Технология 3D изображения. - satsat.info
     
-78.5°E Транспондерные новости. Rusllan
-Транспондерные новости 2025 Rusllan
-Rock music - Видео исполнителей schachmat
-AlcomSat 1, 24.8°W Rusllan
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2025 Rusllan
-26°E Транспондерные новости. Rusllan
-42.0°E Транспондерные новости. 2018 Rusllan
-68.5°E Транспондерные новости. 2018 Rusllan
-70.5°E, Транспондерные новости 2016.10 Rusllan
-Списки каналов для 8120 Rusllan
-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-Скорбим...2025 4101-
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-Новости IPTV и интернет-телевидения Rusllan
-Плагины для GI S8120 Enigma 2 (Без обсуждения) Rusllan
-World Vision Foros Combo/Ultra T2/S2 Rusllan
-Знаменательные события истории в этот день Olexijj
-Amiko HD mini SE Rusllan
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 Rusllan
-36°E, транспондерные новости. 2018 Rusllan
-90°E Ямал 401, транспондерные новости. kuki1
-Анонсы спортивных каналов kuki1
-Анонсы телеканала 2+2 kuki1
-Азербайджан : Вчера , Сегодня и Завтра Ruslan-82
-Український гумор yyyyyhhh
-ПОГОДА в данный момент 2025 Olexijj
-ТВ новости (Самые свежие) 2025 kuki1
-Анонсы "Первого канала" kuki1
-Анонс телеканала НТВ kuki1
-Новости прессы о спутниковом телевидении kuki1
-AMIKO HD 8165 Rusllan
-AMIKO HD9265+ Rusllan
-Amiko Mini 4K UHD Combo Rusllan
-Транспондерные новости Eutelsat 7 West A & Nilesat 102/201, 7°W Rusllan
-Украина. Исторические факты и события. Rusllan
-Соединённые Штаты Америки вчера, сегодня, завтра Rusllan
-Новости HDTV Rusllan
-Транспондерные новости AzerSpace 1/Africasat-1A 46°East Rusllan
-Армения (прошлое,настоящее,будущее) Fantomas Barabas
-Новости операторов спутникового телевидения kuki1
-Анонсы DTH Теле-карта-тв kuki1
-Профилактики и перерывы в вещании каналов «Континент ТВ» - «Телекарта» kuki1
-Кино на НТВ+ (без обсуждения!) kuki1
-Профилактики и перерывы в вещании теле-радио каналов провайдера "НТВ+" (без вопросов и обсуждения) kuki1
-Новости провайдера Триколор ТВ и Триколор HD kuki1
-Триколор ТВ, DTH Триколор-Тв - анонсы. kuki1
-Новости о запуске спутников... kuki1
-Спутниковые новости одной строкой kuki1
-Транспондерные новости TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E Rusllan
-52.5°E Транспондерные новости Rusllan
-57°E Транспондерные новости. Rusllan
-BISS ключи на FEED. 2025 Rusllan
-Обсуждения каналов и вопросы по настройке на Express-AM6 53°E Rusllan
-16.0°E Транспондерные новости. 2018 Rusllan
-Транспондерные новости Astra 19.2°E Rusllan
новые сообщения... остальные сообщения...




Разместите рекламу здесь! Напишите на телегу @VOPROS24


!!!



Вернуться   satsat.info > РАЗНОЕ > Компьютерный мир...

Компьютерный мир... Компьютерный мир...

Результаты опроса: Пользуетесь ли вы 3D технологиями
Да, пользуюсь. 3 11.11%
Нет,не пользуюсь,но интересуюсь. 21 77.78%
Думаю, нужно изменить суть темы. 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 09:12   #1
mebel-shik Меню пользователя mebel-shik показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
1,089 2637 5264
online: 1мес0нед4д12ч31м
Кировская область, п.г.т.Вахруши
 
Аватар для mebel-shik
По умолчанию Технология 3D изображения.

