Соблюдайте правила форума! Не публикуются сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и другие сообщения, нарушающие правила.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле. Общение в темах на Вы!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Не читайте тему и не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов. читать дальше
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
После бурного дня ночь была относительно тихой.
Удары с применением БПЛА типа Герань были нанесены по целям в г.Запорожье, г.Кривой Рог и авиабазе Староконстантинов.
Гераней было немного. Не больше 10.
Хронология:
20.00 группа Гераней пересекает Днепр над Херсонской областью. Ещё одна группа зафиксирована в Запорожской области.
21.00 Запорожье – взрывы. Герани.
21.10 ещё группа Гераней подходит со стороны моря к Очакову.
21.15 Запорожье – взрывы. Герани.
22.25 окрестности Кривого Рога – взрывы. Герани.
23.25 оставшаяся пара Гераней долетела до Винницкой области.
0.45 Староконстантинов – взрывы Герани.
Результаты традиционно позднее.
Десять украинских волонтеров, отправившихся за гуманитарной помощью за границу, не вернулись на родину, сообщил руководитель украинской Херсонской областной военной администрации Сашка Прокудин в своем т-к.
Херсон находится под контролем украины...
Пример недавно сдриснувшего укропропагандиста Печего оказался очень заразительным.
Бывший советник главы Ивано-Франковского горсовета по безопасности и правопорядку Назарий Кишак заявил, шо с 28 декабря в рамках мобилизационных мероприятий в каждом квартале города и области Украины будут установлены контрольные блок-посты.
прижимают постепенно укропа. Теперь не только в Европу не пускают, но и дороги из городов перекрывают.
Операция "отлов укропа" набирает обороты. Ловить всегда, ловить везде, конвейер по утилизации запущен.
Дрожи, укроп, оглядывайся, за тобой идут, ты это заслужил...
У Чернівцях чоловіки у військовій формі вдарили цивільного автоматом. Як повідомляють очевидці, інцидент трапився днями у Чернівцях. На відео видно, що чоловік втікає ймовірно від працівників ТЦК, далі між ними починається перепалка і чоловік у формі бʼє прикладом по руках цивільному
Потужний вибух прогримів у житловому будинку у Львові пізно ввечері. Під завалами знайшли двох людей. Загинула також 70-річна мешканка суміжного будинку. Відомо, що у двоповерхівці проживали шестеро осіб. Постраждали усі. Двох дітей та двох жінок забрали до лікарні з опіками. Проте їхній стан неважкий, - повідомив міський голова Андрій Садовий. Також він зазначив, що вибух стався у гаражі на першому поверсі.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.