ВОЛЯ включила новый футбольный канал «Футбол 3» всем абонентам на территории Украины
10.02.2020
Какой футбольный болельщик не хочет, чтобы по телевизору показывали как можно больше матчей его любимых команд! Для абонентов ВОЛЯ такие желания начинают сбываться. Теперь провайдер ретранслирует новый спортивный телеканал «Футбол 3». HD-версия канала будет включена во все тарифные планы цифрового и интерактивного телевидения. читать дальше
- Футбола становится еще больше. Мы рады, что «Футбол 3» расширил семейство наших телеканалов и все они доступны для абонентов провайдера ВОЛЯ – нашего давнего партнера. Мы являемся правообладателями самых ярких турниров Старого Света – Лиги чемпионов и Лиги Европы, Евро-2020, а также целого ряда европейских лиг, среди которых чемпионаты Испании, Италии, Германии, Франции, Бельгии и Нидерландов. Подключайтесь и смотрите самые яркие матчи на телеканалах «Футбол», - прокомментировал директор каналов, Александр Денисов.
Сегодня уже не секрет, какие матчи и лиги будет транслировать новый канал. «Футбол 3» позволит украинским телезрителям «присутствовать» на матчах ведущих чемпионатов Европы и мира. Даже их перечень заставляет замирать сердца истинных знатоков футбольной игры. Франция, где ПСЖ пока вне конкуренции, Испания, в чемпионате которой «Реал» Зидана похоже поймал за хвост удачу и может выиграть турнир. И как же без Италии с «Ювентусом», за который забивает знаменитый Криштиану Рональду.
- Каждый десятый абонент ВОЛЯ смотрит спортивные трансляции. Но несомненно, самым популярным остается футбол, ведь он – король спорта. Это подтверждают интересные факты, например, 70% наших абонентов предпочитают футбольные телеканалы другим спортивным каналам. А неоспоримый фаворит в смотрении - живые матчи. Конечно, в основном, украинцы поддерживают «свои» клубы - 6 матчей с родными украинскими командами генерируют почти половину всех просмотров (46%). А любимые команды наших футбольных фанатов «Динамо» (Киев), «Шахтер» (Донецк) и «Александрия», - рассказала о предпочтениях абонентов Сандра Крауиня, СМО ВОЛЯ.
Каждый день потребности телезрителей в разнообразном и качественном спортивном контенте растут. ВОЛЯ идет навстречу своим абонентом, поэтому теперь они смогут получать еще больше премиального контента и смотреть программы всех трех телеканалов «Футбол».
Напомним, что с марта каналы «Футбол 1/2» переходят на модель платного ТВ и будут доступны по индивидуальной подписке.
У ВОЛЯ и каналов «Футбол» есть право на трансляцию всех матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы сезонов 2018-2021 гг.
Чтобы продолжать смотреть все матчи ЛЧ и ЛЕ УЕФА в прямом эфире, краткие обзоры, архивы матчей в режиме 24/7 и без рекламы, каждый желающий может подключить дополнительную услугу «ВОЛЯ Футбол+». С этим сервисом компания предлагает болельщикам более 425 онлайн-трансляций матчей и почти 1500 футбольных событий ежегодно.
В то же время, у любого абонента есть возможность выбрать один из открытых для подключения пакетов Volia Smart HD или Optimal HD, который был улучшен библиотекой ВОЛЯ Футбол+.
ВОЛЯ впервые на украинском телевидении покажет мультфильм Король Лев 2019 года
27.02.2020
Летом 2019 года на большие экраны вышел ремейк знаменитого рисованного мультфильма студии Disney 1994 года – «Король Лев», который сразу же покорил сердца зрителей. А уже в это воскресенье, 1 марта, мультфильм впервые покажут на украинском телевидении. читать дальше
Оценить захватывающий сюжет и высокое качество картинки зрители смогут на телеканале ВОЛЯ CINE+, преимуществом которого является возможность смены звуковых дорожек на украинский или язык оригинала.
