Карты покрытия здесь sat5.gif Каталог частот и каналов провайдера «TeRus» («Television in Russian») здесь Каталог частот и каналов провайдера Радуга-ТВ здесь Каталог частот и каналов провайдера МТС здесь Каталог частот бесплатных русско- украинско- язычных ТВ каналов здесь Каталог частот бесплатных русско-украинско-язычных радиоканалов здесь Каталог частот и каналов Satellite Television здесь Каталог частот и каналов GeoTelecommunications здесь
почему то новая частота у меня совсем по нулям, скачки иногда проходят
Север Оренбургской области. Topfield TF4100Fi. Прямофокусная антенна 1,6 м. ABC-1 стоит в мулти. Прем прием всех пакетов- уровень 89%, качество- 88%. А новый пакет вчера днем не мог увидеть совсем, вечером принял с уровнем до 80%, качество прыгало от нуля до 30%. Смотреть было не возможно. Сейчас- полностью черный экран, хотя, уровень сигнала больше 80%.
А новый пакет вчера днем не мог увидеть совсем, вечером принял с уровнем до 80%, качество прыгало от нуля до 30%. Смотреть было не возможно. Сейчас- полностью черный экран, хотя, уровень сигнала больше 80%.
И вчера и сегодня всё в норме !Когда вчера смотрел ,сигнал был чють выше 50% ,сеичяс 49%!ничего нескачет и недёргаетса!Вчера ставил тарелку и вытянуть без каких либо проблем можно выше 60% на 90 цм. тарелку!Такчто вывод лиш один ,нужно подрнастоить !
Уважаемый Sewrukov не надо вам уходить из мультика
лично у нас в ташкенте эта новая частота 12703-качество-50%
на торель 180см в центре 80си а вмультике 75 градус!
Topfield TF4100Fi. Прямофокусная антенна 1,6 м. ABC-1 стоит в мулти. Прем прием всех пакетов- уровень 89%, качество- 88%. А новый пакет вчера днем не мог увидеть совсем, вечером принял с уровнем до 80%, качество прыгало от нуля до 30%. Смотреть было не возможно. Сейчас- полностью черный экран, хотя, уровень сигнала больше 80%.
Для Topfield TF4100 показатель 80% равен Openbox показателю 43%
и при этом уровене качества каналы должны показывать.
Я вам вчера написал Нужно удалить данный проблемный транс ввести
заново и просканировать.
Обратите внимание на устойчивость уровня качества если он прыгает
то на Topfield Sd картинка будет не устойчива.
И по этому определитесь подключив на вашу аннтену другой ресивер
убедитесь что рес не виноват.
Если этого требует подстройте окуратно сам конвертор.
Если дело в самов ресивере то прошейте последним софтом
за 2009 год май месяц в нужном разделе уже лежит.
Исхожу из своей практики
Уважаемый qodirovma лично я вчера однуму клиенту настроивал
тюнер топфилд 4000 и картинка не раскладывала хотя прошивка
старая аж 2003 года а помаему тюнеру опен-боксу эта частота
12703-качество-50% на торель 180см в центре 80си а в мультике 75градус
Всем доброго времени суток! У меня вопрос: почему то новая частота у меня совсем по нулям, скачки иногда проходят до 60%, ресивер GI 8120, а так в основном квадрат малевича, что то Радуга как не запустит частоту так в "молоко". Живу на Урале, Свердловская область, кто нибудь есть с этого региона, как у Вас? На остальных частотах все ОК, похоже придется валить с нее, а то не интересно порядка 10 каналов не показывает.
все в настройке и зоне покрытия спутника 1 настройка .2 большая тарелка или голову в центр и никаких вариантов...
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от maxsimus
Уважаемый qodirovma лично я вчера однуму клиенту настроивал
тюнер топфилд 4000 и картинка не раскладывала хотя прошивка
старая аж 2003 года а помаему тюнеру опен-боксу эта частота
12703-качество-50% на торель 180см в центре 80си а в мультике 75градус
топфилд 4000 10 15 процентов неправельно показывает тоесть завышает шкалу качества а опен-боксу 100 правельно я всегда сваим клиеттам по нему настраиваю и для шары и матора лучше его нет
Последний раз редактировалось fedrichc; 06.03.2012 в 08:18.
Причина: Добавлено сообщение
Уважаемый Sewrukov не надо вам уходить из мультика
лично у нас в ташкенте эта новая частота 12703-качество-50%
на торель 180см в центре 80си а вмультике 75 градус!
Спасибо за подсказку! Буду строить конвертор!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от qodirovma
Я вам вчера написал Нужно удалить данный проблемный транс ввести
заново и просканировать.
Я это делал раза три за вечер...
Последний раз редактировалось Sewrukov; 06.03.2012 в 09:02.
Причина: Добавлено сообщение
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.