Соблюдайте правила форума! Не публикуются сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и другие сообщения, нарушаюшие правила.
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
Ну что война проиграна,победа на сторне РФ.Джонсон с позором в отставку,за ним Макрон.Зимой начнёт скакать вся европа и Литву прижмут как малую блоху к ногтю.Да и в Польше не сахар,везде высокие цены и ещё растут,рубль растет.Жизнь налаживается.
Ну что война проиграна,победа на сторне РФ.Джонсон с позором в отставку,за ним Макрон.Зимой начнёт скакать вся европа и Литву прижмут как малую блоху к ногтю.Да и в Польше не сахар,везде высокие цены и ещё растут,рубль растет.Жизнь налаживается.
Орки,куди вам з вашими фантазіями. Вам Украіна дає відпір, а ви ше варєшку розкатали НА ЄВРОПУ.
Асвабадітєлі зомбовані.
В результате сегодняшнего обстрела Авдеевки один человек погиб, ещё двое ранены, данные предварительные.
Кириленко отметил, что за последние сутки оккупанты обстреляливали город более 10 раз - удары пришлись по больнице, жилым кварталам, автобазе, а также по Авдеевскому коксохиму.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.