Убедительная просьба для пользователей темы:
не отписывать в любой форме мак адреса качков от которых идут закачки. Просьба людей качающих контент по сат инету.
нажмите ЗДЕСЬ и обязательно посмотрите полезные ответы в этой теме!
Улов с 19.07.2012 что пока оставил,отальное стёр. Виден: Пиратки-Новый человек паук,Бетмен,Линкольн,Особо опасны,Третий лишний,Мрачные тени. АVI-33 нещастья,Дикая река,Frightinht,This Means War,Австралия,Вкус ночи,Двигай время,Денни цепной пёс,Крутые времена,Лесная братва,Люди в чёрном-2,Новая земля,Олимпийская деревня,Ошибка,Ошибка банкомата,Похищеная,Шу Чу. MKV-Властелин колец 1-2ч,Возмездие,Голодный кролик атакует,Другой мир-3,Чёрное золото. MР4-Платон. FLV-Битва за сокровища. Игра на пк-Dооm3 2011. Сериал-Русская наследница 8серий. Проги-Абоде фотошоп цс2 и цс6,Корел драв графикс суите икс6.
Добавлено через 6 минут
Это с провайдеров 7е и 31е.
Последний раз редактировалось OrtonNew; 30.07.2012 в 13:20.
Причина: Добавлено сообщение
Вот что оставил с последнего улова. Видеокурс Excel 2007. Windows7 Beslаm и Windows7 Mаtros v0.3. МP-3 сборники: Танцевальные хиты 2012,Лучший Хит-Парад DFМ, Хиты Бест FМ,Дидюля-лучшее,Дискотека Новые Звёзды 15,Вечеринка Шатунова. Фильмы: МKV-Звонок 1-2,АVI-Чёрное золото,Голодные игры,Ледяной шторм,Парни не плачут,Fortidens skygge,Snowmagedon,Resurrection Country,Iron Sky,Пятница-13,Ультрафиолет,Турнэ миллионера,Три метра над уровнем неба-2,Святые ролеры. МP4-Жаужурек мын бала-Казахстан. Сериал Подстава 4серии. Чехословацкие мульты про крота и Котёнок по имени Гав 4серии. Если-бы сосед что-то в сеть не врубал,что у меня барьер на компе не срабатывал больше бы наловил.
Добавлено через 9 минут
Запароленые архивы уже удаляю.
Последний раз редактировалось OrtonNew; 05.08.2012 в 22:16.
Причина: Добавлено сообщение
В основном с 31.5е,на 7е меньше й ловится в последнее время,больше запароленых.
Добавлено через 2 минуты
На 31.5е SаtGаtе лучшая рыбалка на данный момент.
Последний раз редактировалось OrtonNew; 05.08.2012 в 23:32.
Причина: Добавлено сообщение
7 Е лутше при хорошей погоде у меня за 4 дня Disscontov 0 надыбать бы паролей к некоторым архивам и цены б ему не было, сегодня залетел архив ISO Rar 5,96 GB Windows8 professional X86X64 мож кто знает пароль?
Рыбачу одновременно на 7е и 31.5е,так вот если не считать запароленые файлы с обеих провайдеров,улов лучше на 31.5е. Запароленый Win8 я удалил,пока дождёшся когда пароли выкладут и места на компе не останется.
Добавлено через 57 минут
На счёт порно 7е рекордсмен,особенно кому мальчики нравятся то здесь хоть отбавляй.
Последний раз редактировалось OrtonNew; 06.08.2012 в 20:24.
Причина: Добавлено сообщение
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.