Каталог частот и каналов провайдера "Триколор ТВ" здесь
Новости о профилактиках и перерывах в вещании теле-радио каналов провайдера "Триколор ТВ" и "Триколор HD" здесь
Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 16.11.2018 в 11:46.
Причина: добавил ссылку на новую тему Вопросы, обсуждение провайдера Триколор ТВ
Мавроди по сравнению с Триколором дитя неразумное.Триколор разводит на деньги лутше.Только чтото странно ихнее молчание.Отключилась не только 12 серия карт но и частично пакет Оптимум 11 серии.
обмениваться карты будут с 7-го июня в СЦ МС и НЛ на специальные карты 13-ой серии
которые будут работать в старых модулях
убирать введенные 2 и 3 июня изменения которые блокируют работу старых карт НСК не будет
типа атака на пиратов и все дела.
Обмен будет иметь статус внегарантийного ремонта те будет платным
Очень странно, карточка вставленная в модуль - не работает ни один канал, а карточка вставленная в картоприемник работает (только базовый). Сдается мне что нас кинули.
g18i18g18a1805.06.2010, 12:45
официальная информация от зао «нск» о ситуации с вещанием пакета «триколор тв» на картах/оборудовании 12-ой серии
1. зафиксированы проблемы с приемным оборудованием 12 серии, проблем с приемным оборудованием других серий не зафиксировано. если такие случаи есть, то необходимо передать в адрес триколора номера приемников, которые имеют проблемы с приемом, и мы попробуем в своей лаборатории выяснить причину и сообщить дилерам.
2. в экстренном порядке по заявке сервисных центров закупаются необходимые ремонтные комплектующие, в т.ч смарт-карты для осуществления пост-гарантийного ремонта оборудования, вышедшего из строя. ожидаемый срок поступления ремонтных зап-частей в сервисные центры пск – начало следующей недели.
3. со стороны триколора прикладываются все усилия, чтобы диагностировать проблему и добиться того, что бы абоненты компании не пострадали.
4. самый правильный способ решения ситуации – передача сломавшегося оборудования в ремонтные центры
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.