 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
В этой теме ведём обсуждение и задаём вопрсы по оператору Триколор ТВ Украина.
Новости пишем и читаем Здесь!!!
|
|
 |
|
 |
|
Agresiv, большое спасибо, очень весёлая и прикольная тема

Очень хотелось бы услышать Ваше компетентное мнение об этом чудо-проекте, а то у меня почему то (не знаю почему

) перед глазами встаёт такая картинка:
Осень 2011 года, маленький Украинский городок, небольшая коморка с кладовкой и небольшой стойкой ветриной забитая тазами, ресами, конверторами, кабелем и пр.
За обшарпанным, заваленным запчастями столом, за компьютером сидит человек и продляет по шаре клиента (у него 30 человек на Евиках, столько же на GPRS, 2 десятка на проводном и 15 человек с пиратками, желающим он ставит "Виасат украина" и "Горыныча (немало уже наставил)
он Дилер - в радиусе километра ещё пара таких же).
Сегодня он устал- ездил далеко на установку и вернулся только к обеду,
после чего долго ругался по телефону со своим клиентом на шаре доказывая ему что из тех 8$ которые он получил за полные пакеты +++ и Трико, 6$ он платит серверу и только 2$ берёт за свои услуги.
В 2 часа дня зазвенел мобильник это был представитель
П и дилер
Д ответил на звонок
П -Здравствуйте, вас беспокоит официальный представитель Триколор тв Украина, Вы не хотели бы стать нашим партнёром?
Д - Интересно, а что для этого надо?
П - Вы покупаете у нас оборудование Триколор тв Украина и устанавливаете клиентам - при опте более 10 штук есть бонусы!
Д - А что у Вас за ресивер, и сколько он стоит?
П - GS 8304, стоимость для Вас 1300 гривен
Д - ШО!!!? Сколько-сколько?!!! А в нём есть эмулятор, можно ли вбить бисс ключи, и какое качество у него на открытых SD каналах, и работанет ли он с дизеками, ах да ещё вопрос, где у Вас ремонтные центры?
П - Для Вас он будет стоить 1300 гривен, никаких бисс ключей, эмулятора там нет, открытых каналов там тоже нет и с дизеками он не работает, Наши ремонтные центры пока только в Киеве, Харькове, Львове и Днепропетровске.
Д - Нет, спасибо, мне это не интересно!!!
П - Послушайте, а Вы знаете что использование эмулятора незаконно!!!!
Д - Та пошол тi

!!!!!!!!!
(Занавес)
