Соблюдайте правила форума! Не публикуются сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и другие сообщения, нарушаюшие правила.
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
HALIAVA, нам все равно что тут пишет лишнехромосомная особь. Нам главное что мировая общественность признает наши границы. А то ,что какой-то Клоун,считает что их, нет , так наздоровье)
HALIAVA, нам все равно что тут пишет лишнехромосомная особь. Нам главное что мировая общественность признает наши границы. А то ,что какой-то Клоун,считает что их, нет , так наздоровье
Золотым)))
Добавлено через 40 секунд HALIAVA, нам все равно что тут пишет лишнехромосомная особь. Нам главное что мировая общественность признает наши границы. А то ,что какой-то Клоун,считает что их, нет , так это его ,клоунское дело
Последний раз редактировалось Bavaria1983; 11.08.2020 в 23:59.
Причина: Добавлено сообщение
По предварительным данным, авария произошла во время замены вентиля на солевой хлорирующей установке № 1. В результате отравления токсичным газом пострадали трое рабочих 1969, 1970 и 1981 годов рождения.
Жители Крыма стебутся над дырявым водоводом, который проложили ихтамнеты из обмелевшего Тайганского водохранилища в Симферопольское: “Это цирк!”, “Теперь ни там,ни там не будет воды,а проблемы останутся,и еще больше добавится. Так во всем последние 6 лет”
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.