В канун Нового 2009 года компания «ГеоТелекоммуникации»- оператор Северного луча спутника ABS/LMI-1, совместно с компанией «ДалГеоком» , начинают предоставлять новую услугу - доступ к цифровому пакету телевизионных программ для индивидуальных пользователей. Впервые появляется возможность непосредственного доступа зрителей к пакету ведущих российских и международных, телеканалов на базе надежной, обладающей уникальной зоной покрытия спутниковой платформы ABS1 (75E), сигнал которой доступен практически на всей территории России и СНГ, а качество ранее по достоинству оценили кабельные операторы нашей страны.
Пакет телепрограмм выходит на российский рынок под названием «РАДУГА ТВ». Сегодня в состав пакета входят более 40 телевизионных каналов российского и зарубежного производства, в том чиле ведущих телекомпаний. В дальнейшем их число должно достигнуть 60.Многие представленные в пакете телеканалы приобрели за время своего существования высокую популярность у телезрителей. Это «Дискавери» и «Нэшнл Джиогрэфик», «Джетикс» и «Энимал Плэнет»,»Мультимания» и «Фокс», десятки других известных телевизионных брендов. Наряду с ними с самого начала в пакете «Радуга ТВ» будут представлены отечественные и зарубежные теленовинки: «Еврокино» и «Сони Лайф», «Проденьги» и «Живи ТВ», многое другое.
РАДУГА ТВ - пакет для российской семьи, и мы уверены, что каждый из членов Вашей семьи найдет для себя немало интересных телеканалов и программ. По нашему мнению, несомненным достоинством «РАДУГА ТВ» является наличие в его составе значительной доли телеканалов, не представленных в других платформах спутникового телевидения, в том числе хорошо известные абонентам кабельных сетей телеканалы входящей в нашу группу GTSS компании «Контент Юнион» - «Русский Иллюзион», «Детский», «Иллюзион+», «Зоопарк», выходящие под брендом «Клуб 100».
Начало коммерческого предоставления услуг запланировано на февраль 2009 года, а в период с 26 декабря 2008 года группа компаний GTSS совместно с рядом телекомпаний проводит промоакцию - вам предоставляется возможность в период рождественских праздников и каникул смотреть в открытом доступе значительную часть телеканалов, включеных в пакет «РАДУГА ТВ»
Мы придаем особенное значение удовлетворенности наших будущих клиентов взаимодействием с компанией, поэтому с первых дней коммерческой работы «РАДУГА ТВ» для Вас будет работать круглосуточный центр поддержки клиентов ( 8-800-333-9100 ), специалисты которого дадут квалифицированый ответ на любой вопрос, касающийся услуг «РАДУГА ТВ», возможностей подключения к ним, дадут консультации по выбору оборудования, окажут помощь в случае возникновения проблем или нештатных ситуаций.
В ближайшем будущем мы намерены создать и в дальнейшем развивать информационные сервисы на базе интернет портала (w*w.raduga-tv.tv), предназначенные для удобства получения информации о работе «РАДУГА ТВ» и новостях проекта, создания удобной и комфортной для клиентов среды общения и обслуживания.
Мы уверены, что «РАДУГА ТВ» станет Вашим надежным другом и желанным гостем в Вашем доме.
По вопросам сотрудничества с "РАДУГА ТВ" Вы можете обращаться по телефону +7 495 955-9100.
Последний раз редактировалось Raven; 23.03.2013 в 08:15.
С 14.05.2013г. по 31.05.2013г. на «Радуга ТВ» действует специальное предложение «Победный Май».
В период проведения акции действует подписка на пакет «Базовый» по специальным тарифам: 1 месяц (30 дней) - 300 рублей, 2 месяца (60 дней) - 550 рублей.
Акция адресована всем абонентам «Радуга ТВ».
Воспользоваться тарифами «Победный май» абонент может не более двух раз.
Для участия в акции абоненту необходимо:
в период с 14.05.2013г. (00:00:00) по 31.05.2013г. (23:59:59) оплатить или иметь необходимые средства на лицевом счете для продления по выбранному тарифу «Победный Май» на 1 или 2 месяца.
