Соблюдайте правила форума! Не публикуются сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и другие сообщения, нарушающие правила.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле. Общение в темах на Вы!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Не читайте тему и не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов. читать дальше
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
В соцсетях опубликовали кадры работы русских военных по портовой инфраструктуре Одесской области.
Украинское посольство в Румынии призвало жителей приграничных территорий не снимать работу ПВО и моменты прилётов в порты Украины. IMG_20230818_043705_881.jpg
Ну, а что румыны хорошо это дело фиксируют на видеосъемку. И в сити много уже таких роликов.
Сохраненное изображение 2023-8-18_4-57-51.809.jpg
В Верховной Раде планируют внести изменения в правила мобилизации военнообязанных.
В Верховной Раде зарегистрировали законопроект №9566, которым предлагают внести изменения в Закон "О мобилизации" о расширении возможностей мобилизовывать граждан в военные подразделения, а также для выполнения работ, имеющих оборонительный характер и обеспечивающих функционирование национальной экономики в условиях военного положения.
В тексте законопроекта также предусмотрено, что коммунальщики и владельцы домов могут получить право на вручение повесток военнообязанным гражданам Украины.
В Верховной Раде зарегистрировали законопроект №9566, которым предлагают внести изменения в Закон "О мобилизации" о расширении возможностей мобилизовывать граждан в военные подразделения, а также для выполнения работ, имеющих оборонительный характер и обеспечивающих функционирование национальной экономики в условиях военного положения.
Давно пора. Много пробелов в нынешнем законодательстве.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.