Соблюдайте правила форума! Не публикуются сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и другие сообщения, нарушаюшие правила.
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
НАК "Нафтогаз Украины" заявляет о том, что уже готовит дополнительные иски к российскому "Газпрому" еще на 17,3 миллиарда долларов. О новых неприятных сюрпризах для главы Кремля Владимира Путина со стороны официального Киева рассказывает исполнительный директор "Нафтогаза" Юрий Витренко
Партія "Слуга народу" оголосила, що відмовляється від бюджетного фінансування на час карантину.
P.S. Партия "Слуга народа" на днях спокойно уже получила 35 миллионов из бюджета. Партия, в которой официально не было ни одного сотрудника? Куда они собрались их тратить - непонятно. Потому что новостей про раздачу денег медикам из регионов не поступало, а в Киеве бы заметили.
Последний раз редактировалось catwxjk7; 08.04.2020 в 23:08.
Враг за сутки осуществил по позициям ОС 8 обстрелов, ранен один украинский воин. Бойцы ВСУ сдержали оборону и дали достойный отпор агрессору, - штаб ОС
Так тихо, що хочеться розчинитися в цій тиші і залишитись з Ними.
Так в чом проблема,соскни поряд!Чи треба підсказувать?Зачєм ці кривляня тут,на кого розчитані,то Ви лікарям клонитесь,тапер от суєцид хочите,для чого тягнуть з .......а все смітя сюдя,для набиванія постів?
Число заражённых коронавирусом в России продолжает расти каждый день. К среде, 8 апреля, в вашей стране зафиксировали новый рекорд по количеству заболевших. За сутки выявили ещё 1175 новых случаев. Всего больны 8,6 тысячи человек, сообщает оперштаб.
Пенсии 82,7% пенсионеров в Украине находятся ниже фактического прожиточного минимума. Эти граждане на сегодня получают пенсию менее 4 тыс. грн, а на ситуацию влияет высокий уровень теневой занятости населения.
Если ситуация не изменится, уровень обеспечения пенсионеров в стране и дальше будет снижаться.
Последний раз редактировалось Volodya; 09.04.2020 в 14:19.
«Люди сидя на мели, на,
Оторвались от борща.
Выступал наш Обнулина,
Тот, что рай нам обещал
В случае войны, конечно.
Говорил, — все под контролем
Ненаглядный и сердечный,
О его здоровье молим
Боженьку. Как повезло нам.
Платежи ж шли вереницей
Церквям, храмам, стадионам,
А не школам и больницам.
Верно все! Наш знает лидер,
Незачем учить, лечить,
Когда вирус, этот пидр,
Поднимается с печи.
Всех свистать пора наверх,
Властью надзаконную,
Пусть ведет нас АрхиСтерх
На коньках с иконою.
Мы пойдем вперед набегом,
За тобою, Золотце
На орду, на печенега,
На поганых половцев!».
Добавлено через 5 минут
Понятие Россия было введено лишь 1721 году Петром Первым.
Так что временная разница между Россией и печенегами с половцами -более трех веков.
Половцы и печенеги делали набеги на Киевскую Русь 10-12 века.
Московское княжество образовалось в 13 веке на територии фино-угров
А может Путин не знает историю страны... Что сказать?...
Только процитировать другого Великого: "Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой"....
Последний раз редактировалось ibragim243; 09.04.2020 в 14:47.
Причина: Добавлено сообщение
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.