Что же нового ждет зрителей? Теперь все персонажи созданы с помощью фотореалистической компьютерной анимации. Все детали, даже шерсть зверей и трава выглядят настолько правдоподобно, что зритель словно видит их воочию в саванне, а не на экране.
Режиссёр фильма Джон Фавро, известный по работам Железный человек, Книга джунглей, Ковбои против пришельцев.
В основе сюжета снова драматические события в королевском семействе львиного прайда. Юный львенок Симба, сын великого короля Муфасы, имеет статус наследника всех владений. Но лев Шрам коварно захватывает власть, а Симба отправляется в вынужденное изгнание. И вернется только спустя годы, чтобы с новыми силами и опытом вернуть себе трон короля саванны. В фильме кипят интриги и страсти, здесь есть место и любви, и предательству.
Фильм заработал более $1,6 млрд в мировом прокате, став самым кассовым в 2019 году, а также самым успешным анимационным проектом и 7-й картиной в списке самых кассовых в истории кинопроката.
Ремейк Король Лев станет второй премьерой в нынешнем году на собственных телеканалах ВОЛЯ. Первой премьерой был показ финальной серии «История игрушек 4» на Воля CINE+ KIDS. Постоянно радовать своих телезрителей мировыми премьерами компании позволяет сотрудничество с мировыми лидерами производства киноконтента Pixar, Universal, DreamWorks, Disney и других.
Телеканал "ТВ Центр" начал вещать в формате HD
Телеканал "ТВ Центр" стал доступен в HD-качестве в пакете московского оператора "ОнЛайм" (бренд "Ростелекома"), сообщает пресс-служба телеканала.
Заместитель генерального директора телеканала "ТВ Центр" Антон Балашов сообщил, что HD-сигнал телеканала также доступен через интернет и для других операторов связи - его можно найти в пакете ЗАО "Синтерра-Медиа".
«Акадо Телеком» 6 марта приостановил трансляцию телеканалов Sony Turbo, Sony Channel и Sony Sci-Fi. читать дальше
Вместо них абонентам оператора стали доступны телеканалы «Киносерия» и «Киномикс».
«Компания [«Акадо»] прежде всего учитывает интересы абонентов, поэтому намерена решить ключевые вопросы сотрудничества с правообладателем. В настоящее время стороны находятся в стадии обсуждения условий дальнейшего партнерства. Это рабочие моменты, которые не относятся к внештатным, и которые возникли естественным путем по ряду объективных причин», — прокомментировали ситуацию с приостановкой вещания телеканалов в пресс-службе «Акадо».
В российском представительстве компании Sony Pictures Television, которая занимает дистрибуцией телеканалов Sony Turbo, Sony Channel и Sony Sci-Fi, не смогли оперативно ответить на запрос.
В конце февраля «Ростелеком» прекратил вещание входящих в Viacom телеканалов VH1 Classic, MTV Live HD, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, Spike, Spike HD. По словам представителя оператора, эти каналы не пользовались особым спросом.
Кроме того, «Триколор» планировал с 1 марта отключить вещание всех телеканалов, входящих в «Ред Медиа» (принадлежит «Газпром-......), однако в итоге стороны решили продолжить сотрудничеству.
Напоминание об изменениях с 16 марта в ретрансляции компанией ВОЛЯ футбольных телеканалов
12.03.2020
В связи с изменением стратегии распространения контента «Медиа Группой Украина» с 2020 года каналы «Футбол 1» и «Футбол 2» переходят на индивидуальную подписку и будут доступны у ограниченного числа провайдеров. читать дальше
Такая модель дистрибуции спортивного контента давно применяется во всем мире. Поскольку спортивные трансляции — это премиальный ТВ-контент, он доступен только по подписке. Теперь и Украина не будет исключением.
Право распространять подписку на «Футболы» получили все провайдеры, у которых есть контракты на трансляцию каналов с МГУ, среди них и ВОЛЯ.
Стоимость пакета для всех провайдеров составит 109 грн в месяц.