Подписка формируется следующим образом:
автоматически (для заблокированных абонентов и абонентов, у которых заканчивается подписка в период проведения акции)
через личный кабинет
через Центр поддержки клиентов 8 800 333 91 00
Бонусные баллы по программе «Радуга Нон-стоп» не начисляются, за исключением экстра-бонуса за непрерывное пользование услугами «Радуга ТВ» в течение 12-ти месяцев. Оплата бонусными баллами тарифов «Победный Май» не допускается.
Добавлено через 36 секунд 80-Е: ДЕСЯТИЛЕТИЕ, КОТОРОЕ СОТВОРИЛО НАС
«Радуга ТВ» и телеканал National Geographic Channel проводят конкурс-викторину по циклу передач «80-е: десятилетие, которое сотворило нас».
Российская премьера программы состоится на телеканале National Geographic Channel 19 мая в 21:00. Передачи будут выходить ежедневно в 21:00 с 19 по 26 мая включительно.
Проект «80-е» посвящен людям, решениям и изобретениям, которые изменили будущее. 80-е были десятилетием нескончаемого гламура, излишеств, беспринципных амбиций и невероятных технических инноваций, которые в итоге сделали мир и нас такими, какими мы сегодня являемся.
Это грандиозное шестичасовое приключение включает в себя интервью с суперзвездами музыкальной и киноиндустрии, гениями мира технологий, бизнеса, СМИ и политики, архивные записи, свидетельства очевидцев и реконструкции знаковых моментов истории.
ОффтопУсловия конкурса
Конкурс проходит в форме викторины на сайте Спутниковое телевидение Радуга ТВ | Купить лучшее спутниковое ТВ и оборудование в Москве | Цены еще выгоднее с 19 по 28 мая 2013г.
Первые пятеро, приславшие правильные ответы, получают призы от канала National Geographic Channel – фирменные толстовки.
Вопросы викторины
1. В июле 1981 года состоялась «свадьба века» Принца Уэльского Чарльза и Леди Дианы Фрэнсис Спенсер. Почти 750 миллионов людей по всему миру стали свидетелями самой дорогой свадьбы в истории Великобритании. 3500 человек были приглашены в качестве гостей, среди них была и Камила Паркер Боулз. После свадьбы молодожёны отправились в круиз по Средиземноморью, чтобы провести медовый месяц. Но не все пошло гладко. Что же стало причиной раздора в медовый месяц Чарльза и Дианы?
Запонки, подаренные Камиллой Чарльзу
Звонок Чарльза Камилле
Письмо с признанием любви от Камиллы
2. 13 мая 1981 было совершено покушение на Папу Римского Блаженного Иоанна ПавлаII. Мехмет Али Агджа произвел два выстрела в Папу из пистолета системы «браунинг». Пули попали в живот Иоанна Павла II, и он рухнул навзничь на руки своего личного секретаря. Фотография бездыханного Папы Римского, сделанная в ту секунду, облетела весь мир. После 5-ти часовой операции и нескольких месяцев, проведенных в больнице, Иоанн Павел II остался жив. Чем же объяснил Папа Римский свое чудесное выздоровление?
«одна рука стреляла, другая дрогнула»
«одна рука стреляла, другая промахнулась»
«одна рука стреляла, а другая направляла пулю»
3. 6 марта 1983 впервые появился в продаже первый коммерческий портативный сотовый телефон. Его стоимость достигала 4 000 долларов, а вес - 3 килограмма. На производство аппарата было потрачено более 100 млн $ и 15 лет разработок. Какой марки был этот телефон?
Nokia
Motorola
Samsung
4. 28 мая 1987 года немецкий пилот Матиаус Руст на лёгком самолете Cessna 172 совершил посадку на Красной площади. Пролетев из Гамбурга через Хельсинки в Москву, он остался незамеченным для Советских ПВО. В то время Президент США Рональд Рейган и Михаил Горбачев только начали делать первые шаги для окончания холодной войны между двумя великими державами. Матиаус, рискуя своей жизнью, пытался «создать воображаемый мост между Востоком и Западом». Но вместо благодарности, получил срок – 4 года лишения свободы. Сколько месяцев в итоге провел в тюрьме СССР Матиаус Руст?
