Соблюдайте правила форума! Не публикуются сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и другие сообщения, нарушаюшие правила.
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
Україна планує звернутись до Євросоюзу для запровадження нових санкцій проти Російської Федерації. На засіданні сесії Генасамблеї ООН порушать питання репресій в Криму. Голова МЗС Дмитро Кулеба.
Українські прикордонники звітують, що на адмінкордоні між Кримом і Херсонською областю на виїзді з півострова правоохоронці виявили чоловіка, який незаконно перевозив пасажирів.
СБУ оголосила підозру заступнику голови Міноборони РФ Андрію Картаполову. Захоплював Іловайськ і Дебальцеве
СНБО ввел санкции против Медведчука, его супруги Марченко и других лиц, связанных с его холдингом.
Санкции в том числе введены против пяти самолетов, на которых осуществлялись перелеты Медведчука по маршруту Киев - Москва. Санкции также применены к компаниям, которые обслуживают эти самолеты. Под санкции попали компании, зарегистрированные в рф, Молдове и других странах.
На КПВВ “Каланчак” задержан Куцарев Евгений - участник организации “Автоканал Севастополя”,через которую в 2014 координировалась работа “Самообороны Севастополя” и осуществлялось наблюдение за штабом ВМС ВСУ и другими военными частями Украины в Севастополе
ты еще этой кудлатой шелупони по фамилии венидиктов,веришь?позор джунглям!!!
и как же можно не верить сыну офицера нквд , это же о-ого-о го , это же что получается , так можно договориться что и , о-ого, и самому ему нельзя верить ??????И это звучит от жителя Крыма , патриота из " русской весны " ,о-оо-о то дела у вас товарищ mazurela , .
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.