Самый большой телевизионный провайдер ВОЛЯ не случайно попал в число избранных партнёров. Каналы «Футбол 1» и «Футбол 2» вместе с ВОЛЯ победили в тендере УЕФА и получили права на трансляцию всех матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы сезонов 2018-2021. Поэтому компания продолжит и дальше радовать всех ценителей премиального спортивного контента.
Наряду с тем, каналы «Футбол 1/2», в связи с изменением условий предоставления услуги, будут исключены из всех основных пакетов телепрограмм ВОЛЯ, во всех городах. Эти два канала продолжат своё существование в рамках отдельного пакета «Футбол HD».
Сейчас каналы «Футбол 1» и «Футбол 2» эксклюзивно транслируют на территории Украины все матчи ЛЧ, ЛЕ, Суперкубка УЕФА, Лиги Наций УЕФА, Евроквалификации, показывают поединки Украинской Премьер-Лиги, Кубка и Суперкубка Украины, чемпионатов итальянской Серии А, бельгийской Лиги Жюпиле, испанской Ла Лиги, немецкой Бундеслиги и французской Лиги. В этом году зрителей телеканалов «Футбол 1/2» также ожидают матчи Евро-2020, на котором сыграет и национальная сборная Украины.
Чтобы продолжать смотреть все матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА в прямом эфире, краткие обзоры, архивы матчей в режиме 24/7 и без рекламы, каждый желающий может подключить дополнительную услугу ВОЛЯ Футбол+ за 29 грн в месяц. В то же время, у любого абонента есть возможность выбрать один из открытых для подключения пакетов Volia Smart HD или Optimal HD, который мы улучшили, добавив библиотеку ВОЛЯ Футбол+.
Также в пакетах ВОЛИ доступны и другие рейтинговые спортивные телеканалы. Такие как Eurosport 1/2 - для поклонников самых популярных Евро Лиг, таких как Бундеслига и Setanta Sports, который является владельцем прав на трансляцию английской и шотландской Премьер-Лиги в Украине. В дополнение к богатому выбору футбольного контента, программа канала наполнена эксклюзивными трансляциями NBA, NHL, Формулы 1 и UFC.
Изменения в пакетах цифрового телевидения с 16 марта
Уважаемые абоненты, информируем вас о том, что ВОЛЯ дополняет пакеты цифрового телевидения дополнительными версиями основных телеканалов украинских медиагрупп в HD качестве с 16 марта.
Теперь вы сможете смотреть программы телеканалов 1+1, Украина, Новый, ICTV, СТБ в высоком разрешении.
Каналы доступны всем абонентам базовых пакетов цифрового телевидения, начиная со Стартового HD и выше и пакетов Start HD и выше.
Ваше оборудование (ТВ-тюнер или телевизор) должно поддерживать формат видео MPEG4. Для доступа к каналам рекомендуем выполнить перенастройку каналов на ваших телеприемниках согласно инструкции.
Московский провайдер "Акадо Телеком" запустил услугу "Видеоаналитика", сообщает пресс-служба компании.читать дальше
Сервис организован на базе собственной мультисервисной сети "Акадо" с использованием облачных технологий. Первым клиентом оператора стал один из крупнейших столичных застройщиков.
Система видеоаналитики представляет собой устанавливаемый на компьютер или сервер программный модуль, интегрируемый с системой видеонаблюдения.
С помощью модулей видеоаналитики системы видеонаблюдения, включающих алгоритмы искусственного интеллекта, заказчик может успешно решать управленческие, кадровые и организационные вопросы, например, контролировать качество работы персонала, вести учет рабочего времени, фиксировать оставленные предметы и движение в запрещенных зонах, распознавать лица, одежду и автомобильные номера, собирать статистические данные о клиентах. Функция детектирования возгорания позволяет оперативно реагировать на возникновение задымления и огня, а датчик саботажа - предотвращать порчу и хищение видеооборудования. Также доступна интеграция модулей видеоаналитики с системой контроля и управления доступом (шлагбаум, домофон) и другие возможности.
