что можно сделать чтобы работали оба спутника и eurobird и hotbird???
Можно прикупить вот такой конвертор,Eurosky 7101A,диаметр облучателя около 30мм.Отлично подходит на мультифиды 9Е и 1W.Единственно,что придется сделать меньше ребра жесткости держателей конверторов.
скажите установил голову на eurobird 9 градус пришлось втулить ее и отодвинуть hotbird у которого сигнал пропал,что можно сделать чтобы работали оба спутника и eurobird и hotbird???
вот смотрите выкладываю фото использования на стандартной "харьковской" тарелке диаметром 0.95м !!!. Прием позиции 9Е. между 5Е и 13Е город Киев, конвектор Megasat Multifeed single LNB 0,1 dB. И ничего пилить не нужно.
kolyabokov, Ставьте 9Е в фокус, по любому. В мультифиде будет сыпаться сигнал, а там HDканалы. А 13Е надо подстраивать по самому слабому транспондеру 12597(на Оупене820,в мульте, добивался минимум 55-57% качества, остальные были 70-80%)достигается поворотом конвертера в держателе по часовой стрелке, и подгибанием мульта вперёд-назад(в зависимости от места).
вот смотрите выкладываю фото использования на стандартной "харьковской" тарелке диаметром 0.95м !!!. Прием позиции 9Е. между 5Е и 13Е город Киев, конвектор Megasat Multifeed single LNB 0,1 dB. И ничего пилить не нужно.
Миниатюры
-->
Не спорю, но что важнее шарить HDПлатформу, или Амос? Можно на 9Е отдельно тарелку повесить. У нас некоторые от Амоса отказываются из за этого. Я наоборот поступил.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.