Фонд «Дома прав человека» осудил полицейское насилие в баку 8 марта
Фонд “Дома прав человека” осуждает нападения на женщин-активистов в aзербайджане, а также «отвратительную» практику посягательства на их частную жизнь.
Цитата:
Мы призываем власти aзербайджана немедленно прекратить нарушения свободы собраний и выражения своих граждан, а также предпринять шаги для обеспечения защиты всех правозащитников, включая женщин-правозащитников и молодых активистов.
Фонд «Дома прав человека» осуждает последние нападения на женщин-активистов в Азербайджане, включая отвратительную практику посягательства на их частную жизнь»,
Действия властей aзербайджана это еще один пример продолжающегося посягательства на свободу собраний и выражения мнений. Очевидно, что власти Азербайджана продолжают игнорировать свои международные обязательства в области прав человека, говорится в документе.
IMG_20210315_190204_604.jpg
азербайджанские талыши, принимавшие участие в военной операции режима ильхама алиева в Арцахе, сейчас активно просят материальной помощи у талышей, живущих на территории Российской Федерации. К примеру, этот бедолага, отец двоих детей, обращается к своим «единокровным братьям» из РФ c просьбой дать ему денег хотя бы на еду для себя и семьи. Полагаем, данное видео — лучшая демонстрация истинного отношения азербайджанских властей к коренным народам их страны, невзирая на любые заслуги последних, а также всех прелестей выбора этих самых лояльных Баку автохтонов.
Меджлис Туркменистана ратифицировал меморандум о совместной с Азербайджаном разработке месторождения «Достлук»
Эксперты оценивают запасы месторождения в 50–150 миллионов тонн нефти и 30 миллиардов кубометров газа. Эти ресурсы будут распределены по формуле 70% Туркменистану и 30% Азербайджану.
Азербайджан во многом будет компенсировать снижение своей доли транзитными платежами и подключением к азербайджанской инфраструктуре.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев из Туга: "Потом они говорят, что Туг - это армянское село!".
Приехали в село Туг. Древнее азербайджанское село Туг».
Вчера президент Азербайджана.Ильхам Алиев, приехавший в село Туг Ходжавендского района.читать дальше
«Армяне разрушили сельскую школу. Посмотрите, в каком состоянии. Потом они говорят, что Туг - армянское село. Если бы было армянским селом, разрушили бы все это ? Это древняя земля Азербайджана. Туг всегда был и будет Азербайджанским селом»
11.jpg
Генральная прокуратура подтвердила арест оккупант-фашиста, генерел-лейтенанта, бывшего командующего Шамкирским и Бакинским корпусами ВС азербайджана Ровшана Акперова
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.