Каталог частот и каналов провайдера "Триколор ТВ" здесь
Новости о профилактиках и перерывах в вещании теле-радио каналов провайдера "Триколор ТВ" и "Триколор HD" здесь
Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 16.11.2018 в 11:46.
Причина: добавил ссылку на новую тему Вопросы, обсуждение провайдера Триколор ТВ
Перечитал кучу форумов, ничего не могу найти. Проблема в следующем: полтора месяца назад поставил клиенту Триколор Сибирь на 2 телевизора с ресами GS E501 + GS C591. Клиент-рес сразу не подключили, т.к. не хватило кабеля. Прошел месяц, кончился просмотр, клиент привез денег, оплатили на год "Единый Мульти". Через 2 недели я все таки добрался до него (клиента-человека) хотели подключить клиент-ресивер, протянули кабель UTP, обжал его как надо, захожу на сервер, в пункт "Сеть", и не наблюдаю пункта "Включить сервер" О_о, хотя когда комплект был новым, этот пункт имелся... Трико.jpg
Жена клиента говорит приходило обновление ресивера-сервера. Подумал, вернул ресивер к заводским, но ничего не изменилось, пришло обновление r0.0.3, очень быстро обновилось, но пункт включения сервера так и не появился.
Что делать? Может с флешки прошить? А как? Чем? Подскажите
Самарская область Принимаю: 4,8Е, 13E, 16Е, 42E, 36Е, 75Е, 85Е
Что то не понятно, Триколор запустил уже два своих канала Ultra HD, а где же их хвалёный ресивер-приёмник с поддержкой Ultra HD, который они обещали выпустить в 2015 году ? Кто и что слышал про него ?
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.