служил июнь 2006-июнь2007. связист. рядовой запаса, чуть не уволили ефрейтером( лучше иметь дочь проститутку чем сына ефрейтора) за то, что сказал зам начальника своего отдела, что у младших сержантов нетрадиционная ориентация, вот так вот.
насчет службы в армии, обазятельная или нет, считаю что служить должны все, даже тупое собирание разбирание автомата, знание уставов воинских( они все без исключения, и преувелечения) написанны кровью, и должны соблюдаться, идеал армии вижу в ВС Израиля, когдя абсолютно все проходят срочную службу полгода, этого достаточно чтоб изучить необходимый минимум. но без муштры, и изнурительных марш бросков и кроссов с костюмах рхбз, реально угнетает.
вот вот согласен. я два месяца на сборах отслужил после ВУЗа с военной кафедрой на парах которой мы спали два года от скуки )))) а вот на сборах за два месяца полностью изучил зенитку и стреляли реальными снарядами по танковым щитам и парашютикам (типа самолеты) - от выстрелов уши две недели отходили ))) так что не жалею было тяжело мало спали еще на девушки в город выскакивали ночью - так что хоть два месяца но нужно хлебнуть этого экстрима и возмужать немного )))
сейчас старлей запаса )))
Последний раз редактировалось Orest; 03.12.2010 в 22:35.
Мне "повезло"-попал в первый двухгодичный призыв после полуторки.Служил в 96-98 гг в танковых войсках.Рота охраны.Срочную закончил в звании старшего сержанта,замкомвзвода.Ни разу не жалел ни об одном дне,проведённом в рядах ВС РК.
Последний раз редактировалось Raven; 03.12.2010 в 22:28.
Кто не служил тот не знает прелестей тапочек!!! Связь (стройбат) лампочки вкручивали да разводку труб в высотках в Подмосковье 1991-1993,не жалею даже вспоминаю с грустью - хорошие времена были.Тортов обожрались за всю жизнь столько не видел
Последний раз редактировалось amidkaa; 03.12.2010 в 22:54.
,,Жизнь-это книга ,а служба в армии - это два листа ,вырванные из книги на самом интересном месте !,, Так у нас говорили в армии . Служил ,ноябрь 77-79 г. Бывший ракетчик , ст. сержант ,зам. ком . взвода . А кто видел не в кино ,как ракета цель сбивает ? Видел на ГЦП (Государственном Центральном Полигоне ) в КапьЯре (Капустин Яр ,Астраханская обл .) После переподготовок -ст. лт.запаса ,инженер -метролог жд войск ! И оба сына отслужили в армии ,один на 2 года , младший -год . Не жалею и они не жалеют .!!!!!!
Служил в 1987-1989 Olympishesdorf в Группе Советских Войск в Германии (ГСВГ)-Оператором Танкового Огневого Городка.Проводил стрельбы и учения на полегоне.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.