В этой теме обсуждается только 3D, и все что с ним связано. Просмотр 3D, конвертация игр, фильмов и картинок из 2D в 3D. Оборудование для получения и отображения 3D изображений.
Так же про 3D смотрим здесь Каналы с трехмерным вещанием
Проверьте Ваши 3D очки Проверка очков1.jpg

нажмите ЗДЕСЬ и обязательно посмотрите полезные ответы в этой теме!


Последний раз редактировалось qodirovma; 30.07.2010 в 17:12.
вне форума  
Старый 29.07.2010, 09:17   #2 (permalink)
Dron_2007 Меню пользователя Dron_2007 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
5,584 11533 15874
online: 4мес0нед0д3ч5м
УКРАИНА, ДНЕПРОПЕТРОВСК
 
Аватар для Dron_2007
По умолчанию

mebel-shik, Для начала - НАЧИНАЙ !!! Как, что, где ???!!!!!
вне форума  
1 спасибо:
Старый 29.07.2010, 09:21   #3 (permalink)
mebel-shik Меню пользователя mebel-shik показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
1,089 2637 5264
online: 1мес0нед4д12ч31м
Кировская область, п.г.т.Вахруши
 
Аватар для mebel-shik
По умолчанию

3D кино дома
читать дальше

Двуцветные 3D-очки
Поляризационные 3D-очки
3D-очки с затвором
3D-шлем виртуальной реальности
3D ЖК-дисплеи для одного пользователя (без очков)
3D-дисплеи для нескольких пользователей (без очков)
Эффект Пульфриха: хитрости на ТВ?
читать дальше
вне форума  
Старый 29.07.2010, 12:41   #4 (permalink)
mebel-shik Меню пользователя mebel-shik показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
1,089 2637 5264
online: 1мес0нед4д12ч31м
Кировская область, п.г.т.Вахруши
 
Аватар для mebel-shik
По умолчанию

Еще одна из технологий 3D
IMAX ([ˈaɪmæks]; англ. Image Maximum — «максимальное изображение») — формат фильмов и кинотеатров, разработанный канадской компанией IMAX Corporation. Формат рассчитан на бо́льшие размеры экрана в сравнении с обычным кино и лучше оптимизирован для просмотра 3D-кино по сравнению с анаглифными системами. Стандартный размер экрана в кинотеатре IMAX — 22 м в ширину и 16 м в высоту. Экран занимает почти всё пространство перед зрителем, что обеспечивает максимальный «эффект присутствия».

По состоянию на начало января 2010 года в мире насчитывается 395 кинотеатров IMAX в 44 странах (60 % из них расположены в США и Канаде). Примерно половина всех кинотеатров IMAX являются коммерческими, половина — образовательными.

Разновидность технологии IMAX — IMAX DOME (изначально называлась OMNIMAX), предназначена для проекции изображения на куполообразный экран. Фильмы также могут демонстрироваться в 3D с помощью технологии IMAX 3D.

Кинотеатр IMAX с самым большим в мире экраном расположен в Сиднее, Австралия. Самый большой кинотеатр IMAX DOME расположен в Нью-Джерси, США. Кинотеатр с самым большим IMAX 3D-экраном расположен в индийском городе Хайдарабад.
Добавлено через 2 часа 1 минуту
вопрос от armjan: что именно настраивать? яркость, контрастность, гамму? ты меня заинтриговал, при случае прикуплю сиё чудо???
настраивать надо все, частоту прорисовки 3D изображения(от 0 до 100%), разные филтрации, синхронизации, выбрать прицел........... для каждой игрушки имеется от 5 до 100 настраиваемых параметров. находятся во вкладке 3D vision, панели управления nvidia
Добавлено через 1 час 2 минуты
LED TV
LED TV (расшифровывается как Light Emitting Diode TeleVision) — телевизор с экраном со светодиодной подсветкой.
К началу 90-x годов прошлого века была известна простейшая боковая подсветка ЖК-дисплеев, которая была невозможна к использованию в ЖК-телевизорах.