12
13
14
5. Levi Strauss & Co. (Леви Страусс и Ко, Левис, Ливайс) – американская компания по производству джинсов и одежды, была основана в Сан-Франциско (США) в 1853 году. Темно-синяя хлопчатобумажная ткань, заклепки, стежки и строчка, а также гарантия качества – превратились в стандарт. Знаменитые актеры Марлон Брандо и Джеймс Дин появлялись в кадрах молодежных фильмов, одетые в джинсы Levi’s. Что сделала компания для поднятия продаж в 1985 году?
Начали производить модели из «выцветшей» джинсы
Начали производить шорты
Начали производить комбинезоны
Ответы на вопросы викторины направляйте на адрес электронной почты: konkurs-raduga-tv.ru
Сведения, которые необходимо указать в письме:
1. Ответы на вопросы викторины
2. Фамилия, имя, отчество
3. Почтовый адрес, включая индекс
4. Контактный телефон
Призы будут доставлены победителям на указанный почтовый адрес.
В конкурсе могут принять участие все абоненты «Радуги ТВ». Абонент может получить только один приз в конкурсе. Факт отправки ответов означает, что участник конкурса ознакомлен с его условиями. Принимая участие в конкурсе и/или соглашаясь принять приз, участник тем самым предоставляет организатору право обрабатывать и использовать свои персональные данные, указанные на сайте в целях реализации конкурса.
В конкурсе не могут принимать участие сотрудники телеканала National Geographic, сотрудники «Радуги ТВ» и члены их семей.
Итоги конкурса будут опубликованы на сайте Спутниковое телевидение Радуга ТВ | Купить лучшее спутниковое ТВ и оборудование в Москве | Цены еще выгоднее в рубрике «........ 30 мая 2013 года.
Ждем ваши ответы!
Последний раз редактировалось Maxsimus; 14.05.2013 в 13:03.
Причина: Добавлено сообщение
По просьбам наших партеров срок действия акции «3+2: тайм второй» продлен до 31 мая 2013г. Напоминаем содержание и условия акции.
Всем подключившимся к «Радуга ТВ» в период с 29.04.2013г. по 31.05.2013г. включительно и активировавшим при этом 3-месячную карту доступа на Базовый пакет предоставляется ДВА месяца просмотра Базового пакета в подарок!
Условия участия в акции
Воспользоваться специальным предложением смогут абоненты, подключившиеся к «Радуга ТВ» в период с 29.04.2013г. по 31.05.2013г. включительно путем активации карты доступа с подпиской на 3 месяца. После подключения они автоматически получают два дополнительных месяца просмотра Базового пакета в подарок.
Внимание! Абоненты, активировавшие 1-,6- или 12-месячную карту доступа, специальным предложением воспользоваться не смогут.
Как стать участником акции и получить месяц просмотра Базового пакета в подарок:
Приобрести карту доступа «Радуга ТВ» с подпиской на 3 месяца.
Активировать 3-месячную карту доступа в период с 29.04.2013г. по 31.05.2013г. включительно.
Переключение подписки с Базового пакета на Доступный в рамках акции не предусмотрено.
Бонусные баллы по программе «Радуга НОН-Стоп» в период действия подписки по специальному предложению не начисляются.
Подключайтесь, оплатив 3 месяца просмотра, и получите еще 2 месяца в подарок!
Оператор спутникового телевидения «Радуга ТВ» («ДалГеоКом») продолжает обновление кадрового состава за счет сильных телеком-менеджеров. Как стало известно ............, на днях коммерческим директором компании был назначен Евгений Малиновский, на протяжении последних десяти лет последовательно работавший в приволжском и украинском «Билайне», а также компаниях МТТ и ТТК.
В новой должности Евгений Малиновский будет отвечать за развитие и продвижение продуктов, развитие каналов продаж и абонентского обслуживания на территории России. Буквально месяцем ранее команда «Радуга ТВ» уже была усилена Сергеем Мироновым, который также пришел из «Билайна» и встал у руля спутниковой платформы.
