Openbox S6 HD PVR - Это простой и удобный ресивер для приема спутниковых каналов в качестве HDTV. Корпус аппарата имеет ширину всего 260 мм и он является самым маленьким в современной линейке HD ресиверов OPENBOX. Не смотря на это, новичек имеет встроенный WEB-браузер, поддерживает сервис YouTube и качество изображения до 1080р включительно.
Встроенный в Openbox S6 HD PVR мультимедиа плеер позволяет слушать музыку в MP3, просматривать фотографии и смотреть видео в форматах DivW/XviD/VOB с USB накопителя.
Присутствие в ресивере Lan-порта позволяет не только выполнять различные настройки ресивера по сети, обмениваться данными между ресивером и компьютером, но и подключить его к Интернету.
Ресивер Openbox S6 HD PVR через USB порт поддерживает работу различных дополнительных устройств, например таких как компьютерные мышки или USB Wi-Fi адаптеры, которые помогут подключить ресивер к компьютерной сети без прокладывания сетевого кабеля. Подключение мышки делает серфинг в интернете максимально удобным.
Основные характеристики
• Мощный мультимедия процессор STi7111
• Мощная совсестимость со многими устройствами за счет встроенной ОС LINUX
• Встроенная поддержка популярного видеосервиса YouTube
• Встроенный Веб Браузер для просмотра страниц в Интернете
• 1 картоприемник и 2 слота для модулей стандарта CI
• Тайм-Шифт
• Видео и аудио выход HDMI (576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p)
• Наличие 2-х USB 2.0 HOST портов (MP3 Плеер и JPEG просмотр)
• Поддержка воспроизведения файлов Xvid и DivX
• Умный слепой поиск для SD и HD каналов и многоспутниковый поиск
• Максимальная простота и удобство пользовательского меню
Комплект поставки
* Приемник
* Кабель соединительный HDMI
* Руководство пользователя на русском языке
* Пульт ДУ
* 2 батарейки типа AAA (для ПДУ)
Технические характеристики и недокументированные функции
Модель Openbox S6 HD PVR
Стандарт приема DVB-S / DVB-S2
Видеоформаты MPEG-2, MPEG-4 AVC/H.264
Картоприемник 1 - UniCAS
CI-интерфейс 2
Количество спутниковых тюнеров 1
Возможность смены тюнера -
ВЧ-Модулятор -
Цифровой эфирный тюнер (DVB-T) -
HDMI +
Scart +
S-Video -
Компонентный выход -
Цифровой аудиовыход (SPDIF) Оптический
RCA-композит (тюльпаны) +
0/12 V -
RS-232 +
USB 2
E-Sata -
Ethernet +
Wi-Fi Поддержка USB-адаптеров
Тип блока питания Внутренний
Возможность установки внутреннего HDD -
Тип программного обеспечения Open Linux
Протоколы управления DiSEqC 1.0/1.1/1.2 & USALS
Эмулятор +
Поддержка ш.ринга Через RS-232 / Ethernet
Запись +
Timeshift +
Цвет Черный
По описанию неплохо. Только вот вопрос, что мешает в ПО на S5/S7/S8 добавить встроенный WEB-браузер и поддержку YouTube, и доделать нормальное воспроизведение видео файлов.
Хорошим стимулом для ценообразования "шестёрки" будет появление новых Ортонов 9600, примы и мини...
ИМХО - мини будет стоить в р-не 100у.е.; прима - как сегодня двухтюнерный 9600-й - а это менее 200у.е
Так что цена на "шестёрку" в 200 - вполне немало, это если поддержка будет на соотвующем уровне.
Иначе Прима будет более предпочтительным вариантом
- надо учитывать ожидаемое в ближайшее время начало повсеместного вещания наземной "цифры". Ходят слухи - во многих регионах уже в этом году запуск тестового вещания
Всё это "счастье" ожидается в продаже - опять же по слухам - в марте-апреле...
Да 200$ цена вполне адекватная,учитывая постоянно атакующего конкурента,в лице Orton. Но глядя на политику опенов в последнее время, я думаю он будет стоить не меньше 250$,что позволит Полякам оторвать еще больший кусок рынка.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.