Сигнал со спутника Azerspace1 46e/проблемы с приемом (вопросы, ответы, коментарии)
Пишите, спрашивайте здесь про проблемы с приемом спутника Azerspace1 46e и проблемы с сигналом
Карты зон покрытия здесь
Каталог частот бесплатных русско- украинско- язычных ТВ каналов здесь
Каталог частот бесплатных русско-украинско-язычных радиоканалов здесь
HDTV Каталог частот и каналов здесь
Ultra HD Каталог частот и каналов здесь
Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 29.05.2017 в 17:12.
Причина: добавил ссылки на каталоги HDTV и Ultra HD
BENKS, я принимаю центрально азиатский луч и утром с сигналом проблем небыло
Видать ктото или что то дернуло за конвертор он у меня на мульте,
достаточно было подтвердить есть сигнал или нет,пойду настраивать конвертор...
BENKS, я принимаю центрально азиатский луч и утром с сигналом проблем небыло
Видать ктото или что то дернуло за конвертор он у меня на мульте,
достаточно было подтвердить есть сигнал или нет,пойду настраивать конвертор...
сейчас пришел с работы посмотрел сигнал какой и был принимаю оба луча
У меня самый сильный транспондер из 46e: 11014 V 13330. Может у Вас в Москве другой сильнее, но пробуйте сначала настроить по транспондеру:11014 V 13330 Вводите сначала спутник 46е в ресивере(если нет), потом транспондеры, смотрите на изменение шкалы по прибору для настроики или ресиверу и настраиваете антенну . Когда настроите на лучшие показатели просканируйте автоматически или слепым поиском. В конце можете подстроить ещё самый слабый транспондер. А вообще это уже другая тема. А вопросы по настройке задавайте здесь: http://satsat.info/antenna-vybor-i-n...ml#post2000294
В крайнем случае, если не разберётесь сами - вызовите установщика по месту жительства и попросите настроить антенну на 46е.
Последний раз редактировалось vasyl29; 29.10.2014 в 14:50.
Причина: Добавлено сообщение
По ходу конвертор на 46 похоже помер и ни как не реагирует,сходил в радио-маркет
и купил вот такой линейный конвертор, параметры не плохие как раз для офсеток: IMG_20141029_174551986.jpg
В выходные буду в мульт переставлять
У меня самый сильный транспондер из 46e: 11014 V 13330. Может у Вас в Москве другой сильнее, но пробуйте сначала настроить по транспондеру:11014 V 13330 Вводите сначала спутник 46е в ресивере(если нет), потом транспондеры, смотрите на изменение шкалы по прибору для настроики или ресиверу и настраиваете антенну . Когда настроите на лучшие показатели просканируйте автоматически или слепым поиском. В конце можете подстроить ещё самый слабый транспондер. А вообще это уже другая тема. А вопросы по настройке задавайте здесь:
Настройка тарелки для "чайников".
В крайнем случае, если не разберётесь сами - вызовите установщика по месту жительства и попросите настроить антенну на 46е.
Азербайджанский спутник Аzerspace находится в этой позиции.
Добавлю и здесь. Если коротко ставьте или 46е или 7е на антеннах от 0.9м в Москве будет много турецких каналов. На 7е идёт пакет дигитурк на многих ресиверах условно открыто(если 7е будете ставить - убедитесь, что на ресивере который у Вас доступен пакет дигитурк), а на 46е открыты турецкие каналы не только те что я писал.
Последний раз редактировалось vasyl29; 29.10.2014 в 23:03.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.