Напомним, что платформа работает в рамках холдинга Raduga Holdings, совместного предприятия шведской медиагруппы MTG и люксембургской компании Continental Multimedia (CMSA). Алексей Кроль, занимавший должность генерального директора «Радуга ТВ» до 10 апреля, остался в совете директоров «ДалГеоКом». Кроме того, Алексей параллельно с работой в «Радуга ТВ» возглавлял и Viasat в России и странах СНГ, также входящую в MTG. Этот пост за ним сохранился.
«Радуга ТВ» начала свою деятельность в 2009, на конец марта 2013 года насчитывает почти 800 тыс. зрителей. Телеканалы «Радуга ТВ» распространяются со спутника ABS-1 (LMI-1), который полностью покрывает территорию России. Обновление управленческой команды вполне может означать, что владельцы «ДалГеоКом» готовят более агрессивную экспансию на местный рынок, тем более что потенциал для роста у него еще очень велик.
По данным J’son&Partners Consulting, сегмент спутникового ТВ является вторым по темпам роста на российском рынке платного телевидения после IPTV. Так, по итогам 2012 года количество подключенных к платным ТВ-услугам домохозяйств в России достигло 31,9 млн, темпы роста спутникового телевидения в сравнении с 2011 годом составили 20%.
Крупнейшим игроком в сегменте спутникового ТВ является «Триколор ТВ» (более 13 млн пользователей), именно этот оператор подключил 1,4 млн из 1,9 млн новых домохозяйств в прошлом году. Также крупными игроками на рынке спутникового ТВ являются «Орион Экспресс» и «...-Плюс».
Подключитесь к «Радуга ТВ» в период с 01 по 30 июня 2013 г. включительно, активировав 3- или 6-месячную карту доступа с подпиской на Базовый пакет, и получите еще 3 или 6 месяцев просмотра Базового пакета в подарок!
Условия участия в акции
Воспользоваться специальным предложением смогут абоненты, подключившиеся к «Радуга ТВ» в период с 01.06.2013г. по 30.06.2013г. включительно путем активации карты доступа с подпиской на 3 или 6 месяцев. После активации карты доступа период первоначальной подписки автоматически удваивается: 3-месячная карта обеспечивает просмотр Базового пакета в течение 6 месяцев, 6-месячная – 12 месяцев.
Внимание! Абоненты, активировавшие 1-, или 12-месячную карту доступа, специальным предложением воспользоваться не смогут.
Переключение подписки с Базового пакета на Доступный в рамках акции не предусмотрено.
Бонусные баллы по программе «Радуга НОН-Стоп» в период действия подписки по специальному предложению не начисляются.
Подключайтесь, оплатив 3 или 6 месяцев просмотра, и удвойте период первоначальной подписки!
Последний раз редактировалось Maxsimus; 28.05.2013 в 16:21.
Интервью с Анатолием Сосновским (член совета директоров «Радуга ТВ»)
Информация, которую сообщил А.Сосновский: *Спутник «ABS-2» будет запущен в четвёртом квартале. Всё вещание «Радуга ТВ» будет переведено на него. *До запуска ABS-2 в точке 75 гр.в.д. будет использоваться дополнительный КА, который позволит расширить транспондерную ёмкость для ретрансляции телеканалов. *В пакете «Радуга ТВ» ожидаются телеканал о российских спортсменах, наподобие «TRACE SPORT» и канал «Авто 24». Оба будут транслироваться в формате высокой чёткости. *Появятся также новые SD-каналы от «Клуба 100», предположительно — осенью.
Результаты конкурса «80-е: десятилетие, которое сотворило нас».
Дорогие друзья! Мы подвели итоги конкурса-викторины, проведенного совместно с телеканалом National Geographic Channel по циклу передач «80-е: десятилетие, которое сотворило нас».
