Новости можно размещать в теме Украина сегодня, новости Исторические факты и события в этой теме.
Если размещали новости в этой теме в последние 3-6часов, добавляйте новую новость в свое предыдущее новостное сообщение (кнопка EDIT).
Правила раздела (с изменениями и дополнениями от 29 июля 2013г.) читать дальше
Соблюдайте правила форума!
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Уточнение от 29 июля 2013г:
ЗАПРЕЩЕНЫ сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Оскорбления, даже в цитатах, запрещены.
Дополнение от 29 июля 2013г:
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
После захвата Авдеевки и ввода тяжелого вооружения в зону разграничения в Киеве ожидали теплых слов из Европы, которых также не последовало. Наоборот, власти Германии заподозрили Украину в намеренной эскалации конфликта на Донбассе с целью привлечения внимания, так сказать.
Тогда украинское правительство приняло для себя единственно верное решение –
Пока все диванные патриоты смакуют фотки оккупированого рф Донецка с похорон сeпара гыви и зарядили какaшкометатели, пришло время вновь потыкать в головаи тех, кто хавает картинку ватных сми.читать дальше
Секте свидетелей распятого мальчика приготовить слюнометали к бою. Ватные сми орут о том, что на похороны охранника пришло целых 55 тыщов человек. Запоминаем эту цифру и начинаем думать.
На одном квадратном метре зимой вместится 3 человека. В летнее время поместится 4, но все ж будут тепло одеты, поэтому 3 . Теперь берем калькулятор в руки и делим 55000 на 3. Итого у нас получается- 18000 м кв.[18,333 тыс]
Теперь мыслим логично: где в центре Донецка есть место, на котором есть площадь 18 тыс м.кв? Центральная площадь Донецка имеет площадь 2000 м кв. 2000 м.кв - это аж 6000 тысяч человек. Повторяем вслух и запоминаем: 6000 человек всего вмещает центральная площадь.
Теперь берем карту Донецка в руки и задаем вопрос: где в центре города есть место, которое имеет площадь как девять центральных площадей ? пока тугодумы умываются слюной, а ватка психует, я продолжу.
18000 м кв - это минимум 9 центральных площадей Донецка. Именно там, по мнению ватоголовых и диванных патрихтотов стояли все 55000 тыщов. То есть люди стояли в три этажа, ведь больше площадей типа центральной в центре Донецка нету. Может видел кто толпы людей на деревьях или на столбах на фотках, которые смакуют все какaшкометатели?
Смотрим внимательно на фотки, на которых дружной толпой стоят бюджетники. На фотках четко видно, что стоят в рядах и шеренгах аж по 8 человек.
Вновь берем в руки недуховный калькулятор и начинаем считать.
Делим 55 тысяч тех, кто как бы пришел на похороны телефона на 8 и получаем 6875. Это у нас получается что? Правильно - 6875 шеренг по 8 человек типа пришли посмотреть на дохлого гиви и все стояли прям на дороге.
Минусуем 6 тысяч людей на центральной площади. Итого у нас получается : 49 тыс. делим на 8 и выходит что? А выходит 6125 шеренг по 8 человек . Теперь представьте где это все количество людей можно расставить и посмотрите внимательно на карту оккупированого Донецка.
Кстати, если предположить, что расстояние между шеренгами хоть иногда равно 50 см, мы получим число, которое больше самой длины центральной улицы Донецка. По моему кто-то опять люто заврался. Интересно кто это?
Ну а теперь о бюджетниках, которые добровольно, по спискам и на специальных автобусах пришли убедиться чи сдохло гиви. С каждой школы в Макеевке и Донецке запросили 7-10 человек. Школ в Макеевке и Донецке под 100 штук. Умножаем 7 х 100 и получаем 700 человек минимум . И это только школы.
Далее. Со студентами таk же . Умножаем 40 вузов на минимум 10 человек с вуза и получаем 400-500 человек.
Дальше больше. Берем оставшиеся бюджетные организации и вновь берем ненавистный калькулятор. Смело накидываем 3000 человек в это число. Сюда же плюсуем тех, кого под подписи на явку и под страхом увольнения свезли с городов области. Пойти на митинг в Донецке просто, если кто не в курсе - достаточно работать в бюджетной организации. А так как с работой с приходом шлюруского мира с работой на оккупированых полный , то пойдут все.
Ну и контрольный удар в голову: плюсуем массовку: 3000+500+700. Итого у нас выходит аж 4200-4500 тысячи. Вновь вспоминаем о том количестве людей, которое вместит центральная площадь Донецка - 6000. Минусуем 6000-4500 и получаем 1500. Что это значит? А то, что даже полную площадь ленина без бюджетников заполнить без бюджетников ватка не в состоянии.
Кто эти 1500 оставшихся? Это местные военные + полицаи +yпоротая вата+журналисты русобрехло сми со съемочными группами + военные из рф.
Итого: на похороны очередного, альфа-фашиста, слюни на которого пускают, бухающее боярышник в хантымансийсков и прочих дно цивилизаций, особо никто из местных жителей не горел желанием придти. Пропагандoны даже центральную площадь из yпоротой ватки не смогли добровольно собрать.
Но по тв всем зрителям показали чудо. Чудо на улице Артема в Донецке.
Мораль: Украинец отличается от русского тем, что он умеет думать своей головой. Пользуйтесь мозгами чаще. Думать - это не больно.
Давно кстати хочу сказать что у меня в городе платят люди меньше чем в других городах за электричество.
Потому что у вас хозяин в городе и люди сами заинтересованы в этом благополучии !! У других же, плывут по течению и ждут манну небесную или даже гречку.
Если кто смотрел вчера по 1+1 вроде, там показывали как люди дома сделали свой обб(вроде правильно сказал) и не зависят от госучреждения который был монополистом в поставках услух ЖКХ. А управляет дедок всем этим теперь, следит за теплом и тд. просто красавец дом, все пенсионеры которые давали интервью просто не могут поверить что плотят по такой сумме когда родне с другого города пришла платежка за всё 2000-4000грв
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.