Обсуждение каналов Intelsat 15-Horizons-2 85°E 23-03-2013 0-30-07.jpg
Карты покрытия спутников здесь
Каталог частот и каналов провайдера "Телекарта" здесь
Каталог частот бесплатных русско- украинско- язычных ТВ каналов здесь
Каталог частот бесплатных русско-украинско-язычных радиоканалов здесь
HDTV Каталог частот и каналов здесь
Ultra HD Каталог частот и каналов здесь
Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 28.05.2017 в 11:25.
Причина: добавил ссылки на каталоги HDTV и Ultra HD
Так,Valdemyr ведет обсуждения "спутникового радио". При совке, когда вели радиоточку в квартиры. Хозяин квартиры мог попросить что-бы провели в каждую комнату радио. Так вот, Valdemyr подключил эту линию к своему ресиверу. У него играет эта спутниковое радио по всей квартире.
При совке, когда вели радиоточку в квартиры. Хозяин квартиры мог попросить что-бы провели в каждую комнату радио.
Ясный пень музыка с ресивера на усилок с подключенными динамиками пусть даже от репродуктора с совка.
Цитата:
Сообщение от San-Sanich
Хозяин квартиры мог попросить что-бы провели в каждую комнату радио.
Динамик в каждой комнате запитаный от усилителя который подключен к спутниковому ресиверу.
Как бы там не было был инцидент с проподанием вещания радио пакета был а кто как слушает
через наушник или металлический репродуктор дело каждого...
Хотелось бы увидеть этот канал на спутнике Intelsat 15-Horizons-2 85°E
Как же не хватает его там... Было бы отличным дополнением среди вкусных каналов HD!
qodirovma, можно через бувер запустит звук av только зачем такая акустика в комнате этажи не танцы площадка ,вот к статей у нас стоит антенна в магазине надо как то подать звук с тюнера чтоб через муз центр шол звук я так думаю через тюльпаны звуковой. Подать на центре через av вых или есть другой способ ?
vitaliy89, слушать звук через хорошую акустику куда приятнее чем через убогие динамики телевизора. Я давно,уже несколько лет использую акустику подключенную к ресиверу по оптическому выходу и наслаждаюсь хорошим звуком,через телевизор это совсем не тот компот... можно и по тюльпанам конечно,все же лучше чем через телек.
звуком,через телевизор это совсем не тот компот... можно и по
а что даже между прочем не плохо через усилие слушать музыку Offtop
и не только музыку можно фильмы смотреть через усилие звук будит зашибись ,я как к одному приходил клиенту к сварному он занимается по машинам сварочным и слушает музыку через усилок у него муз центр две кабинки с музыкального центра взять av через жет и тюльпаны подключены с тюнера aud звук нормальный и фильм можно посмотреть с такой акустикой у не которых клиентах и подключены через буфер и фильмы приятно смотрите у одного Клинта так вообще подключена через кинотеатор вот там звук акустический я понимаю не только через динамик .
Здесь речь идёт о былой проблеме спутникового радио, а не эфирном и даже цифровом наземном вещании...
Эфирное дорогой... qodirovma, ..Я ни когда не смотрю и не слушаю...Потому что у нас ВСЕ!.. основные эфирные каналы ТВ и Радио идут на казахском (государственном) языке...ИИии... меня очень ЭТО!, раздражает..И!, я имею семь тарелок на крыше настройка на десять спутников......Что бы уйти от этого..
У меня их тоже семь, одна на мотоподвесе и всю дугу огибает. Но есть люди укого их порядком больше))) но это не меняет факта, что на указанных радио каналах небыло звука и это не только мои утверждения. А вот об обратном написал лишь ты и сдаётся мне, лишь с целью похвастать своим "богатством"
слушать звук через хорошую акустику куда приятнее чем через убогие динамики телевизора. Я давно,уже несколько лет использую акустику подключенную к ресиверу по оптическому выходу
Это класс! но сложно.А я использую простую " бюджетную" схему: Переходник тюльпаны ( аудио) на джек (5,0 - под компьютерные колонки), правда приходится колонки брать получше (апетит приходит во время еды!).Попробуй и уже НИКОГДА!!! не вернёшся к обычной схеме ( звук из телевизора--даже ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ***). Проверено уже много лет.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.