Следует обратить внимание на два патента РФ №2124748 от 31.12.96 (h**p://ru-patent.info/21/20-24/2124748.h*ml) и №2158020 от 10.01.99 (h**p://ru-patent.info/21/55-59/2158020.h*ml) под общим названием “Оптоэлектронный узел”, авторами, которых являются Мокрышев В.В. и Мокрышев С.В. и патент РФ №2090021 от 28.07.95 “Электронная сборка” (h**p://ru-patent.info/20/90-94/2090021.h*ml), автор Мокрышев В.В.

В указанных патентах описаны достаточно подробно технологии обработки и отображения оптической информации, в том числе фактически технология 3D в разных её вариациях.

Проблемы с подсветкой ЖК телевизионных панелей на первом этапе были решены Samsung’ом с использованием идей и технических решений из патентов РФ №2124748 и №2158020 без участия авторов этих патентов.

Технология управления световыми потоками по патентам №2124748 и №2158020 позволяет эффективно подсвечивать ЖК-слои из любой точки описанных в патентах конструктивов в любом направлении: хоть сбоку, хоть сзади, хоть спереди с помощью светодиодов, лазеров, вплоть до мощных синфазных излучателей в виде оптических квантовых генераторов в ЖК-слоях.

Оптоэлектронный модуль выполненный по патенту РФ №2090021от 28.07.95 позволяет создавать в световодных (светонаправляющих) ЖК-слоях по патенту РФ №2124748 дополнительные эффекты подсветки на экранах LED TV или компьютерных TV в разных вариантах конструкционных систем и технических решений (см. комбинационные возможностьи формул изобретений указанных выше патентов).

Для повышения эффективности подсветки ЖК-телевизионных панелей через световодные (светонаправляющие), а также светоотражающие слои по патенту РФ №2124748 можно дополнительно использовать в них по патенту РФ №2090021 оптоэлектронный модуль, выполняющий функции устройства управления световыми потоками, в виде узла, обрабатывающего оптическую информацию, пирамидальной или конической, или эллипсоидной, или тороидальной, или спиралевидной, или клиновидной, или крестообразной, или выпуклой, или вогнутой, или волнообразной формы, или в виде U-образного световодного “отражателя-возвращателя” (см. также патент РФ №2174218 от 29.12.99 тех же авторов).


Стереоскопические эффекты в LED TV

В 1996 году в патенте РФ №2124748 была достаточно подробно описана (фиг. 47-55) технология формирования стереоскопических эффектов в многослойных ЖК-структурах (фактически 3D-TV) в любых формах их проявления:

- с угловым отклонением световых потоков в пространстве с использованием дифракционных эффектов, применяя для просмотра очки, или без очков в голографическом режиме;

- со смещением световых потоков в горизонтальном или вертикальном направлениях по заданной траектории в ЖК-слоях, в том числе, с возможностью перекодировки или конвертации из 2D в 3D формат, применяя для просмотра очки.

Эффекты угловых отклонений и смещений световых потоков можно реализовать без особых проблем в TV системах и системах отображений информации с помощью технических решений по патенту РФ №2158020 от 10.01.99, выполненных в виде V-образных световодных разветвителей, которые соединены друг с другом в зигзагообразную последовательность.

Эффекты угловых отклонений световых потоков в суперкомпактных оптических системах возможны с использованием комбинационных оптических технологий по патенту РФ №2040132 от 31.08.93 “Контактное устройство для соединения плоских кабелей” (h**p://ru-patent.info/20/40-44/2040132.h*ml), автор Мокрышев В.В. Указанные эффекты, при этом, могут сопровождаться разделением световых потоков на составляющие в оптических призмах, соединённых своими гранями с плоскими световодными кабелями. Компактность оптических систем по данной коммутационной технологии возрастает в десятки раз.


