Автор plitv обновил программку. WI LOG 1.3. Дополнения:
-исправлена ошибка с пропаданием окончания строк на логе MgCAMD.
-добавлено контекстное меню в редактор конфигурации.
-исправлены мелкие недочёты.
Для того, чтобы снять лог с Wicard, необходимо сделать следующее:читать дальше
1) Если у Вас старая версия программы, скачайте новую версию отсюда.
2) Узнайте IP компьютера. Откройте программу, нажмите кнопку IP, программа сообщит Вам IP адрес компьютера.
3) Отредактируйте конфигурацию плагина. Откройте wicardd.conf, отредактируйте существующую или создаёте новую секцию с таким содержанием
[global]
log_udp = 192.168.1.100
где 192.168.1.100 IP адрес, который Вам выдала программа.
4) Сохраните конфигурационный файл в рессивере, пере-запустите wicardd.
Программа начнёт отображать лог работы плагина.
Рекомендуем использовать для снятия лога такую программу: Wicardd_loger.rar
Можно попробовать еще такую: WILOG1_3.RAR
Программа СУПЕР! Автору БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Всё просто: Скачал, установил, зашёл в "Настройки программы" , в "Путь к бинарнику" поменял с wicardd - sh4 на wicardd18(у меня так).
В "Настройки авторизации" прописал IP адрес рессивера. В конфиге прописан IP адрес компьютера, в конце адреса :514 выглядит вот так: log_udp = 192.168.0.102:514
Вот и всё, работает отлично!!!
автору огромное человеческое спасибо. все работает. но не пойму куда записывается лог, где лежит файл.
я новичек, подскажите все нормально показывает? так и должно одно и тоже писать? *** скрытый текст ***
Цитата:
Сообщение от bmwod
автору огромное человеческое спасибо. все работает. но не пойму куда записывается лог, где лежит файл.
я новичек, подскажите все нормально показывает? так и должно одно и тоже писать?
Программа работает нормально .
Лог пишетса в файл WiLog.txt .который находится в папке где размещён файл запуска WiLog.exe.
лучше для него переместить в отдельную папку . Программа файл не очищает ,чтобы он не был слишком большой .
,просто удаляйте этот файл .при запуске он создастся автоматом.
IP компа 192.168.1.33, IP рессивера - 192.168.1.50 (по указанным IP комп пингуется с ресом по ftp связь есть)
Прогу юзаю WiLog 1.3
скрины настроек
и часть (если нужно могу скинуть весь, нужно?)
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
wicardd.conf лежит в /var/etc/, при его удалении и перезагрузке плагина шара вырубается.
Подкинул Ваш конфиг, подставил свои данные, и пришлось еще добавить multiport = 7000,5000 - все заработало и лог пошел!!!
Спасибо за помощь и за то, что не послали и помогли решить проблему!
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.