Соблюдайте правила форума! Не публикуются сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и другие сообщения, нарушаюшие правила.
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
— Они воюют не честно, передвигаясь на "бандеромобилях" с пулемётами, пропуская боевые части колонны, нанося удары по мирным тыловым "камазам" с едой и керосином,— заявил дрожащим голосом представитель минобороны Кокнашенков
Русская армия ВПЕРВЫЕ встретила вооруженных людей ?
Как можно воевать нечестно с оккупантом на своей земле???
"... Но с нашей стороны потерь нет!" - закончил Конашенков.
В Новой Каховке застрелили пенсионера. Возвращался на велосипеде с дачи. Новая Каховка пока под Украиной . А на Украине спишут деда на русское ДРГ . Класс!!!!
Ещё одно доказательство творящегося безумия на улицах Киева. Формируются списки автомобилей диверсантов, которые призывают закидывать «коктейльчиками» без суда и следствия.
Мирные граждане Украины, если не успели добраться до убежищ, сидите дома. Не надо выходить на улицы. Иначе вас так называемые свои и перестреляют и спишут на российских диверсантов .
Три доби жорсткої російської агресії і шаленого спротиву українців планам окупантів… Величезні руйнування інфраструктури, непередбачувані наслідки для екології, вбиті мирні громадяни, в тому числі діти. Все матеріальне наша країна точно відбудує. Але людських життів — не повернути. І за це російський диктатор точно заплатить!
Зараз нас підтримують навіть ті, хто ще зовсім недавно не знав, де Україна на карті світу. Росія продовжує нести величезні втрати в людській силі і техніці, ворог повністю деморалізований. Солдати агресора зливають пальне і віймовляються йти на загибель. В РФ почали мобілізацію, але вирушати на абсурдну, безпричинну війну ніхто не хоче.
В понеділок, тобто завтра, російська економіка має повністю обвалитися… Чи зупинить це кремлівського диктатора? На жаль, ми не знаємо. Але точно знаємо, що його зупинять наші Збройні сили, які за три доби не дали реалізувати агресору жоден стратегічний план. Повний провал очевидний навіть прихильникам Путіна.
В підручниках історії ми читали про багато героїчних сторінок українського народу. І ця сторінка точно буде серед них. Україна втратила дуже багато, а найгірше — це людські життя... Ніхто ніколи не поверне загиблих їхнім близьким, і немає у світі того, що може це якось загладити.
Натомість Україна отримала 100%-ву впевненість у своєму виборі і непереможності свого народу. Шляху назад для нас вже немає — що б не сталося. Тому мобілізуймо всі моральні і фізичні ресурси, робимо все, щоб допомогти нашим захисникам. Все буде Україна!
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.