Проблема очков для 3D LED TV

Реализация 3D-технологии возможна при использовании стереоочков с разными технологическими возможностями. К 2010 году компания NVIDIA разработала 3D-очки затворного типа с ЖК-стеклами, которые позволяют поочерёдно левым и правым глазом просматривать изображение на экране монитора. При этом для отклонения световых потоков на экране применяются поляризационные фильтры, а очки перспективной формы могут быть выполнены в виде прозрачной световодной ленты без дополнительной оправы.

Перспективная модель очков в виде прозрачной световодной ленты скорее всего будет реализована учёными из Университета Вашингтона. Линза, вмонтированная в очки, будет состоять из сотен полупрозрачных LED-матриц, на которые будет подаваться информация с управляющего модуля. Совмещение очков с 3D TV будет обеспечено.

Возможность затворной технологии с использованием дифракционных решёток и технологии управления световыми потоками была впервые описана в патенте РФ №2124748 от 31.12.96. Для этого вполне достаточно применить второе прозрачное основание в виде световодной ленты (см. фиг. 61), снабжённой управляющим модулем и дифракционной решёткой, и разместить это основание в оправе очков (см. текст описания и формулу изобретения). Более того, затворная технология 3D-очков возможна к реализации с использованием технических решений по патенту РФ №2158020 от 10.01.99, где в качестве затвора могут использоваться технические решения в виде дифракционных отверстий с управляемой конфигурацией или для арт-технологий в виде механического затвора, т.е. на любой вкус.


Проблема 3D LED TV без очков

Возможность реализации просмотра LED TV без очков в формате 3D достигается только в голографическом режиме по технологии, описанной, например, в патенте РФ №2124748 от 31.12.96.

Для этого необходимо в многослойной ЖК-структуре сформировать слои выпуклой или вогнутой, или зигзагообразной, или клиновидной формы или с угловым углублением (см. фиг. 47-51), что позволяет осуществлять голографические режимы в разных вариациях. В настоящее время режим просмотра 3D без очков для многих производителей недоступен, кроме Sharp, которая постоянно заявляет о своих приоритетах в 3D LED технологиях.

Более подробно см. научные публикации, касающиеся компании Sharp, готовой осуществлять в ближайшей перспективе поставки на товарный рынок 10-дюймовых панелей с 3D просмотром без очков. Указанные панели могут быть установлены в качестве автостереоскопических дисплеев в 3D-планшеты или нетбуки.

Последний раз редактировалось mebel-shik; 29.07.2010 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
4 спасибо:
Старый 29.07.2010, 21:26   #5 (permalink)
amidkaa Меню пользователя amidkaa показать/скрыть дополнительную инфу?
Домовой
3,807 14069 27607
online: 2мес4нед1д17ч0м
Россия
 
Аватар для amidkaa
По умолчанию

armjan, посмотри
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
это так цены.
а это общая инфа по очкам
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

А ещё я когда то пробовал Stereoscopic Player нотолько толку не было не было очков но меня тоже как armjanа заинтриговала тема я уже заказал в интернет магазине очки,буду как mebel-shik играть в игрушки
Stereoscopic Player через этот плеер можно смотреть любые фильмы в 3D
Вложения
Тип файла: rar Stereoscopic....ayer.v1.5.4.Multilingual.rar (3.74 Мб, 130 просмотров)
вне форума  
4 спасибо:
Старый 29.07.2010, 21:50   #6 (permalink)
armjan Меню пользователя armjan показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
2,894 3337 6636
online: 1мес1нед6д7ч33м
По умолчанию

amidkaa, я имею общее представление по технологии, и тоже собираюсь приобрести очки nvidia kit в интернет магазине softkey, но там они стоят 6500 за пару, а автор сей темы говорил про 2 пары. на первое время приобреты анагалиф, чтож, не все сразу.
вне форума  
2 спасибо:
Старый 29.07.2010, 22:44   #7 (permalink)
amidkaa Меню пользователя amidkaa показать/скрыть дополнительную инфу?
Домовой
3,807 14069 27607
online: 2мес4нед1д17ч0м
Россия
 
