Исторические факты и события в этой теме.
Если размещали новости в этой теме в последние 3-6часов, добавляйте новую новость в свое предыдущее новостное сообщение (кнопка EDIT). Пример сообщенияздесь.
Правила раздела читать дальше
Соблюдайте правила форума!
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
ЗАПРЕЩЕНЫ сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и т.д.т.п.
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
Реальная ситуация в Крыму намного отличается от той картинки, которую показывают пропагандисты. На оккупированном полуострове сегодня даже сторонники аннексии признаются - с Украиной было лучше, при РФ Крым загинается.
США представили обещанный еще несколько месяцев назад план экономического развития Палестины, который должен стать шагом в урегулировании конфликта на Ближнем Востоке.
Согласно документу, опубликованному Белым домом, план «От мира к процветанию» предполагает привлечение в экономику Палестины $50 млрд, удвоение ВВП и снижение бедности вдвое за 10 лет.
Вашингтон называет проект «самым амбициозным и всеобъемлющим на сегодня международным усилием ради палестинского народа».
Добавлено через 11 минут
Якщо цей план хоч трохи почне діяти то вмене виникає питання -якщо неробам і пастухам для замирення дають 50 млрд знаючи що їх ніхто ніколи не віддасть то чому по Україні постійне виття про якусь кабалу від міжнародних запозичень.І друге питання безпекове і ментальне- невже люті вороги які вбивають одне одного кожен день менш мерзенні та більш договірні як РФ яка ненавидить та вбиває Україну весь час оббріхуючи її ті самі роки що жиди воюють з арабами
Последний раз редактировалось asd1985; 23.06.2019 в 09:28.
Причина: Добавлено сообщение
якщо неробам і пастухам для замирення дають 50 млрд знаючи що їх ніхто ніколи не віддасть то чому по Україні постійне виття про якусь кабалу від міжнародних запозичень.
Якщо дають, значить є план поиметь свою вигоду, а ось яку.... час покаже...нічого безкоштовного не буває, тільки в мишоловці... Ера Робін Гудов-давно вже в минулому!
мне вот одно не понятно ,зачем Украине президент,есть же гауляйтер волкер и все,а то выбирают, то вора-алкаша или клоуна -наркошу,то есть проявляется не способность выбрать нормального президента!!!!
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.