Иногда проподает желтая шкала(на уровне звука,уровне сигнала со спутника,и т.д.)Само исчезает ,потом появляется.Может это начало конца?И еще, сильно греется верхняя крышка.Такие болячки не только у меня.А так тюнерок простой ,дешевый.
ногда проподает желтая шкала(на уровне звука,уровне сигнала со спутника,и т.д.)Само исчезает ,потом появляется.Может это начало конца?И еще, сильно греется верхняя крышка.Такие болячки не только у меня.А так тюнерок простой ,дешевый.
Возможно такая версия прошывки.Или в блоке питания есть проблемы,а так на нормальной прошывке такого нет.
Апочему под ш..... 4100с модель не очень? Я только что подключил +++, у меня работает. Единственный на мой взгляд недостаток это то что при переключении каналов долго открывает каналы. Может кто знает как этот недостаток устранить?
Апочему под ш..... 4100с модель не очень? Я только что подключил +++, у меня работает. Единственный на мой взгляд недостаток это то что при переключении каналов долго открывает каналы. Может кто знает как этот недостаток устранить?
Вот поэтому и не очень.Это и есть тот недостаток.Долго открывает каналы.Устранить:прошыть прошывкой 1.2.85.
Большее спасиба за подсказку. Мне посоветовали для шары прошивку 1.2.85, поставил но особой разници не увидел. После установки 1.3.11 увидел давольно таки заметный прирост скорости при открытии каналов на +++. Так что всем рекомендую.
Добрый день! Подскажите пожалуста, что может быть? Тюнер Ортон-4100, после включения -работает не больше двух минут и выключается. Ниразу не прошивал, ЭМУ-активирован.
Выключается как ?больше информации.Какие признаки? Как ведет себя индикатор в работе в момент загрузки? Сколько лет?После этого можно дать полноценный ответ.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.