимость антикоррупционных органов является ключевым условием для сотрудничества.
Олигархические кланы одновременно и со всех сторон начали реванш и возвращают Украину в "лучшие" времена своих коррупционных практик. А Офис президента или делает вид, что не замечает ничего, или действительно потерял связь с реальностью
Когда государство не выполняет функции защиты национальных интересов, тогда государственный аппарат превращается из инструмента защиты народа в инструмент угнетения этого же народа. Патриоты, которые решились на такое действие во имя воюющей с московской империей Украины, заслуживают не наказания, а награждения. Если же власть и в дальнейшем будет терпеть реваншистские и антигосударственные бандформирования, типа ОПЗЖ, ПШ и т.д., она потеряет всякую свою легитимность и это приведет к ее смене
У річницю Іловайської трагедії Президент Володимир Зеленський ушанував пам’ять воїнів, які загинули в боротьбі за незалежність, суверенітет і територіальну цілісність України.
«Сьогодні ми вшановуємо пам'ять героїв України, наших найкращих громадян, які боронили кордони України, захищали наш суверенітет, нашу територіальну цілісність», – Президент Володимир Зеленський
«Слава нашим героям, слава нашим хлопцям, які сьогодні на фронті захищають Україну від російської агресії», – Президент Володимир Зеленський.
Украины, заслуживают не наказания, а награждения. Если же власть и в дальнейшем будет терпеть реваншистские и антигосударственные бандформирования, типа ОПЗЖ, ПШ и т.д., она потеряет всякую свою легитимность и это приведет к ее смене
Он же стоял на сцене с вашим махровым барыгой, вот и спросил бы у него,как так получилось что после майдана его дружбан медведчук выкупил каналы чтобы проповедовать руский мир, куй железо, пока горячо, а сработали договорняки после майдана???
Добавлено через 13 минут
Степанов Степан
1 час назад
Скоро появиться Порох Хряк Шоколадний !!!
Добавлено через 7 минут
halina martynyshyn
2 часа назад
Ця біль буде боліти кожну сім ю бо ці хлопці дівчата всі украінці всі героі котрі за кожного мене віддали життя булоб меньше украінців зрадників булоб меньше смертей таких болючих динар срібняк зрадники це все за що ви украінці зрадники підставили кинули під кулі гранати то ви ви ви зрадники багато з вас у вишиванках залитих кров ю
Президент Володимир Зеленський призначив першим заступником Голови Антимонопольного комітету України Ольгу Музиченко. Про це говориться у президентському указі від 28 серпня. “Призначити Музиченко Ольгу Валеріївну першим заступником голови Антимонопольного комітету України – державним уповноваженим”, – сказано в документі. Іншим указом Музиченко звільнено з посади державного уповноваженого АМКУ, яку вона займала всього 10 днів.
Згідно декларації Музиченко, до держслужби вона працювала в ТОВ “Система плюс”, де її зарплата за рік склала 102 тисячі гривень. Її чоловік Сергій Сендзюк у цій же компанії заробив за рік трохи більше 119 тисяч.
У березні 2019 Сендзюк пожертвував 500 тисяч гривень на виборчу кампанію Зеленського. Гроші йому повернули за порушення податкового законодавства: на момент пожертвування у чоловіка залишався непогашеним податковий борг в 1,5 тисячі гривень, тому його оштрафували на 1190 гривень.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.