Соблюдайте правила форума! Не публикуются сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и другие сообщения, нарушаюшие правила.
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
От начала 2020 года Украину покинули более 66 тыс. врачей и медицинских работников. Еще более 5000 врачей специализированного звена и почти 34 тыс. медработников, большинство из которых пенсионного и предпенсионного возраста, уволились.
При этом по данным МОЗ, по состоянию на 1 января в Украине не хватает 33 тысяч 707 врачей и более 35 тысяч специалистов среднего медперсонала.
В тоже время в Украине продолжаются массовые увольнения медицинских работников, связанные с ликвидацией медицинских учреждений в рамках "реформы Супрун".
Задолженность в России за коммунальные услуги оценили в 1,2 трлн рублей
Долги населения составляют 731 млрд рублей, а бизнеса — 461,7 млрд рублей, еще 49 млрд рублей приходится на долги бюджетных потребителе.
Ха ха ха...теперь еще долги решили отдать коллекторам.
Цитата:
Долги россиян за услуги ЖКХ решили отдать коллекторам
Крым.В Керчи продолжается массовый мор птицы: "На участке размером около 130 метров она насчитала 28 мертвых пернатых. Керчане также нашли мертвых птиц в речке Мелек-Чесме, побережье в Аршинцево тоже усеяно трупами птиц"
Вчера, 18 марта, украинские моряки, члены экипажа судна "Volgo Balt 179", затонувшего у берегов Румынии в Черном море неделю назад, вернулись на Родину.
После оформления въезда на территорию Украины, моряки организовано проследовали в Одессу, где их встретили представители компании-оператора затонувшего судна "Volgo Balt 179".
Оккупанты продолжают благоустраивать Крым...
Под пилу пошли деревья из Красной книги
Хотя, почему пошли?
Вырубка краснокнижных деревьев оккупантами давно проводится на полуострове
Но главное не это, а то, что если бы не они, то это сделали бы солдаты НАТО!
что то мрут как мухи,даже российское масло и сало не помогает
А ти камні попробуй гризти,ну ті шо з неба,може дохнуть перестаните,хотя не треба дохніть,зрадники нікому не треба,так що вперед до кабзона на концерт!
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.