Аватар для amidkaa
По умолчанию

armjan, Я тоже сейчас не потяну дорогие,заказал за 550 анагалиф,сами то они стоят 250 остальное доставка,короче цены такие да что писать сам посмотри
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
я заказал А54 ,хоть попробовать сие чудо(понравились твои слова)
вне форума  
1 спасибо:
Старый 29.07.2010, 23:10   #8 (permalink)
armjan Меню пользователя armjan показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
2,894 3337 6636
online: 1мес1нед6д7ч33м
По умолчанию

amidkaa, у нас в двд дисками продают, кажется 150 р, завтра или послезавтра буду в городе, прикуплю 1 пару, посомтрим как они "встанут", если все будет хорошо, то и семье куплю, и будем вместе смотреть фильмы))
вне форума  
1 спасибо:
Старый 30.07.2010, 07:29   #9 (permalink)
mebel-shik Меню пользователя mebel-shik показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
1,089 2637 5264
online: 1мес0нед4д12ч31м
Кировская область, п.г.т.Вахруши
 
Аватар для mebel-shik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armjanПосмотреть сообщение
но там они стоят 6500 за пару

Вчера нашел у нас в кирове оригиналы Nvidia за 5200 рублей 2 пары с полным комплектом оборудования.

Последний раз редактировалось mebel-shik; 30.07.2010 в 07:52. Причина: уточнил какие очки
вне форума  
2 спасибо:
Старый 30.07.2010, 07:37   #10 (permalink)
mebel-shik Меню пользователя mebel-shik показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
1,089 2637 5264
online: 1мес0нед4д12ч31м
Кировская область, п.г.т.Вахруши
 
Аватар для mebel-shik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amidkaaПосмотреть сообщение
Stereoscopic Player

Вместо Stereoscopic Player лучше KMPlayer, с фильтром Anaglyph Filter, никаких тормозов в работе замечено не было. вчера смотрел трансформеры 3в первую часть, вся семья осталась довольна, хотя они немного и посмотрели, показал им самые динамичные сцены. племянники и соседи достали меня, все просят настроить им комп((((
вне форума  
2 спасибо:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