Спасибо всем участникам конкурса за присланные ответы. Наш конкурс показал, что вы помните 80-е и с удовольствием смотрите телеканал National Geographic Channel на спутниковой платформе «Радуга ТВ». Самым сложным для участников викторины оказался первый вопрос – о причине раздора в медовый месяц между Чарльзом и Дианой. Многие решили, что это был звонок Чарльза Камилле. Правильный ответ – «Запонки, подаренные Камиллой Чарльзу». Согласно условиям конкурса победителями стали первые пятеро, правильно ответившие на вопросы викторины. Имена победителей:
1. Эльвира Федосеева, г. Ликино-Дулево, Орехово-Зуевского р-на, Московской области
2. Ростислав Рюмшин, Станица Платнировская, Кореновский р-н, Краснодарский край
3. Ринчин Муханаев, г. Улан-Удэ
4. Руслан Валиев, г. Уфа
5. Виталий Тиранский, г. Иркутск
Победители получат призы от телеканала National Geographic Channel.
На днях компания «ДалГеоКом», действующая под брендом «Радуга ТВ» на российском рынке, сообщила, что в апелляционной инстанции выиграла процесс у РАО и теперь не должна платить авторскому обществу финансовое вознаграждение в размере 6 189 700 рублей за ретрансляцию контента определённых каналов.
Знаковое и для оператора и для отрасли решение было принято Девятым арбитражным апелляционным судом 3 июня. Данный суд оставил в силе решение Арбитражного суда города Москвы от 05.03.2013, по которому РАО также было отказано в удовлетворении исковых требований к ООО «ДалГеоКом».
Напомним суть конфликта между РАО и «Радугой ТВ». Первый обратился в суд по поводу того, что спутниковый оператор не делает в Российское авторское общество отчислений за ретрансляцию телевизионного контента. Свою позицию представитель РАО обосновывал тем, что между ним и телеканалами заключены лицензионные договоры, по которым последние приобрели неисключительное право на использование музыкальных произведений в составе своих программ, а между РАО и оператором — нет.
По логике РАО получается, что оператор связи, осуществляя дальнейшую ретрансляцию сигнала до оконечного оборудования абонента также использует эти же произведения, т.е. должен заключить с РАО договор и предоставлять в качестве «своей» отчетности точно такие же отчеты, полученные им от телеканалов.
Однако по типовым договорам с РАО телеканалы приобретают лицензию для сообщения произведений в эфир в том числе путем их ретрансляции на территории, указанной в данном договоре. А под ретрансляцией в нем понимается любое сообщение в эфир или по кабелю, если такое сообщение осуществляется иной организацией, а не первоначальной, то есть самим телеканалом. Также немаловажно указание на территорию, ведь с момента получения универсальных лицензий телеканалы получают право вещания на всю территорию РФ.
Таким образом, исходя из условий лицензионных договоров между РАО и телеканалами, вознаграждение, выплачиваемое телеканалами РАО, покрывает любой способ доставки сигнала до оконечного оборудования абонента на всей территории РФ. И кто бы не стоял в конце между телеканалом и абонентом, он выполняет функцию «последней мили» и агента телеканала по сбору платежей за его просмотр. Тех самых платежей, из которых телеканал и выплачивает РАО вознаграждение.
Истребуя вознаграждение за ретрансляцию телеканалов в неизменном виде с любого оператора связи при наличии у телеканала договора с РАО и универсальной лицензии на территорию РФ, РАО пытается получить повторную оплату за уже реализованное право и, таким образом, осуществляет свои гражданские права заведомо недобросовестно, злоупотребляя своим правом, предоставленным ему законодательством, — поделились с «Кабельщиком» представители «Радуга ТВ».
Телеканал «ТНТ» в августе уходит со спутника ABS-1 75 гр.в.д.
ОАО «ТНТ-Телесеть» принято решение о переходе трансляции программ телеканала на новые космические спутники связи
С целью повышения стабильности распространения и качества сигнала, а также сохранения количества часовых зон вещания ТНТ на территории Российской Федерации, руководством ОАО «ТНТ-Телесеть» принято решение о переходе трансляции программ телеканала на новые космические спутники связи (космические аппараты – далее КА) оператора спутниковой связи «Газпром космические системы»: Ямал 300К, 90Е и Ямал 402, 55Е; об изменении часовых поясов вещания на КА Ямал 201, 90Е.