Управление услугами видеоаналитики и доступ к статистическим данным могут осуществляться через веб-браузер, мобильное приложение или программное обеспечение, устанавливаемое на ПК, а получение уведомлений возможно по электронной почте.
"Видеоаналитика в ближайшие годы будет основным двигателем рынка видеонаблюдения. По оценкам экспертов, к 2026-2027 гг. объем мирового сегмента видеоаналитики превысит $11 млрд, при этом среднегодовые темпы прироста могут достигать 20%. Усредненная оценка объема российского рынка видеоналитики в 2019 году составила около 19 млрд руб., а на 2025 год прогнозируемый объёма рынка составляет 51,75 млрд руб. - опираясь на аналитические обзоры рынка, отметил руководитель департамента бизнес-планирования и аналитики Юрий Илленко. – Наша компания предлагает клиентам разных сфер деятельности решение "2 в 1": подключение услуги видеонаблюдения и сервиса видеоаналитики по выгодным тарифам. Продукт формируется с учетом специфики потребностей заказчика и адаптируется под его требования. Клиент получает "Видеоаналитику" с удобным интерфейсом, возможностью выгрузки данных и готовой визуализацией статистики. Совместимость сервиса с IP-видеокамерами различных производителей делает его максимально удобным для подключения".
Плановые технические работы 19 марта на ......е абонента «Мой кабинет»
Уважаемые абоненты!
ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы ......а абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 19 марта 2020 года с 00:00 до 04:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к ......у абонента «Мой кабинет».
Оставайтесь дома с лучшими сериалами и фильмами от Воля!
С 17 марта по 3 апреля Воля предлагает абонентам цифрового и интерактивного телевидения возможность смотреть все телеканалы. *
С 20 марта по 3 апреля подписчикам услуги интерактивного ОТТ IP телевидения (в том числе, мобильные устройства и Android TV) будет открыт полный доступ к телеканалам*, а также онлайн-кинотеатрам Воля Сinema и FOXNOW.читать дальше
В это время абоненты Воля смогут смотреть лучшие фильмы и сериалы на эксклюзивных собственных телеканалах ВОЛЯ Cine+.
Друзья, мы полностью поддерживаем введение карантинных мер в стране. И верим, что такие действия помогут нам преодолеть пандемию.
Большинство украинцев вынуждены все время проводить дома. Чтобы в условиях карантина вам было максимально комфортно, мы открываем вам доступ к самому интересному и разнообразному контенту.
ВАЖНО!
Работа Центров продаж и обслуживания в условиях карантина временно приостановлена. Поскольку мы заботимся о безопасности наших абонентов и сотрудников, мы будем обслуживать вас удаленно.
Поэтому предлагаем использовать наши удобные дистанционные сервисы без оформления заявки на вызов техника и перенести время визита специалиста до улучшения эпидемической ситуации:
• с порталом абонента «Мой кабинет» my.volia.com вы можете самостоятельно управлять услугами и счетом, не выходя из дома, проводить дистанционную диагностику услуг, получать всю необходимую информацию 24/7;
• пользуясь мобильным приложением My Volia, можно легко управлять услугами и счетом со своего смартфона. Чтобы установить приложение, просто перейдите по ссылке Google Play или App Store и загрузите My Volia на телефон;
• в сообществе «Воля Клуб» club.volia.com на ваши вопросы ответят другие пользователи или сотрудники компании;
• колл-центр компании также работает для вас в обычном режиме.
Берегите себя и друг друга, а мы позаботимся о том, чтобы скрасить ваше свободное время интересным и качественным контентом.
* доступ открыт ко всем телеканалам, кроме каналов дополнительных пакетов «Футбол HD» и «Ночной»
Увеличиваем размер интерактивного «S-пакета» до «М-пакета»
20 марта 2020
Для тех, кто сидит дома, мы расширили интерактивный «S-пакет» до «М-пакета». С 20.03.2020 текущим абонентам доступно 123 канала вместо 70.
«М-пакет» будет доступен до 12.04.2020. Далее абонентам будет снова доступен «S-пакет».
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.