-78.5°E Транспондерные новости. Rusllan
-Транспондерные новости 2025 Rusllan
-Rock music - Видео исполнителей schachmat
-AlcomSat 1, 24.8°W Rusllan
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2025 Rusllan
-26°E Транспондерные новости. Rusllan
-42.0°E Транспондерные новости. 2018 Rusllan
-68.5°E Транспондерные новости. 2018 Rusllan
-70.5°E, Транспондерные новости 2016.10 Rusllan
-Списки каналов для 8120 Rusllan
-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-Скорбим...2025 4101-
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-Новости IPTV и интернет-телевидения Rusllan
-Плагины для GI S8120 Enigma 2 (Без обсуждения) Rusllan
-World Vision Foros Combo/Ultra T2/S2 Rusllan
-Знаменательные события истории в этот день Olexijj
-Amiko HD mini SE Rusllan
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 Rusllan
-36°E, транспондерные новости. 2018 Rusllan
-90°E Ямал 401, транспондерные новости. kuki1
-Анонсы спортивных каналов kuki1
-Анонсы телеканала 2+2 kuki1
-Азербайджан : Вчера , Сегодня и Завтра Ruslan-82
-Український гумор yyyyyhhh
-ПОГОДА в данный момент 2025 Olexijj
-ТВ новости (Самые свежие) 2025 kuki1
-Анонсы "Первого канала" kuki1
-Анонс телеканала НТВ kuki1
-Новости прессы о спутниковом телевидении kuki1
-AMIKO HD 8165 Rusllan
-AMIKO HD9265+ Rusllan
-Amiko Mini 4K UHD Combo Rusllan
-Транспондерные новости Eutelsat 7 West A & Nilesat 102/201, 7°W Rusllan
-Украина. Исторические факты и события. Rusllan
-Соединённые Штаты Америки вчера, сегодня, завтра Rusllan
-Новости HDTV Rusllan
-Транспондерные новости AzerSpace 1/Africasat-1A 46°East Rusllan
-Армения (прошлое,настоящее,будущее) Fantomas Barabas
-Новости операторов спутникового телевидения kuki1
-Анонсы DTH Теле-карта-тв kuki1
-Профилактики и перерывы в вещании каналов «Континент ТВ» - «Телекарта» kuki1
-Кино на НТВ+ (без обсуждения!) kuki1
-Профилактики и перерывы в вещании теле-радио каналов провайдера "НТВ+" (без вопросов и обсуждения) kuki1
-Новости провайдера Триколор ТВ и Триколор HD kuki1
-Триколор ТВ, DTH Триколор-Тв - анонсы. kuki1
-Новости о запуске спутников... kuki1
-Спутниковые новости одной строкой kuki1
-Транспондерные новости TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E Rusllan
-52.5°E Транспондерные новости Rusllan
-57°E Транспондерные новости. Rusllan
-BISS ключи на FEED. 2025 Rusllan
-Обсуждения каналов и вопросы по настройке на Express-AM6 53°E Rusllan
-16.0°E Транспондерные новости. 2018 Rusllan
-Транспондерные новости Astra 19.2°E Rusllan
-Турция вчера, сегодня, завтра trqqnox
-Списки каналов для U2C A1ternativa Rusllan
-Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано. peresihne
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-Компьютерные новости peresihne
-Новости радио. Без обсуждения! peresihne
-Республика Беларусь сегодня paren`ok
-МХЛ peresihne
-ВХЛ peresihne
-БОКС peresihne
-ТЕННИС peresihne
-Волейбол peresihne
-КХЛ peresihne
-БАСКЕТБОЛ. peresihne
-МЧМ-2022 peresihne
-НХЛ. peresihne
-Анонсы телеканала "Домашний" kuki1
-Анонсы телеканала ТНТ kuki1
-Анонсы телеканала "5 канал" kuki1
-Анонсы телеканала "РЕН ТВ" kuki1
-Electronic music - Видео исполнителей San-Sanich
-Latest BISS keys Rusllan
-Транспондерные новости Express AM6 53°E Rusllan
-Techno music - Видео исполнителей San-Sanich
-Всё для NOD32. 2019-2021 Rusllan
-IPTV плейлисты для детей Rusllan
-Транспондерные новости Eutelsat 8 West A/D - 8.0°W Rusllan
-Цифровое, HD- и интерактивное телевидение «ВОЛЯ» (только новости, без вопросов и обсуждения) Rusllan
-IPTV каналы Rusllan
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! schachmat
-Viasat Ukraina (новости) 2016.04 Rusllan
-Транспондерные новости G-Sat 15 - Insat 4B, 93,5E Rusllan
-Самообновляемые плейлисты Rusllan
-Satellites.xml for enigma by Rusllan
-Транспондерные новости Astra 28.2E/Eutelsat 28A (Eurobird 1) 28.5°E Rusllan
-4°W AMOS, транспондерные новости 2016.09 Rusllan
-Транспондерные новости BulgariaSat-1, 1.9Е Rusllan
-Вопросы и обсуждения каналов со спутника TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E alekc666
-Транспондерные новости Galaxy 25 (93.1W) San-Sanich
-Транспондерные новости NSS 806 & Astra 1D 40.5W San-Sanich

–> Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта.
Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.
Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов.
Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО.
Все права на публикуемые аудио, видео,
графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Если Вы являетесь автором материала или обладателем
авторских прав на него и против его использования
на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.

Перевод: zCarot
Powered by vBulletin®
Copyright ©, Jelsoft Enterprises Ltd.

Зарегистрирована на satsat.info Реклама может быть здесь...
satsat.info TV SAT спутник ключи тюнер код кодировка карты прошивки dreambox IPTV каналы
globo openbox biss via hotbird sirius amos
abs настройка тарелка программы
Page generated in 0.24610 seconds with 20 queries