Здравствуйте господа! Тюнер Alphabox 4100c, но подозреваю, что мануал мне подсунули от левой модели: на "обложке" написано «Model ID: ALi CX». Подскажите как добавлять каналы в списки Избранных (Фаворитов)? Как редактировать эти списки? Кроме как «Перименовать» их, ничего не нашел. Спасибо.
как добавлять каналы в списки Избранных (Фаворитов)? Как редактировать эти списки? Кроме как «Перименовать» их, ничего не нашел. Спасибо.
Меню- Менеджер тв каналов- Становишся на канал который хочешь добавить в фаворитный список и нажимаешь на пульту внизу справа белую кнопку (над синей) ИЗБРАНЫЕ - Выскакивает список фаворитов (с помощью красной кнопки внизу справа можешь и его переименовать) - Выбираешь в какой список хочешь добавить канал и нажимаешь Ок. Вот и все.
Спасибо, получилось! А я все гадал: что же там за иконки появлятся по нажатию ОК.
Подскажи еще Когда переименовую списки Избранных кириллицей, то вместо названия пустота. При этом названия каналов без проблем переименовуются кириллицей. Как это исправить можно?
П.С. А где на форуме кнопка "Спасибо"?
названия каналов без проблем переименовуются кириллицей. Как это исправить можно?
А спрашивается: нужно вам это? При повторном сканировании каналов они снова выходят "по-своему", то есть прописываются на латинице. Я тоже пробовал когда-то, но это пустая трата времени.
Цитата:
Сообщение от heavy
А где на форуме кнопка "Спасибо"?
Справа от Вас когда пишите сообщения. Рядом с кнопкой "НЕ СОГЛАСЕН".. Но возможно она появится после того когда будет на вашем счету больше сообщений.
Я бы не сказал, что мне этот косяк костью в горле... просто человеку свойственно стремление доводить вещь до ума. И мне нужно переименование кириллицей НЕ каналов, а имен списков Избранных (Фаворитов). Каналы переименовуются и отображаются кириллицей без проблем, а вместо имен списков пустота (с латиницей норма). У Вас как с этим делом?
Кнопки "Спасибо", как и кнопки "Не согласен", я не вижу". Потому наверное, что я с моба. Спасибо.
Последний раз редактировалось heavy; 20.12.2014 в 00:08.
Насчет перейменования фаворитов то я пробывал даже редактором каналов на компе все равно получается белиберда. На компе пишет красиво, а заливаеш в тюнер - белиберда. Я бы тоже хотел такое заделать но это видать какой-то програмный дефект.
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от nutupop
А спрашивается: нужно вам это? При повторном сканировании каналов они снова выходят "по-своему", то есть прописываются на латинице. Я тоже пробовал когда-то, но это пустая трата времени.
Я бы не сказал так. Я например не сканирую все подряд. Появился какой-то новый канал (например Индиго) я просканировал сам трансподер, потом удалил лишний мусор остался сам канал который я перейминовал на кирилицу и у меня все остается на своих местах.
Последний раз редактировалось selyx55; 19.12.2014 в 21:04.
Причина: Добавлено сообщение
Я бы не сказал так. Я например не сканирую все подряд. Появился какой-то новый канал (например Индиго) я просканировал сам трансподер, потом удалил лишний мусор остался сам канал который я перейминовал на кирилицу и у меня все остается на своих местах.
Переименовывать нужно каждый раз на компе.К тому же при сканировании переименовываются все каналы с сканируемого транспондера.Сам так пару раз поигрался и забросил.
Друзья объясните мне пожалуста это ( Я ДУРАК или у меня лыжи не едут) перепробовал кучу прошивок а халявный триколор так и не работает (мне он в принципе не сильно нужен но факт остаётся не выбрасывать же головку круговую и тарелку) NONE и SHARE MAX включал на россия1 Дампы с этого сайта, что не так делаю? может он не работает? но на сайте информации нет (другими сайтами не пользуюсь)
Переименовывать нужно каждый раз на компе.К тому же при сканировании переименовываются все каналы с сканируемого транспондера.
Повністю згідний із таким твердженням. Але існує прошивка 1.4.75 у якій в редакторі каналів ресивера є можливість перейменування каналів кирилицею без застосування компа. Особисто перевірено.
Последний раз редактировалось BodiaK; 20.12.2014 в 19:42.
Повністю згідний із таким твердженням. Але існує прошивка 1.4.75 у якій в редакторі каналів ресивера є можливість перейменування каналів кирилицею без застосування компа. Особисто перевірено.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.