Исторические факты и события в этой теме.
Если размещали новости в этой теме в последние 3-6часов, добавляйте новую новость в свое предыдущее новостное сообщение (кнопка EDIT). Пример сообщенияздесь.
Правила раздела читать дальше
Соблюдайте правила форума!
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
ЗАПРЕЩЕНЫ сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и т.д.т.п.
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
как по мне то такое мог написать только потомок, деды которых расстреливали священников и их плавающие в проруби тела заталкивал багром под лёд .
Так подивитись в якому дусі і якими словами написаний попередній пост. Звичайна людина такими реченнями в житті не користується, а враховуючи те, що стиль написання в різних постах інший, писали їх різні люди з різним характером, способом життя, інтересами і
рівнем освіти. Автор лише переписує їх в свої пости.
Нет Греческой, Грузинской, Русской, Сербской или какой-либо другой Церкви, принадлежащей какому-либо христианскому народу или стране. Есть Православная Церковь (или Церковь Христова)
Православной Церковью и лишены благодатного общения с ней. Вызывает глубочайшее сожаление, что в монастыре, который был построен на личные средства российской императорской семьи, благоустроен и населен русскими иноками, а в новое время восстановлен при решающем участии и финансовой поддержке российского государства и русских жертвователей, сегодня не могут молиться верующие Русской Православной Церкви.
а що має сьогоднішня влада яка ще пару десятків років сама топила в прорубі тих же священників,до тієї росії яку вона гноїла нищила вбивала стріляла топила та вішала починаючи з 1917року -теперішня влада лише це все освятила-не осудила а лише підтвердила єдність з нею.
Нет Греческой, Грузинской, Русской, Сербской или какой-либо другой Церкви, принадлежащей какому-либо христианскому народу или стране. Есть Православная Церковь (или Церковь Христова)
вы наивный пленник имперской российской пропаганды .
народу или стране. Есть Православная Церковь (или Церковь Христова)
Як може той зброд що вбивав главу тодішньої церкви царя та його сім"ю зараз претендувати та стати гловою тієї же церкви.Гебешник гуня разом з путькою і К0 при розвалі ссср мали застрілитися -а православні мали їх проклясти-тобто які зараз можуть бути на орді православні коли вони воззвисили вбивць царської родини і стали їм поклонятися.Вселенська православна церква тому і відвертається від цієї гебешної мерзоти.
топила в прорубі тих же священників,до тієї росії яку вона гноїла нищила вбивала стріляла топила та вішала починаючи з 1917року -теперішня влада лише це все освятила-не осудила а лише підтвердила єдність з нею.
Юридическая оценка Российским государством репрессий дана в "Законе о реабилитации жертв политических репрессий":
"За годы Советской власти миллионы людей стали жертвами произвола тоталитарного государства, подверглись репрессиям за политические и религиозные убеждения, по социальным, национальным и иным признакам. Осуждая многолетний террор и массовые преследования своего народа как несовместимые с идеей права и справедливости, Федеральное Собрание Российской Федерации выражает глубокое сочувствие жертвам необоснованных репрессий, их родным и близким, заявляет о неуклонном стремлении добиваться реальных гарантий обеспечения законности и прав человека."
Украинских военных поздравили клипом с ополченцами
В Конотопе на концерте по случаю дня защитника отечества, который на Украине теперь празднуется в октябре и несет в качестве патриотической нагрузки чествование участников боевых действий на Донбассе, взяла под личный контроль Служба безопасности страны.Дело в том, что видеоиллюстрацией к одному из танцевальных номеров, которыми со сцены поздравляли "ветеранов АТО", загадочным образом оказался ролик, где фигурируют ополченцы непризнанных республик. В конотопском доме культуры было созвано экстренное совещание, на котором тоже не смогли разобраться в ситуации. Его сотрудники уверяют, что во время генеральной репетиции подобного сюжета не было и в помине.Вот что крест животворящий делает.
Мне от интересно кто это сказал ? Что было явления Иисуса Христа ? Или сам Господь Бог это сказал? Есть это где нибуть зафиксировано ? По-моему достаточно уверовать и выполнять заповеди Божье . А то что попы делять власть и деньги никак их не делает святыми . Господь и сын его Иисус хотел и хочит что бы все крестиане жили вместе в любви и благодати.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.