Начиная с 17.07.2013 года и до 17.08.2013 года, с указанных КА будет осуществляться параллельное ежедневное круглосуточное вещание, необходимое для настройки и проверки каналов, трактов, систем автоматизации и т.д.
В период параллельного вещания требуется провести проверку приемного оборудования и, при необходимости, произвести дополнительные регулировки земных спутниковых приёмных станций, осуществить дополнительный контроль качества приёма сигнала.
После проведения тестовых мероприятий необходимо перенастроить посты спутникового приёма.
При переходе на новые КА, выбор источника основного и резервного сигнала, остается за специалистами партнерских станций и зависит от качества сигнала, получаемого со спутников!
Обращаем ваше внимание, что в период параллельного вещания новых КА
в неизменном виде остаётся трансляция сигнала с существующих КА:
- Ямал 201, 90Е;
- Horizons-2, 85Е;
- Бонум-1, 56Е;
- Intelsat-15, 85Е;
- АМ-3, 140Е;
остаётся в кодированном виде трансляция сигнала с КА
- «Eutelsat W4», 36E, ТНТ +0 .
После 17.08.2013 года будет прекращена трансляция сигналов ТНТ +2 и +3 с КА ABS-1, 75Е.
Вариант I:
Ямал 402, 55⁰E. Диапазон, транспондер, частота, скорость, компрессия, поляризация, FEC, символьная скорость программы:
Ku, 15, Российский луч, 11265 МГц, 27,500 Мс/с, вертикальная, DVB-S/MPEG2, QPSK , 3/4, 4 Мбит/с
Диаметр антенны: 1,5 метра
Пакет услуг: Ямал
Условный доступ: Открытый сервис
2 пара звука, наличие DTMF: Да
Телефоны аппаратных: 8(495) 504-2946
Начало вещания 17 июля 2013
Вариант II: Eutelsat W4, 36⁰E
Ku, 36, 12399 МГц, 27,500 Мс/с, круговая правая, DVB-S/MPEG2, QPSK, 3/4
0,8 метра
...-Плюс
Viaccess. Технологическая карточка. ТНТ поставляет партнерам.
2 пара звука, наличие DTMF: Да
Резерв: Horizons 2, 85⁰E
Ku, 10K, 12080 МГц, 26,700 Мс/с, линейная-горизонтальная
DVB-S2, MPEG4, 8PSK, 3/5
SID = 413; VPID = 1413; APID = 2413
Диаметр антенны: 0,9 метра
Континент ТВ
IRDETO2. Технологическая карточка. ТНТ поставляет собственным станциям. Стандартная услуга. Оплачивается партнером самостоятельно.
2 пара звука, наличие DTMF: нет
ТНТ+2
Вариант I: Ямал 402, 55⁰E
Ku, 15, Российский луч, 11265 МГц, 27,500 Мс/с, вертикальная, DVB-S/MPEG2, QPSK , 3/4, 4 Мбит/с
Диаметр антенны: 1,5 метра
Ямал
Открытый сервис
2 пара звука, наличие DTMF: Да
Телефоны аппаратных: 8(495) 504-2946
Начало вещания 17 июля 2013
Вариант II: Ямал 300K, 90⁰E
Ku, 8A, Cеверный луч 2, 12648 МГц, 27,500 Мс/с, горизонтальная, DVB-S2/MPEG4, QPSK , 5/6, 2,4 Мбит/с
Диаметр антенны: 1,5 метра
Открытый сервис
2 пара звука, наличие DTMF: Да
Телефоны аппаратных: 8(495) 504-2946
Начало вещания 17 июля 2013
Вариант III: Ямал 201, 90⁰E
Нынешние параметры приёма.
