Карты покрытия здесь Каталог частот и каналов провайдера Viasat-Украина здесь Каталог частот и каналов провайдера Xtra TV здесь Каталог частот и каналов провайдера Yes (Израиль) здесь Каталог частот бесплатных русско- украинско- язычных ТВ каналов здесь Каталог частот бесплатных русско-украинско-язычных радиоканалов здесь Обсуждение провайдера Viasat-Украина в этой теме
нажмите ЗДЕСЬ и обязательно посмотрите полезные ответы в этой теме!
я ночью тв мало смотрел .но обратил внимание на ослабление сигнала .интер и т д . идут нормально.остальные сыпет..утром идут нормально.сигнал начинает падать с22 00 .днем идет сигнал нормальный .
Ту теорию которую я предложил о помехе со спутника Thor 6 можно анулировать :-) так как сигнал с Тора 10809 Н 24500 , в моём регионе ВООБЩЕ невидно! Проверял как бы на самом Торе, ни DVB-S ни DVB-S2 сигнал отсутствовал, когда как молдаване 100%.
И что посоветуете делать в таком случае с траблами 10806?
Мы тут и ведем беседу что бы выяснить что произошло и только после этого можно искать решение, пока непонятно с чем боротся )))) , могу предложить тебе поменять тюнер, только сам проверяй какой будет работать.)
ой точнее не с амос 2 транспондерами кроме 10759, а с лучём амос 3 интеровский пакет 11389 он сейчас плохо показывает остальные с луча амос2 каналы нормально показывают хотя сигнал может менятся от 100% до 30 падать
Последний раз редактировалось Demyan86; 12.11.2012 в 19:58.
Идея наверно бредовая, но может помеха идет изза какогото наземного оборудования?Счас куча сотовых вышек на которые "навесились" разные операторы+ появились неизвестные радиовышки которые точно не имеют отношение к сотовой связи.
Проблема неоднозначная. Точно, что не в конверторах, дисеках и настройках антенны проблема. Подключаю прибор, сигнал ломовой на 10806, GI 1026, который работал нормально полгода отказывается видеть эту частоту. Та же проблема с GI 1016. Платформа у них одна, как у глобоподобных. При чем нарисовалась эта проблема как-то недели с полторы назад. Amiko 549, кстати, один в один c GI 1026. Еще интересно, что на GI 1125 таких проблем нет
В каком смысле колбасит???? Если бы спутник не стабильно стоял на своей орбите -тоесть смещался над уровнем горизонта выше ниже или смещался по восточной долготе то в таком случае подстройка антенны влево вправо или вверх вниз давала бы результаты в лучшую сторону но етого не происходит когда сигнал на интерах падает с 87% до 60% к ночи то как ее не крути лучше не стает!!! Помню был давно спутник Експресс на 11 градусов запада там вещало орт - общественное росийское телевидение причем вещало в аналоговом формате и естевственно на аналоговый тюнер так вот тот спутник гдето ближе к 2000- году реально колбасило над уровнем горизонта выше и ниже утром орт шло нормально вечером смотреть невозможно все изображение в мухах(черно белые полоски-шумы) приходилось искать золотую середину чтобы и дем и вечером можно было смотреть ну и конечно же облучатель металический из усеченного конуса Так что спутник не отклоняеться от своей орбиты проблемы скорее всего на мой взгляд либо с передатчиками либо с електропитанием ( не хватает мощности батарей когда на него солнце не светит) А что там реально происходит и когда ето все стабилизируеться вопрос остаеться открытый
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.