Каталог частот и каналов провайдера "Триколор ТВ" здесь
Новости о профилактиках и перерывах в вещании теле-радио каналов провайдера "Триколор ТВ" и "Триколор HD" здесь
Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 16.11.2018 в 11:46.
Причина: добавил ссылку на новую тему Вопросы, обсуждение провайдера Триколор ТВ
Ну во первых,сравнивать контент ...+ с народным Триколором как то не очень правильно
А что, после этих слов оператор Вам стал чем-то обязан? То, как оператор себя рекламирует, вообще ничего не меняет. По телевидению рекламируют крем избавляющий от морщин. 100% враньё. Что же Вы не орёте, что Вас обманывают? Offtop
Вы кучу смайлов пишете оттого что Вы нервничаете, или хотите усилить мессэдж? Если второй вариант, то не усилили, а наоборот, выставили полным бредом.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sane-kovale
Рано или позднор с такой народной политикой они рухнут
А Вам то какая разница? Они же сволочи. Ну рухнут и рухнут. Попляшете на их могилах.
Последний раз редактировалось neohost; 18.11.2013 в 20:33.
Причина: Добавлено сообщение
Правильно-это называется лохотрон.Была дрешка 5001,использовал около 2.5 лет и вдруг интересным образом некоторые каналы начали переходить в mpeg-4,то есть мой пакет начали уменьшать по количеству каналов,а стоимость та же.Получается к примеру что 2-3 года посмотрел,пора бы и новый их ресивер покупать,платить им за их железо около 9 деревянных.
Не нравится, не покупайте. "Бешеные деньги", которые якобы заплатили люди, это двухмесячная пенсия бабушки. А для нормального работящего человека, это зарплата за неделю
Это вы про себя ? Так почему не купил 3 карты, а взял да и расшарил у себя ОДНУ карта да на три реса ? Чё, бешеные деньги стоят карты ? Вот так и получается..
Цитата:
Сообщение от neohost
Вот триколоровцы сволочи
Не нужно искать соринку у других когда у самого глаза в пыли
Не тот вы форум выбрали для дебатов, напишите на форуме поддержки триколора или на телепузике, скажите черному что у вас одна карта да на три реса, и как мне дальше жить, когда я ворую у триколора...
А что, после этих слов оператор Вам стал чем-то обязан?
да боже упаси мне ихние обязанности . Я этот Трколор и бесплатно не смотрел ни когда ,а еще платить не понятно за что и такие деньги ,зная о том,что меня рано или поздно опять кинут ,я точно не буду. Это для вас двухмесячная пенсия ни чего не значит ,а для пенсионера это деньги и постоянная замена оборудования рано или поздно начнет все больше и больше разозливать народ и они начнут массово уходить к более надежным конкурентам .Ждать в очередной раз от Триколора лапши на уши.что мол нас опять взломали и нужно заново выкинуть энную сумму денег на замену я уж точно не буду. Я еще в своем уме. А относительно нервности,как Вы выразились,то могу вас разочаровать ,я по отношению к ТРиколору дышу спокойно ))) Было бы из-за чего себе нервы портить. А вот Вам подобная ситуация.когда Вы одни и против всех явно начинает раздражать . Прошу заметить,Вы как раз в меньшенстве .которые имеют аналогичные мысли как у вас. Большинство думает иначе.
Последний раз редактировалось sane-kovale; 18.11.2013 в 20:43.
Во первых не "чё", а "что". Если Вы не уважаете Русский язык, то и Вас можно не уважать. Во вторых Вы полностью извратили смысл сказанных мной слов, а следовательно либо пытаетесь меня подцепить, либо обладаете низким интеллектом. А скорее всего сразу 2 варианта. Мда... Беззаботна жизнь малообразованных индивидумов...
Я этот Трколор и бесплатно не смотрел ни когда ,а еще платить не понятно за что и такие деньги ,зная о том,что меня рано или поздно опять кинут ,я точно не буду
А что Вы тогда тут делаете? Поддались общему стадному инстинкту? Без обид, но определение "стадный инстинкт", это не оскорбление, а доказанный факт.
А что Вы тогда тут делаете? Поддались общему стадному инстинкту? Без обид, но определение "стадный инстинкт", это не оскорбление, а доказанный факт.
Читаю и имею право высказать свою точку мнения ,которая отличается от вашей . Или вас это задевает,что кто то имеет другую точку мнения относительно "народного" провайдера Триколор?
Цитата:
Сообщение от neohost
стадный инстинкт",
на мой взгляд стандный инстинкт это когда на белое говорят черное и многие в это верят. Но я не далтонник и цвета еще различать умею
Последний раз редактировалось sane-kovale; 18.11.2013 в 20:52.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.