Пять лет прошло с момента, когда прикупил себе Gi8680. куча прошивок заменена с тех пор, на сей момент он вообще "думает", что является опенбоксом, ибо свежего софта именно под Gi давным-давно нет, а мелкие ключкИ доставали постоянно.
Последнее время начал виснуть мой питомец (скажу сразу, крышку пока не вскрывал, так что насколько аппаратно жив пока не знаю): то пропадёт звук, а картинка идёт, то наоборот - картинка зависла, а звук идёт, то при запуске полосы на экране - будто видео хреново контачит. В общем, судя по всему, настала нужда менять железяку.
Смотрю в сторону Dr.HD F15 и D15 (глобальной разницы вроде нет, но разные процессора, по слотам отличия есть, для меня не слишком принципиально). Что-то глобально плохое про эти ресы можете сказать, или годные железки, можно брать? Спасибо.
Смотрю в сторону Dr.HD F15 и D15 (глобальной разницы вроде нет, но разные процессора, по слотам отличия есть, для меня не слишком принципиально). Что-то глобально плохое про эти ресы можете сказать, или годные железки, можно брать? Спасибо.
Dr.HD D15 Хороший ресивер. Покупайте, не пожалеете.
Tarasus, во первых открой крышку и проверб на блоке питание нприжения какое может нада какие ондёры поминять за 5 лет много чего могло произойти эта техника от неё что хочишь можно ожидать .
Всё может быть, тут я утверждать не берусь. У нас продают в одном магазинчике, да ещё и скидку делают. Вот и думаю, может взять за 3600-то
У F15 оперативки побольше, про процессор по частоте послабее, хотя я не сравнивал непосредственно возможности самих процов - может быть тут и частота не имеет большого значения; главное - инструкции и аппаратные обработчики. Ну и 3 юсб-порта у F15.
Tiviar мини почитал, характеристики неплохие, но, посмотрел, там нет LNB-out, к сожалению. Так был бы неплохой вариант, спасибо.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.