Исторические факты и события в этой теме.
Если размещали новости в этой теме в последние 3-6часов, добавляйте новую новость в свое предыдущее новостное сообщение (кнопка EDIT). Пример сообщенияздесь.
Правила раздела читать дальше
Соблюдайте правила форума!
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
ЗАПРЕЩЕНЫ сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и т.д.т.п.
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
Помниш ти заводив розговори про свободу,так от ти признав у вас нема свободи,кожен має право на свою точку зору,ти живеш в диктатурі,де малєйші ростки виявленя своєї думки,присікаються на корню,білоруси завжди славились своїм самогоном і це лукаш вам заборонив.
Самогон у нас даже в Дудутках продают в музейном комплексе санкционированно, сам пробовал, ну а любой "пикет", пусть даже одного человека должен быть объявлен, иначе что... собрались "булдоны" на центральной площади и давай горланить о чем попало, кто кого перекричит? У нас такого никогда не допустят!
Последний раз редактировалось Vokss; 27.12.2018 в 20:11.
В 2014 году Стрелкова объявляли чуть ли не новым мессией. А сейчас он - никому не нужный фpик, который в одиночестве проводит уличные пикеты.
Без пропагaнды и поддержки Кремля все эти "герои русской весны" не стоят ничего. Их перестали их показывать по ТВ, и они исчезли.
Спросить бы у клоуна: почему присоединить Донбасс к РФ - хорошо и правильно, а Курилы к Японии - это госизмена?
наблюдал как одни и те же люди, с на всю голову патриотического севастопольского сначала 2014 года этого персонажа обожествляли ,и через пару лет уже на него плевали ,топтали и пинали . Думаю что точно такое же будет на россии и с путиным .
Последний раз редактировалось valdek; 27.12.2018 в 21:04.
иначе что... собрались "булдоны" на центральной площади и давай горланить о чем попало, кто кого перекричит? У нас такого никогда не допустят!
в давние времена на территории современной россии всё решалось криком по принципу - кто громче всех кричал и всех перекрикивал - за тем и была правда . Ваши то не относились в те времена к росии ,всё что западнее Смоленска лесным варварам не принадлежало . Там где сегодняшняя Украина в древние времена споры в громаде решали голосованием шапками - на чьей стороне куча шапок была больше - того точка зрения и имела верх . Так что какие мы к чертям с русскими браться ?
вы посмотрели смеpтельный номер пеpeoбувания в прыжке.
Она пояснила, что по своим внутренним ощущением все равно будет считать Крым украинским, потому что она выросла на полуострове с осознанием, что это Украина.
«Мой горшок с детства стоял в Ялте, это внутреннее ощущение. Когда я была маленькой, Крым был Украиной, в этом нет политики. Это часть моей жизни, я не думала что когда-нибудь Украина будет иметь такую вражду с Россией», — пояснила Милявская.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.