Исторические факты и события в этой теме.
Если размещали новости в этой теме в последние 3-6часов, добавляйте новую новость в свое предыдущее новостное сообщение (кнопка EDIT). Пример сообщенияздесь.
Правила раздела читать дальше
Соблюдайте правила форума!
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
ЗАПРЕЩЕНЫ сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и т.д.т.п.
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
Главное что до русского духа - вони ,не дотягивает
В конце июня командование 80-й бригады Вооруженных сил Украины доложило Штабу об атаке вооружённых сил Донбасса на свои позиции у посёлка Болотное. Якобы под покровом ночи ополченцы застали украинских военных врасплох – перейдя линию фронта, они уничтожили опорный пункт, захватили десятки единиц боевого оружия и боеприпасов.
Бригада в срочном порядке покинула Юго-восток и была переброшена обратно во Львов, где 30 июня её встречали торжественным шествием в атмосфере праздника – дети дарили ВСУшникам цветы, женщины плакали от счастья. К церемонии даже присоединился лидер украинской группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук.читать дальше
Однако уже в скором времени в отношении 80-й бригады ВСУ началась проверка – киевский штаб смутило отсутствие потерь среди личного состава бригады на фоне столь ожесточённого противостояния, о котором было доложено. То есть, даже раненых не оказалось.
Результатом внутренней проверки стало раскрытие грандиозной аферы – командование 80-й бригады сперва распродало десятки единиц оружия и боеприпасы, а затем принялось сжигать улики вместе с опорным пунктом взводного уровня, предварительно выдумав байку о нападении.
Между тем, за четыре года противостояния на Донбассе только по официальным данным украинская сторона не досчиталась порядка 14 тысяч единиц оружия. Ранее эту информацию подтвердил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.
«Две трети украинцев считают, что страна идёт в неверном направлении, политический класс себя изжил, а массовая эмиграция — следствие западной политики», — пишет автор статьи Рётцер.
Когда в следующем году на Украине будут проходить парламентские выборы, стабильности в стране будет ещё меньше, убеждён журналист Telepolis.
Украина при нынешнем руководстве, которое остаётся у власти благодаря кредитам и военной помощи Запада, «смертельно заболела», диагностирует Рётцер.
Более того, Украина элементарно «пустеет», продолжает автор статьи. Многие украинцы «эмигрируют в поисках спасения».
В частности, это вызвано тем, что «Запад со своей политикой и поддержкой коррумпированного режима всё никак не откажется от антироссийского курса», поясняет журналист немецкого издания.
Согласно результатам опроса Киевского международного института социологии, 62% процента жителей Украины хотят, чтобы война на востоке страны наконец-то закончилась. Это, однако, совершенно не входит в планы украинского правительства, поскольку в противном случае оно лишится поддержки Запада, подчёркивает Флориан Рётцер.
По данным же интернет-портала Ukrainianpeopleleaks, каждую минуту из Украины уезжают два человека, отмечает автор статьи.
СЕМЧЕНКО: УСИК ЗАБРАЛ ПЕНСИИ У ПЕНСИОНЕРОВ УКРАИНЫ
Доцаревались!.. Вы помните, что на протяжении года Порошенко и Гройсман рассказывали о том, что «у нас рост гигантский!». На целых три процента мы выросли, этого недостаточно, но уже хорошо! И вдруг, как гром среди ясного неба: проблема с пенсиями! Задержка по выплате пенсий в нескольких регионах Украины.
В Севастополе на Радиогорке есть “майдан бабушек”. Они где-то услышали, что из-за мордорской пенсионной реформы каждый месяц будут повышать пенсию на 1000 руб. Отряды путина воодушевлены
В том же Севастополе нынче смещались в кучу крутые тачки, толпы полиции и подземные переходы с огромным количеством просящих подаяние бабушек и много стариков, которые в баках для мусора что-то ищут.
И для любителей не видеть бревно:
Рабство держится на привычке. Привычный сапог хозяина не так страшит, как неизвестность будущего и риск самостоятельного выбора.
А хто їх уполномочив? Ти, чи може оон? Тото, сидіть і не гоніть дурку.
а вас что тревожит и волнует,Крым то российский и вас спрашивать никто не будет да и какое отношение имеете вы к нему,признают или не признают,нам на это глубоко н...ть и чихать мы хотели на них!!!главное, наше вернулось к нам!!
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kvn67
Севастополе на Радиогорке есть “майдан бабушек”. Они где-то услышали, что из-за мордорской пенсионной реформы каждый месяц будут повышать пенсию на 1000 руб. Отряды путина воодушевлены
В том же Севастополе нынче смещались в кучу крутые тачки, толпы полиции и подземные переходы с огромным количеством просящих подаяние бабушек и много стариков, которые в баках для мусора что-то ищут.
И для любителей не видеть бревно:
Рабство держится на привычке. Привычный сапог хозяина не так страшит, как неизвестность будущего и риск самостоятельного выбора.
ну вот ты наврал ,легче тебе от этого стало,и даже то что наврал не нам,а своим!!!
Последний раз редактировалось mazurela; 26.07.2018 в 13:51.
Причина: Добавлено сообщение
нам на это глубоко н...ть и чихать мы хотели на них!
СССР тоже было начхать на США, где оно... а оно же было типа самым могущественным)
Венесуэла ,тоже вроде имела ввиду США, что там сейчас? Попа мягко говоря.
Куба , тоже плевала... Так и застряла в 80х
Держись крепче,вата... Они вон хотят санкции касательно внешнего долга россии ввести
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.