Правила раздела (с изменениями и дополнениями от 29 июля 2013г) читать дальше
Соблюдайте правила форума!
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Уточнение от 29 июля 2013г:
ЗАПРЕЩЕНЫ сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Оскорбления, даже в цитатах, запрещены.
Дополнение от 29 июля 2013г:
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Приглашаем модераторов данный раздел. Если вы ориентируетесь в современной политической жизни и умеете непредвзято и невзирая на свои взгляды следить за порядком в рамках правил раздела - нажмите кнопку внизу форума "ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ".
В Украине планируют создать музей тоталитаризма, где каждый посетитель мог бы наглядно убедиться в масштабах преступлений коммунистического режима против украинского народа.
Об этом заявил министр культуры Вячеслав Кириленко.
«В связи с принятием Верховной Радой пакета антикоммунистических законов, согласно которым коммунизм прямо признан преступным террористическим режимом, а архивы с показаниями о преступлениях репрессивных органов будут открыты, необходимо создать музей этой кровавой эпохи - музей тоталитаризма», - заявил чиновник.
«Памятники коммунистическим вождям, которые в соответствии с новым законом подлежат демонтажу, стоит включить в экспозицию музея», - добавил Кириленко.
В ближайшее время в Министерстве культуры состоится совещание с участием общественности и ученых для обсуждения концепции музея тоталитаризма и возможного места его расположения.
. А теперь эти перерожденцы, в лице разных Лавровых выступают как защитники идей коммунизма. Они хоть помнят, что они социализм в СССР разрушили и страну тоже они развалили? Смешно смотреть на них по тв и слышать то,что они говорят.
..они ничего не разрушали.. у них просто не получилось..не смогли сейчас тоже не получается
5:25 – На березі Дніпра на Трухановому острові міліція знайшла тіло активіста Майдану з Донеччини Володимира Наумова. На ньому була хустка Самооборони Майдану.
5:25 - На берегу Днепра на Трухановом острове милиция нашла тело активиста Майдана из Донбасса Владимира Наумова. На нем была платок Самообороны Майдана.
Чеченец создал банду и с нашивками "Айдара" грабил по всей Украине - Москаль
Под городом Счастье задержали вооруженную группу преступников, которые выдавали себя за контрразведку батальона "Айдар" и совершили по всей Украине ряд разбойных нападений. Об этом сообщили в пресс-службе руководителя Луганской военно-гражданской администрации Геннадия Москаль.
(руський гебісткий мір) керуючись кадирівцями, і подібними, будуть відповідати, за свої злочини, проти народу України!
Так само як і у війну, ця путінська росйська-гебістка нечисть, видають себе за Українців, гвалтують, обкрадають і вбивають мирний народ!
Боевики «ДНР» расстреляли бывшего директора Шахтерскантрацит — СМИ
Боевики одного из незаконных вооруженных формирований, которые действуют на территории, контролируемой террористической организацией «ДНР», застрелили одного из бывших руководителей ГП «Шахтерскантрацит» Николая Ковалева, а также его супругу. Об этом сообщает «У________» со ссылкой на информированные источники из зоны АТО.
По данным агентства, двойное убийство произошло 18 апреля на трассе Ростов-Донецк.
«Инцидент с расстрелом автомобиля произошел еще 18 апреля во второй половине дня между населенными пунктами Зугрес и Харцызск на трассе Ростов-Донецк (блок-пост «Водострой»)", — сообщил источник.
Собеседник рассказал, что в момент расстрела за рулем автомобиля находился Николай Ковалев, кроме того в машине находилась его супруга. По информации источника, от полученных огнестрельных ранений супруги Ковалевы погибли на месте.
Какая-либо другая информация о происшествии пока неизвестна.
Депутат Европарламента и кандидат в президенты Польши ЯнушКорвин-Микке заявил, что снайперы, стрелявшие в Киеве во время событий на Майдане в феврале 2014 года, были обучены в Польше, передает Wiadomosci.
«Майдан — это наша работа. Я сидел в Европарламенте рядом с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом. Это он в разговоре с тогдашним главным дипломатом ЕС Кэтрин Эштон признал, что наши люди стреляли на Майдане, а не люди президента России Владимира Путина или бывшего украинского лидера Януковича»
В последнее время смотрю польские новости и к сожалению часто приходиться видеть клоунаду этого эпатажного политика - своего рода мини-аналога росЖириновского.
И что за филиппику он произнес - лично ему вместе с К.Ештон об участии поляков в майданных событиях сообщил почему-то не кто иной, а эстонский министр У.Паэт. - Может для пущей убедительности следовало еще сослаться на премьера Исландии или Гренландии?
Последний раз редактировалось Shveiko; 20.04.2015 в 19:37.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.