Прекращение вещания ТНТ+2 17 августа 2013
ТНТ+3
Вариант I: Ямал 402, 55⁰E
Ku, 15, Российский луч, 11265 МГц, 27,500 Мс/с, вертикальная, DVB-S/MPEG2, QPSK , 3/4, 4 Мбит/с
Ku, 15, Российский луч, 11265 МГц, 27,500 Мс/с, вертикальная, DVB-S/MPEG2, QPSK , 3/4, 4 Мбит/с
Диаметр антенны: 1,5 метра
Ямал
Открытый сервис
2 пара звука, наличие DTMF: Да
Телефоны аппаратных: 8(495) 504-2946
Начало вещания 17 июля 2013
Вариант II: Ямал 300K, 90⁰E
Ku, 2A, Cеверный луч 1, 11093 МГц, 30,000 Мс/с, горизонтальная, DVB-S2/MPEG4, QPSK , 3/4, 2,4 Мбит/с
Диаметр антенны: 1,5 метра
Ямал
Открытый сервис
2 пара звука, наличие DTMF: Да
Телефоны аппаратных: 8(495) 504-2946
Начало вещания 17 июля 2013
Вариант III: ABS-1, 75⁰E
Ku, 8N, 127315 МГц, 22,000 Мс/с, вертикальная, DVB-S/MPEG2, QPSK , 7/8 SID = 1830; VPID = 1831; APID = 1832R
Диаметр антенны: 1,2 метра
МИР
Открытый сервис
2 пара звука, наличие DTMF: Да
Прекращение вещания 17 августа 2013
Резерв: Intelsat 15, 85⁰E
Ku, RU13, 12640 МГц, 30,000 Мс/с
линейная-вертикальная
DVB-S/MPEG2, QPSK , 5/6
SID = 114; VPID = 1114; APID = 2114
Диаметр антенны: 0,9 метра
Континент ТВ
IRDETO2. Технологическая карточка. ТНТ поставляет собственным станциям. Стандартная услуга. Оплачивается партнером самостоятельно.
2 пара звука, наличие DTMF: Да
ТНТ+4
Вариант I: Ямал 201, 90⁰E
Нынешние параметры приёма
Вариант II: Ямал 300K, 90⁰E
Ku, 2A, Cеверный луч 1, 11093 МГц, 30,000 Мс/с, горизонтальная, DVB-S2/MPEG4, QPSK , 3/4, 2,4 Мбит/с
Диаметр антенны: 1,5 метра
Ямал
Открытый сервис
2 пара звука, наличие DTMF: Да
Телефоны аппаратных: 8(495) 504-2946
Начало вещания 17 июля 2013
Резерв: Бонум-1, 56⁰E
Ku, 26, 12226 МГц, 27,500 Мс/с, круговая левая 3/4 Ku, 28, 12245 МГц, 27500 Мс/с, круговая правая 3/4
Диаметр антенны: 0,9 метра
...-Плюс Восток, Триколор ТВ Сибирь
Viaccess, DRM. Стандартная услуга. Оплачивается партнером самостоятельно.
2 пара звука, наличие DTMF: Нет
ТНТ+7
Вариант I: Ямал 201, 90⁰E
С, 3А, 3650 МГц, 28,000 Мс/с, круговая левая, DVB-S/MPEG2, QPSK , 3/4, 4,4 Мбит/с
Диаметр антенны: 2,5 метра
Ямал
Открытый сервис
2 пара звука, наличие DTMF: Да
Телефоны аппаратных: 8(495) 504-2946
Вариант II: Ямал 300K, 90⁰E
Ku, 2A, Cеверный луч 1, 11093 МГц, 30,000 Мс/с, горизонтальная, DVB-S2/MPEG4, QPSK , 3/4, 2,4 Мбит/с
Диаметр антенны: 1,5 метра
Ямал
Открытый сервис
2 пара звука, наличие DTMF: Да
Телефоны аппаратных: 8(495) 504-2946
Начало вещания: 17 июля 2013
Резерв: АМ-3, 140⁰E
Ku, D8, 11666 МГц, 39,500 Мс/с, вертикальная, DVB-S/MPEG2, QPSK , 5/6
Диаметр антенны: 1,8 метра
Восточный Экспресс
IRDETO2. Технологическая карточка. ТНТ поставляет собственным станциям. Стандартная услуга. Оплачивается партнером самостоятельно.
2 пара звука, наличие DTMF: Нет
Последний раз редактировалось S.T.A.L.K.E.R.; 07.06.2013 в 14:01.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.